Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1281
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Будем дальше стараться)
Ура!!!!! Мы дождались фоток Самуэля!!! Он еще и плавать умеет :super: :super: :super:
А мы так и не научились этим летом(
  • 0

#1282
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Издеваетесь, да!? Мы плаваем строго по дну. Плавать могем, но ищем где помельче. Я уже думаю жилет приобрести, спасательный. Себе тоже. Иначе, если его все таки заманишь на глубину, то старается "на ручки" залезть. И царапается больно. Когти то большие.
  • 0

#1283
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И царапается больно. Когти то большие.

да-да-да, Сэт меня на Капчагае нечаенно лапой за ногу задел, синяк был такой страшный, большой, сине-малиново-желтый, что я думала он год сходить будет.
  • 0

#1284
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Сепер фото у Самуэля, намытый чистый большой веселый самуэль.
  • 0

#1285
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да, и еще. Оля! За рулем была я!!!!!! С сыном, пока ехала, раз сто переругались. Учит! Его мать. Ездить.

Да моя ж ты хорошая!!!! Как я тобой горжусь!!!!!! Умничка!!!! Ну а Мишаня бдит за маминькой!!! Молодец!!!!!
Фотки супер!!!! Сэмик такой импозантный!!!! Мммммммм...
А Ксюха уже вовсю заруливает!!!!Сама ездит...и на работу и с работы и деда на рынок возит...Опыта набирается...:)
  • 0

#1286
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мы сегодня опять имели счастье погулять с Зарой. Фото отчета нет, к сожалению, фотоаппарат-то взяли, но батарейку забыли дома. Но отдохнули хорошо, побродили среди березок. Потравились кислородом. Так что отдохнули на славу.
  • 0

#1287
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А мы сегодня опять имели счастье погулять с Зарой. Фото отчета нет, к сожалению, фотоаппарат-то взяли, но батарейку забыли дома. Но отдохнули хорошо, побродили среди березок. Потравились кислородом. Так что отдохнули на славу.

ДА Да знакомая ситуация, мы тоже так фотик брали на прогулки с Сэтом.
Как там Зарка поживает?
  • 0

#1288
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зарка, также отстрадалась из-за жары, похудела. Но такая же подвижная и красотуля. Очень уж ее впечатлили лошадки. Действительно очень красивые и ухоженные. Особенно хороши были рыжие, такие солнечные. Особенно на фоне заходящего солнца. Всегда так, при отсутствии фотоаппарата, были шикарные моменты для фото. И пейзажи и животные. Повстречали мы и очень активного бычка, вернее огромного быка, с биркой на ухе, явно он не прочь был с нами пообщаться. Но что-то очень не хотелось лезть к нему на рога. О все коровы были с большими колокольчиками на шеях. Зару очень тянуло к этим "большим собакам", кстати, и лошадки тоже проявили к нам интерес. Пришлось обходить их стороной. Стояла такая умиротворяющая тишина, и бродить между березами, шелестеть уже опадающей листвой. Наблюдать за нашими "лошадками" было очень, как мои золовки говорят "душевно". Такую красоту конечно же простой мыльницей грех снимать. Но думаю, мысленно, телепатически, я вам передала всю красоту.
  • 0

#1289
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Туда бы еще съездить на "шашлычок, под коньячок" :smoke:
  • 0

#1290
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Туда бы еще съездить на "шашлычок, под коньячок"

Ой, а мы бы тоже не отказались бы..., ну, если пригласят, конечно. :rolleyes:

... Такую красоту конечно же простой мыльницей грех снимать....

Я! Я! У меня есть НЕ мыльница! Под шашлычно-коньячные мотивы особенно душевные кадры случаются. :smoke:
  • 0

#1291
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Зарка, также отстрадалась из-за жары, похудела. Но такая же подвижная и красотуля. Очень уж ее впечатлили лошадки. Действительно очень красивые и ухоженные. Особенно хороши были рыжие, такие солнечные. Особенно на фоне заходящего солнца. Всегда так, при отсутствии фотоаппарата, были шикарные моменты для фото. И пейзажи и животные. Повстречали мы и очень активного бычка, вернее огромного быка, с биркой на ухе, явно он не прочь был с нами пообщаться. Но что-то очень не хотелось лезть к нему на рога. О все коровы были с большими колокольчиками на шеях. Зару очень тянуло к этим "большим собакам", кстати, и лошадки тоже проявили к нам интерес. Пришлось обходить их стороной. Стояла такая умиротворяющая тишина, и бродить между березами, шелестеть уже опадающей листвой. Наблюдать за нашими "лошадками" было очень, как мои золовки говорят "душевно". Такую красоту конечно же простой мыльницей грех снимать. Но думаю, мысленно, телепатически, я вам передала всю красоту.

