Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2981
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Собаки-компаньоны, а что вы хотели :smoke:

zemmma, вот такие вот подружки нас все время и выручали. Они то и заставляли Самуэля двигаться, и которых нам так теперь не хватает. 


  • 0

#2982
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

IMG_20150330_181625.jpg

Неспешная задушевная беседа........ а это кто там подслушивает 


  • 4

#2983
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Неспешная задушевная беседа........ а это кто там подслушивает 

Классс!!!! :) 


  • 0

#2984
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Неспешная задушевная беседа........ а это кто там подслушивает 

просто идиллия  ))))


  • 0

#2985
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера видела Вику, Вите с Султой 9 годок, бодры, веселы, здоровы ТТТ


  • 0

#2986
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

24b7e7e76dc5.jpg c724bcd02814.jpg

У Ванечки появились братик и сестенка


  • 2

#2987
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это от Майти и Юдо Рутендо?


  • 0

#2988
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Это от Майти и Юдо Рутендо?

Дааааа это наши. Вот пупсяры какие - игрушечные. С маленькой маской -мальчишечка. Очень похож на мамашу Руду. А взгляд точно, как у Ванечки. Наташа пишет - не для продажи. О, как !


  • 0

#2989
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

колли Сеней

 

И тут  приятно с вами познакомиться)) Мир тесен)


  • 0

#2990
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

У нас активная социализация. Ходим в парк каждый день всей семьей до школы. Знакомимся со всеми. Ванечка идет-идет и останавливается.  Дает сделать последний шаг новому другу. Так радуется, малыш. Теперь уже бегаем со всеми без поводка. Гуляем больше часа, если бы не школа, гуляли бы и гуляли. Даааа, школа мешает нам. :D  Ванечка -рекламный мальчик. Его  снимают, чтобы показать домочадцам, а то они не верят, приводят других собачников, чтобы его показать. Он всем рад. Один дяденька шлепнул его по попе и сказал  - какой здоровяк, я обмерла вся, ну, думаю все дяденьке, а Ванечка даже не заметил. Только тяжелый он очень, домой приходим, сразу ложиться. Приходится следить, чтобы навредить. 


  • 1

#2991
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

колли Сеней

 

И тут  приятно с вами познакомиться)) Мир тесен)

 

Ира, привет . Сеня, до того милая и славная красотка 


  • 0

#2992
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Только тяжелый он очень, домой приходим, сразу ложиться. Приходится следить, чтобы навредить. 

Да...Это такое дело...Надо вес пока контролировать и нагрузки...Всему свое время...

Ходим в парк каждый день всей семьей до школы. Знакомимся со всеми. Ванечка идет-идет и останавливается.  Дает сделать последний шаг новому другу. Так радуется, малыш. Теперь уже бегаем со всеми без поводка. Гуляем больше часа, если бы не школа, гуляли бы и гуляли. Даааа, школа мешает нам.  Ванечка -рекламный мальчик. Его  снимают, чтобы показать домочадцам, а то они не верят, приводят других собачников, чтобы его показать. Он всем рад.

Парень мир по знает!!! :) Мы так за вас рады!!!! :)


  • 1

#2993
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

VitaminC, только, пожалуйста, не торопитесь пичкать всяким, не срывайте желудок. Об этом периоде я Вас предупреждала. Тут не то что тяжелый, а хрящики не поспевают за массой. Тут очень чутко надо улавливать, когда надо срочно парня утихомирить, чтобы отдохнул, может заиграться.

А насчет рекламности, теперь Вы нас понимаете?! Вот это выставка! А еще Ванечка когда это осознает, можно целое шоу устраивать, Самуэль это быстро понял и с удовольствием подыгрывает. И, к сожалению, будут еще такие шлепнутые дядечки, что поделаешь, издержки славы :bow:


  • 0

#2994
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

VitaminC, только, пожалуйста, не торопитесь пичкать всяким, не срывайте желудок. Об этом периоде я Вас предупреждала. Тут не то что тяжелый, а хрящики не поспевают за массой. Тут очень чутко надо улавливать, когда надо срочно парня утихомирить, чтобы отдохнул, может заиграться.

А насчет рекламности, теперь Вы нас понимаете?! Вот это выставка! А еще Ванечка когда это осознает, можно целое шоу устраивать, Самуэль это быстро понял и с удовольствием подыгрывает. И, к сожалению, будут еще такие шлепнутые дядечки, что поделаешь, издержки славы :bow:

Юля, когда Ванечка  начал расти интенсивно, он вообще, еле ходил, не бегал вообще, за мной плелся, полчаса и все меня за рукав брал и домой, очень уставал. Он не пищевик, жира ни капли, кости просто тяжелые, худой был. Мы пропили уже все, что надо для хрящиков и суставов.  Небо и земля. Бегает и радуется жизни. Такой справный стал, спортивный. С желудком все в порядке.ТТТ


  • 0

#2995
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Будем надеяться, что так оно и есть, и потом не вылезет. Понимаете, да, что это не мой каприз, Вы идете по моим стопам, можете посмотреть щенячьи фотографии Самуэля и убедиться, что также толстым не был. Только никому дела не было до наших проблем. Поэтому не хочется, чтобы вы столкнулись с "последствиями" А я, как убедилась на собственном опыте, лезть в организм со всякими травками и таблетками очень чревато. Не хвастовство, но бурбулинский организм такого панибратства с собой не терпит. Также как и добродушие бурбуликов, и те, кто испытывают его прочность, играют с огнем. В нашем случае, полнейшее неприятие лабродоров-кобелей. Попами перед носом накрутились, в тот период, когда мы медленно выхаживались. Результат нашего усердия по выгулу - спондилез. Вам это надо? Не лезьте в организм, не торопите события. А все проблемы с желудком вылазят на локтях и пальцах. Тоже спасибо "хорошим советчикам".


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.04.2015, 21:58:10

  • 0

#2996
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Будем надеяться, что так оно и есть, и потом не вылезет. Понимаете, да, что это не мой каприз, Вы идете по моим стопам, можете посмотреть щенячьи фотографии Самуэля и убедиться, что также толстым не был. Только никому дела не было до наших проблем. Поэтому не хочется, чтобы вы столкнулись с "последствиями" А я, как убедилась на собственном опыте, лезть в организм со всякими травками и таблетками очень чревато. Не хвастовство, но бурбулинский организм такого панибратства с собой не терпит. Также как и добродушие бурбуликов, и те, кто испытывают его прочность, играют с огнем. В нашем случае, полнейшее неприятие лабродоров-кобелей. Попами перед носом накрутились, в тот период, когда мы медленно выхаживались. Результат нашего усердия по выгулу - спондилез. Вам это надо? Не лезьте в организм, не торопите события. А все проблемы с желудком вылазят на локтях и пальцах. Тоже спасибо "хорошим советчикам".

У нас не " советчики" , а заводчик, каждый день обмен информацией, отчеты  и фото, я под колпаком у Мюллера  :D


  • 0

#2997
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Хозяин-барин, каждый выбирает свой путь....


  • 0

#2998
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А у нас, в городе, еще оказывается бурбуленыш есть. Вчера знакомая в парке увидала. Не поленилась, подошла, уточнила: "Бурбуль?" Точно! Он самый! Хозяин гордый ... очень!


  • 0

#2999
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А у нас, в городе, еще оказывается бурбуленыш есть. Вчера знакомая в парке увидала. Не поленилась, подошла, уточнила: "Бурбуль?" Точно! Он самый! Хозяин гордый ... очень!

Надо было рассказать о сайте. Мы бы познакомились. Интересно же.


  • 0

#3000
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

100196782_6012053_6.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.