Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1541
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хвостатые! Тоже к воде не равнодушные? Учите плавать! Наш воду обожает, вернее все что напоминает воду, грязевые состояния воды тоже. А в Англии (эх, Англия!) что за питомник? Тоже постоянно из Африки обновляются собы?
  • 0

#1542
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Привет!!!!! Мы защитились на отлично! Ура!

УРААААААААА!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
  • 0

#1543
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Хвостатые! Тоже к воде не равнодушные? Учите плавать! Наш воду обожает, вернее все что напоминает воду, грязевые состояния воды тоже. А в Англии (эх, Англия!) что за питомник? Тоже постоянно из Африки обновляются собы?

Сестра брала Бэллу из семьи В Англии, питомником с большой буквы не назовешь, они живут в пригороде, собак мало, но их курирует какая-то организация там с SABT, то есть они на выставки и шоу, как у нас, не заморачиваются, так же и с дрессурой, все официально,Линий немного, но они качественные, они больше в Нете сидят по этой части, в основном, все, кто занимается бурбулями, иногда встречаются. С Эдди также заводчица Бэллы помогла полностью. С Шотландии взяли малыша, сначала ее муж съездил туда, там конкретно Питомник, ферма, собаки полностью на природе живут, все очень цивильно. Хозяин питомника сам подобрал щенка по темпераменту, экстерьеру, кровям. У него многие собаки с ЮАР привезены, но с системы SABT. Сестра часто с ними переписывается , оба заводчика прекрасные, обязательные люди, на любые вопросы отвечают, тесты на дисплазию и темперамент родителей полностью проходят. Хвосты в этой системе давно не обрезают, хотя - кто как хочет, не принципиально.
Воду любят безумно. В ЮАР несколько систем по бурбулям, все официальные

Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 18.06.2013, 14:06:49

  • 0

#1544
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Света, ты насчет бурбуля ничего не узнала, которого выставляли. Моя знакомая говорит, что еще щен. Она в это время свою мамзель выставляла, а когда вернулась ринга, уже бурбуля не было.

Правильно, бурбульку быстренько выставили, закинули ее в машину, потому, что она в первый раз там была, чтобы щенок не переутомился, потом болеть за мою москвичку пошли, я ее выставляла, взяли камеру, с сестрой и ее мужем, мы же - семья, тем более там такой хаос был!
  • 0

#1545
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
SABT - SA Boerboeltelersvereniging с африкаанс (SABBA c английского) ассоциация заводчиков южноафриканских бурбулей. Это кому интересно :bow:
Так у нас теперь в друзьях и москвичка еще будет! А мордель покажите?
  • 0

#1546
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ни у кого случайно инструкции к газонокосилке Mateus нет? Мы ж теперь хоть и временные, но крестьяне!
  • 0

#1547
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

SABT - SA Boerboeltelersvereniging с африкаанс (SABBA c английского) ассоциация заводчиков южноафриканских бурбулей. Это кому интересно :bow:
Так у нас теперь в друзьях и москвичка еще будет! А мордель покажите?

Москвичка, я имела ввиду Московская сторожевая... У меня то лайка,, боксер и Москвичка... А у сестры 2 бурбуля...

Прикреплённые изображения:

  • P1010040.JPG
  • P5100224.JPG
  • P6110011.JPG
  • DSC_18751.jpg
  • 998259_336268973170135_33815743_n.jpg

  • 1

#1548
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Класс, к боксерам я периодически заглядываю, у них уютно. А лайка, я так понимаю, на фото присутствует
  • 0

#1549
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Класс, к боксерам я периодически заглядываю, у них уютно. А лайка, я так понимаю, на фото присутствует

Да, она возле Галанта лежит, это ее епархия
  • 0

#1550
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мои жулики

Прикреплённые изображения:

  • P6110009.JPG
  • P6140024.JPG
  • P5100245.JPG

  • 1

#1551
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот собам раздолье-то! А заводила - в тигровой шкурке?
  • 0

#1552
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ура на веточке пополнение! И мы тоже будем рады общаться с вами. А собачки все заглядение просто :kiss:
  • 0

#1553
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот собам раздолье-то! А заводила - в тигровой шкурке?

Ошибаетесь, лайка провокатор страшный, испортила мою москвичку полностью, та себя ведет, как лайка, копирует один в один, а боксер бросается на собак(его бывший хозяин травил его на собак, урод), а со своими - залижет до смерти, людей очень любит. А раздолья в 7 соток - маловато, если честно Мы, когда получается, выезжаем на речку или в поля, чтобы дополнительно набегались
  • 0

#1554
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ура на веточке пополнение! И мы тоже будем рады общаться с вами. А собачки все заглядение просто :kiss:

Спасибо, надеюсь на теплое общение :)
  • 0

#1555
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, надеюсь на теплое общение

Мы очень рады новеньким!! :)
Заглядывайте почаще и балуйте нас фотками и рассказами о своих питомцах...:)
  • 0

#1556
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У нас во всех молосских темах можно общаться. Взаимовыгодно :smoke: , и поддержка друг друга на выставках, готовая команда для выездов хоть куда хоть на природу, хоть на те же выставки. Так что заходите. Мы всем рады, кто хочет общаться.
  • 0

#1557
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет и - ура, товарищи! Какие прекрасные, яркие бурбули появились в Алмате и на нашей, молоссячьей, веточке !!! Валентина, спасибо Вам что показали таких красавца и красавицу и рассказываете об их житье-бытье! У Вас доброе сердце и задорные, ухоженные собаки - а это дорогого стоит, прямо гнев во мне кипит на бывшего хозяина Вашего боксера, но сердце радуется, что сейчас она спокоено и счастлив! Добро пожаловать, не теряйтесь, спасибо, что делитесь информацией о бурбулях Вашей сестры, и ей спасибо за классных привозных собак! Ттт, пусть растут здоровыми и сильными всем на радость !!!!!!!!!! Всем привет из Тараза, мы за темками следим, а из укрытия не выходим, потому как рассказывать нечего :faceoff: Надеюсь, Сэмику сейчас жара не докучает, а то у нас совсем невмоготу, днем не гуляем, но кушаем, ттт, хорошо... :D
  • 0

#1558
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Надеюсь, Сэмику сейчас жара не докучает, а то у нас совсем невмоготу, днем не гуляем, но кушаем, ттт, хорошо... :D

у нас пока вроде не особо жарко, вчера было даже прохладно как то
  • 0

#1559
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

боксер бросается на собак(его бывший хозяин травил его на собак, урод)

Даже представить страшно...Боксерчики - моя первая любовь...и она нескончаема....Это же такие существа - ласковые, добрые, я не знаю, какие слова подобрать...У меня их было двое- Барби и Никита...и обоих нет уже с нами..:( А ваш - ухоженный и веселый..Дай ему Бог долгие лета...Собачульки - замечательные...
Заходите к нам почаще - не теряйтесь..и в засаде не сидите,не берите пример с наших некоторых подружек...:) :fie: :dont: :D :D
  • 0

#1560
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я про своих посплетничаю. Сегодня наконец-то Рика осмелилась лечь на Самулевскую лежанку. До этого у них это было какое-то табу. Рика строга на своей, Самулич - на своей. Подходили нюхали лежаки, но лечь, ни-ни. А тут уработала его, убесила (наблюдать просто цирк, как она попой его, как выворачивается, чтоб он ее за ухо не поймал, причем игры становятся все более раскованнее) и решилась, легла. Но долго не выдержала, лежать под пристальным взглядом Самуэля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.