Юля Вы так передали весь пейзаж и с быком и коровами я просто сразу все это представила и прям расхохоталась, вправду передали лучше всякого фотоаппарата, а вот на счет под коньячок под шашлычок это супер.....
СОБАЧНИКИ МОЖЕТ ВСЕ СКОМПАНУЕМСЯ ПОКА СОЛНЕЧНЫЕ ДЕНЬКИ, правда с собаками вряд ли получится, хотя и кто его знает, и на природу НА КОНЬЯЧОК ПОД ШАШЛЫЧОК, очень хорошая идея-если это Юля имела в виду??????
Вы как ЗА? :D
  • 0

#1292
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот в этом вся и наша беда, что наш кобель, блин! других кобелей не любит! А так если есть желание без собак поехать, то можно. Там реально места красивые. Один раз как-то приехали, остановились на "своем" месте, а там уже занято. Два мужика приехали на Деликах. Развели костер, залезли в спальники и ведут беседу, причем без спиртного. Нас увидели и попросили только об одном - музыку не включать. Мы на цыпочках (собаки в том числе) быстренько удалились. А всем нам, не зависимо от пород обязательно надо встретиться. А то мимо, может, в день по нескольку раз проходим, и не узнаем. Обидно.
  • 0

#1293
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ольга! Ты как приедешь?
LanaS, явка обязательно, а еще я бы с удовольствием познакомилась с L.U., а еще с sakisfar, а еще...., короче со всеми, кто хочет найти друзей.

Интересно, я на кого больше похожа, на крокодила Гену или Чебурашку, ил Шипокляк :ninja: ?
  • 0

#1294
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ольга! Ты как приедешь?
LanaS, явка обязательно, а еще я бы с удовольствием познакомилась с L.U., а еще с sakisfar, а еще...., короче со всеми, кто хочет найти друзей.

Интересно, я на кого больше похожа, на крокодила Гену или Чебурашку, ил Шипокляк :ninja: ?

Мы тоже хотим принять участие в шашлычке под коньячок и познакомиться со всеми!
  • 0

#1295
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вот в этом вся и наша беда, что наш кобель, блин! других кобелей не любит!....

А щенков приставучих тоже? )))

... LanaS, явка обязательно...

Я без собаков не умею..., меня совесть сожретЬ... ((( А на коньяк шашлык, это я всегда за!
Может выкрутиться можно? Ну..., прогуливать партиями...
  • 0

#1296
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот в этом вся и наша беда, что наш кобель, блин! других кобелей не любит!....

А щенков приставучих тоже? )))

... LanaS, явка обязательно...

Я без собаков не умею..., меня совесть сожретЬ... ((( А на коньяк шашлык, это я всегда за!
Может выкрутиться можно? Ну..., прогуливать партиями...

Я думаю всегда есть выход.....
  • 0

#1297
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Тааааакс....Назревает грандиозное мероприятие....

Ольга! Ты как приедешь?

Хочу, хочу, хочу.....
А где остановиться? Когда вы собираетесь????
Ну ооооочень хочу!!!!!!Если на выходные - то можно подумать...
  • 0

#1298
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
LanaS, на данный момент мы очень давно не контактировали с другими собаками. Щенки к Самуэлю испытывают уважение, и стараются с ним заигрывать, а тот злится. Выгуливать партиями - вариант. Тем более, что с барышнями он очень даже лояльный, маньяк сексульный. И ссориться им не дает, сразу встревает между ними. И вообще, если будем часто встречаться, то собаки рано или поздно привыкнут друг к другу. Я "ЗА" выгуливать партиями. Если честно, мы всюду берем с собой Самуэля. Он - наш полноправный член семьи. Блин, надо заняться поиском намордника. Одеть на них всех намордники, и пускай колбасятся сколько душе угодно!
Итого, если в эту субботу встречаемся, выгуливаем партиями.
Всем "злодеям" приобрести намордники, встречи сделать систематическими. Тем более, все мобильные. Как?

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 18.09.2012, 21:58:16

  • 0

#1299
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

LanaS, на данный момент мы очень давно не контактировали с другими собаками. Щенки к Самуэлю испытывают уважение, и стараются с ним заигрывать, а тот злится. Выгуливать партиями - вариант. Тем более, что с барышнями он очень даже лояльный, маньяк сексульный. И ссориться им не дает, сразу встревает между ними. И вообще, если будем часто встречаться, то собаки рано или поздно привыкнут друг к другу. Я "ЗА" выгуливать партиями. Если честно, мы всюду берем с собой Самуэля. Он - наш полноправный член семьи. Блин, надо заняться поиском намордника. Одеть на них всех намордники, и пускай колбасятся сколько душе угодно!
Итого, если в эту субботу встречаемся, выгуливаем партиями.
Всем "злодеям" приобрести намордники, встречи сделать систематическими. Тем более, все мобильные. Как?

Давайте через субботу, мы тоже хотим с Вами на шашлык, а в эту субботу у папы день рождение, плиииииз......
  • 0

#1300
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Если честно, мы всюду берем с собой Самуэля....

Мой тоже всегда и везде при мне. А уж если на природу, то в обязательном порядке!

... Одеть на них всех намордники, ...

А мы еще не приучены... Он как бы есть, но мать как бы ленится порой... :rolleyes:

Итого, если ..... встречаемся, выгуливаем партиями.

Ага, пока одни по багажникам-салонам отдыхаютЬ, остальные тусят.

Давайте через субботу ...

Присоединяюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.