Перейти к содержимому

Фотография

Наше любимое РадиоКому что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

Опрос: Выбрать любимую радиостанцию (550 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Don't smoke cigarettes,
Don't Eat Any Drugs,
Just F..k !!!

конечно же 102и2
  • 0

#82
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:spy:))
наше - это да
с утра и до вечера. особенно хорошо с утра: и разбудит, и настроение на весь деньподнимет.
а вечерами - 31.
странно, почему народ слушает Наше, а рокерами заядлыми их не назовешь...

Сообщение отредактировал Kamelia: 15.09.2004, 14:52:50

  • 0

#83
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Не хватает радио "РИК" с фирменными отбивками Жанны Исиной.
Жаль что нет больше радио "Алматы", особенно программы Дементия Сохненко и Ноэля Шаяхметова "Музыка нашего поколения".
Алматинские станции у нас в Астане не все есть, поэтому что-то про "Шахар" мне говорить сложно. Если Нурберген Махамбетов там, то всё норально.

Мня, еще "Радио Макс" вспомните, дааа...


Про "ТоТем" наверное будет не лишним вспомнить.. :spy:
  • 0

#84
BEREZ_MAN

BEREZ_MAN
  • Гость
  • 30 сообщений
[B] Shahar FM !!!! Голосовал за неё конечно. Ни где больше не слышал такой качественной и грамотной МУЗЫ !!! :spy:
Вот такое моё мнение о Shahr'е.
  • 0

#85
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

;)))
наше - это да
с утра и до вечера. особенно хорошо с утра: и разбудит, и настроение на весь деньподнимет.
а вечерами - 31.
странно, почему народ слушает Наше, а рокерами заядлыми их не назовешь...

Думаю, слушаю потому, что уровень интелекта ведущих, их, в общем, здоровый юмор и часто, самоирония, мне импонируют. Они не "пашут" с максимальным напряжением своих мозгов, и заговариваясь как часто на других станциях и не страдают "манией величия". Програмки вроде продии на Дроздова или "везде наши" - вообще :). А "рока", в его традиционном понимании, там не так уж и много, а от "попсы" и ее исполнителей, вообще тошнит или можа старею..... :spy:
  • 0

#86
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Слушаю 31-й и Шахар! Это все, что мне нужно. Ненавижу РОК!! :spy:
  • 0

#87
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
радио 31.
ведущие, конечно, как и на всех остальных радиостанциях не очень, зато музыка почти всегда та, которая мне нравится.
Иногда "наше радио".
  • 0

#88
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
в основном шахар и наше, раньше будильник стоял на шахаре, но в пол 8 утра там какая-то жуть передается, поэтому переставил на наше, там с утра как раз всякие приколы :spy: , квн, шизгара и т.д.
  • 0

#89
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
НАШЕ РАДИО прямо родным стало, хотя и у них нет-нет да
и бывает скучно :spy:

а все остальное, что нравится, ни на одном радио нет, к сожалению
  • 0

#90
studio#29

studio#29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
---SHAHAR FM ---
---НАШЕ РАДИО---
  • 0

#91
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

---SHAHAR FM ---
---НАШЕ РАДИО---

---НАШЕ РАДИО---
---SHAHAR FM ---
:rolleyes:
  • 0

#92
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ваще после закона "делящего" эфир радио менше стал слушать ШАХАР, особенно по ночам.А поскольку работать частенько приходиться ночами, то остаётся 31 и НАШЕ как ни крути, но хоть понятно об чём поют и говорят=)
  • 0

#93
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Меня тронуло "Французское прикосновение", тебе также приходилось её слушать.. Неужели.. (?)
  • 0

#94
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Шахар, 31
  • 0

#95
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
НАШЕ РАДИО однозначно рулит... Скоро как 3 года оно у нас!!!! Точнее 8 октября...
  • 0

#96
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Меня тронуло "Французское прикосновение", тебе также приходилось её слушать.. Неужели.. (?)


Какое "Французское прикосновение" вы имеете ввиду?


А мне очень не хватает радио "М", радио "Тотем" и программы "Круги", радио "Рик" во времена Алексея Гладких.... а сейчас вообще радио не слушаю. Мне кажется "настоящего" радио у нас нет. Ди-джеи просто сидят и нажимают кнопки - ставят песни из "рекоммендуемого плей-листа" и несут в эфир бездумнуню ахинею... Хотя если выбирать из всего существующего в нашем эфире - Наше хоть иногда ставит музыку, которую можно слушать, а на Шахаре остались работать люди старой закалки ;-)
  • 0

#97
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
всех друзей перевел на Шахар, хотя сам радио слушаю редко, в виду отсутствия радиоприемника ;-)
  • 0

#98
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
редко слушаю радио, но когда слушаю - то однозначно Шахар.
Только на этом радио можно услышать (причем довольно быстро со времени выхода релиза в свет) Audiowhores "For Real" и Mylo "Drop the Pressure" ;-)
  • 0

#99
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений
Я беземно люблю Шахар, но не могу понять, что с ним творится, ладно гороскоп, ладно "что то будет", это все входит в рамки, НО, то что там началась еще и "свежее утро" и стали крутить российскую попсу - это уже перебор :fie: . Это значит, что любимое радио стало попсовое :(
  • 0

#100
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений
Я ПРОТИВ УТРЕННИХ ПРОГРАММ НА ШАХАРЕ, ТИПА "СВЕЖЕЕ УТРО" И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ПОПСЫ!
Для этого есть другие радиостанции с соответсвующим форматом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.