Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#981
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Люди! Ну и имейте же сострадание! Заведите кто-нибудь бурбуля! Так просто невозможно! У всех есть хоть один однопородник, можно как то сравнить своих питомцев, какую-нибудь информацией обменяться!. А я как... псих-одиночка. Еще ник завести новый и общаться сама с собой!
И еще смайликов нормальных нет! Ну что за жизнь!
  • 0

#982
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Люди! Ну и имейте же сострадание! Заведите кто-нибудь бурбуля! Так просто невозможно! У всех есть хоть один однопородник, можно как то сравнить своих питомцев, какую-нибудь информацией обменяться!. А я как... псих-одиночка. Еще ник завести новый и общаться сама с собой!
И еще смайликов нормальных нет! Ну что за жизнь!


Не отчаивайтесь! Мы всегда Вам рады, если будет возможность нас навестить :) А бурбуль - это желание мужа, надеюсь, оно осуществится вскоре...у нас просто немногие знают об этой породе (к счастью). А смайлики будем сами придумывать, может, даже новые изобретем)))) Желаю Вам найти компаньона-бурбулика (или бурбульку) уже этой весной !!!!! :beer:
  • 0

#983
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Люди! Ну и имейте же сострадание! Заведите кто-нибудь бурбуля! Так просто невозможно! У всех есть хоть один однопородник, можно как то сравнить своих питомцев, какую-нибудь информацией обменяться!. А я как... псих-одиночка. Еще ник завести новый и общаться сама с собой!
И еще смайликов нормальных нет! Ну что за жизнь!


Вот ведь провоцируешь!!!!
А я и так уже на грани!!!
  • 0

#984
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет! Ваше время еще не пришло!
  • 0

#985
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуй! Можно к Вам присоединиться?
Мы живем в РК СКО г.Петропавловск. Около шести месяце назад мы привезли себе бурбуля. Познакомьтесь это Минотавр Астерии Торо. Родился 4 июня2011 года.
Родители :
Абиссиния Байо ( Годен Версавия+Фрайстат Мадиба)
Луксор ФСА (Дейзи-Даяна+Африка Монстр)
Изображение
Вот такого мы его привезли.
  • 1

#986
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
А вот такой он сейчас, тут ему 9 месяцев
.Изображение
Изображение
  • 2

#987
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Аааааааа.....ураааааа!!!Бурбулячьего полку прибыло!!!!!добро пожаловать в нашу молосячью компашку!!!!
Хороший у вас парнишка!!!!
Только не пропадайте!!! рассказывайте о нём всё....мы ждем....
  • 0

#988
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Я вот только не очень поняла как тут фото с компа загружать? Вставила как картинку, может как то по другому можно?
  • 0

#989
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Здравствуй! Можно к Вам присоединиться?
Мы живем в РК СКО г.Петропавловск. Около шести месяце назад мы привезли себе бурбуля. Познакомьтесь это Минотавр Астерии Торо. Родился 4 июня2011 года.
Родители :
Абиссиния Байо ( Годен Версавия+Фрайстат Мадиба)
Луксор ФСА (Дейзи-Даяна+Африка Монстр)
Изображение
Вот такого мы его привезли.



Добро пожаловать !!!! :beer: Ух, как мы Вам рады !!!!! Парнишка красавец, напишите о нем побольше !!!!!!! Здорово, что у нас в стране на одного бурбуля теперь больше стало !!!!!!!! :) Приветствуем Минотавра !!! :super:

А фотографии можно загружать через радикал, на сайте радикал.ру прикрепляете файл, его подписываете, потом сюда ссылку скидываете "Увеличение по клику" или просто уменьшенное изображение.

Ждем новостей от Минотавра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#990
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо!
"А фотографии можно загружать через радикал, на сайте радикал.ру прикрепляете файл, его подписываете, потом сюда ссылку скидываете "Увеличение по клику" или просто уменьшенное изображение."
Про это я знаю, на некоторых форумах есть значки "загрузит с компа" это ссылка на радикал. а тут я такое не нашла, поэтому и поинтересовалась)

Сообщение отредактировал olviper: 19.03.2012, 16:02:36

  • 0

#991
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Надо же сработало!!!!! Очень вам рады! Африка Монстр и Фрайстат Мадиба, по моему из питомника Фром Соус Африка. Да еще и тиграш. Круто. Ждем с нетерпением от вас отчета. Как решили приобрести, в каком возрасте приобрели, как он на вас отреагировал, кого выбрал хозяином. Короче все, все все и побольше!
  • 0

#992
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Теперь вы поняли что надо делать, чтобы твои желания осуществлялись?! Прокричать в бурбулинской теме и сбудется!
  • 0

#993
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Теперь вы поняли что надо делать, чтобы твои желания осуществлялись?! Прокричать в бурбулинской теме и сбудется!

Вот и открыли секрет.....
Надо бы в нашей темке покричать....а то что-то совсем тихо стало...Куда все подевались?
А малОй тиграш и вправду хорош!!!!
  • 0

#994
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Теперь вы поняли что надо делать, чтобы твои желания осуществлялись?! Прокричать в бурбулинской теме и сбудется!

Так надо чаще наши желания в слух кричать :)
  • 0

#995
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ура! поздравляем с пополненем бурбулью веточку!

на самом деле я знаю, что в Алмате ест ьеще парочка бурбулей, тигровый и палевый, но они почему-то на связь не выходят, хотя на выставках появлялись пару раз. и на рингорвые занятия в прошлом году приходили.

olviper, теперь вы не пропадайте, не пишите что вас в Петропавловске снегом заносит, поддерживайте бурбулью веточку и делитесь новостями про вашего тиграша с грозным именем Минотавр.. кстати, дома его как зовете - Таврик? :)

PS: голова уж очень хороша... ТТТ на него

Сообщение отредактировал Cezario: 21.03.2012, 09:37:46

  • 0

#996
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

но они почему-то на связь не выходят, хотя на выставках появлялись пару раз. и на рингорвые занятия в прошлом году приходили.

Варятся в своем соку.....а жаль... :dont:
  • 0

#997
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Первый раз увидела бурбуля в российском фильме лет 7-8 назад. Больше этот фильм не видела и даже название его не знаю, но породу запомнила. Интернета тогда не было и в книжках такой породы тоже не было, поэтому узнать про нее я не как не могла. В то время у меня жила ВЕО и мы жили в квартире, когда она умерла я начала искать в интернете. Но тогда ее и в нете не могла наити,, хотела завести стафа или кане корсо. Т.к. жила с родителями (они кроме овчарок не кого не признают), и я поехала в Челябинск за ВЕО. Вот такая красавица у меня была.
Изображение
  • 0

#998
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение
Мне очень нравиться это фотка, жаль что качество плохое соткой делали(
  • 1

#999
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Первый раз увидела бурбуля в российском фильме лет 7-8 назад. Больше этот фильм не видела и даже название его не знаю, но породу запомнила. Интернета тогда не было и в книжках такой породы тоже не было, поэтому узнать про нее я не как не могла. В то время у меня жила ВЕО и мы жили в квартире, когда она умерла я начала искать в интернете. Но тогда ее и в нете не могла наити,, хотела завести стафа или кане корсо. Т.к. жила с родителями (они кроме овчарок не кого не признают), и я поехала в Челябинск за ВЕО. Вот такая красавица у меня была.
Изображение


Классная девочка! Соболезную Вам, все-таки собаки оставляют большой след в жизни каждого, кто был с ними близок и сумел раскрыть в них лучшее (да и они в нас тоже, без сомнения). Пусть ей будет тепло и хорошо за Радугой !!!!

А Минотавр, как проходила Ваша встреча, первое общение? С чем планируете с ним заниматься?

Поздравляю всех бурбулистов и молоссовладельцев с наступающим праздником Наурыз и желаю тепла, солнца, счастья и веселого смеха !!!!!! А питомцам - новых впечатлений, долгих прогулок и много вкусняшек !!!!!!!!! :beer:
  • 0

#1000
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Но к сожалению к 1,5 годам после наркоза выявилась эпилепсия( Болезнь не лечиться, препаратов не достать, да и ветеринаров у нас хороших мало :cry:. Болезнь прогрессировала, что могли делали, безрезультатно. В 5 лет ее пришлось усыпить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.