Перейти к содержимому

Фотография

бросаю куритьмой дневник бросания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#1
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пытаюсь бросить 4ый год, с переменным успехом, отчаялся, пробовал все, хватало на 3 месяца максимум, пытался: карр, табекс, коррида, никотиновые пластыри, жвачки, метод силы воли.

Запарился жутко. Бегаю, 4 дня в неделю. После курения начинает закладывать горло и вообще фигово себя чувствую, и вообще себя не уважаю.

Вот создаю онлайн дневник моей миллионной попытки бросить это страшную коварную гадость, которая отравляют мою прекрасную жизнью
  • 0

#2
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А сколько вам лет?

Сообщение отредактировал time60: 24.09.2009, 22:59:18

  • 0

#3
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
сразу бросать нельзя - перейдите на нулевку для начала :D
  • 0

#4
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Мы бум следить за развитием событий и пресекать всякие попытки пытаться закурить :D
  • 0

#5
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

сразу бросать нельзя - перейдите на нулевку для начала :D



лет мне 31, курю с 1го курса универа, регулярно курил до 2005 года, потом начались качели с бросанием, бывает до 10 дней не курю, потом срываюсь, пять сигарет за раз сдуваю.

На нулевку переходить бессмысленно так как самые действенный способ это завязать раз и навсегда без всяких постепенных отвыканий.

Помню когда прочитал Алена Карра, так сращу бросил на 3 месяца, потом по дурости одну покурил, типа всего одна, иопять перестану, такого не бывает, затянуло, вторая, третья и пошло...
  • 0

#6
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
много раз наблюдал за тем как люди бросают... на моей памяти еще не один ни бросил навсегда!! а когда человек бросает,а потом начинает опять,еще хуже чем просто курить :D
  • 0

#7
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ой, молодец, вот бы мой так бросил))

желаю огромной силы воли! :D
  • 0

#8
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мы бум следить за развитием событий и пресекать всякие попытки пытаться закурить :D



Еще одна попытка началась ровно час назад в 22.00 24 сентября 2009 года, надеюсь эта точка в моей жизни станет отправной когда я скажу последнее асталависта поганым беленьким подружкам

Присоединяйтесь ко мне все желающие, давайте вместе вырвемся из этой вонючей клетки и станем настоящими хозяевами жизни, без никотинового рабства
  • 0

#9
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

много раз наблюдал за тем как люди бросают... на моей памяти еще не один ни бросил навсегда!! а когда человек бросает,а потом начинает опять,еще хуже чем просто курить :D

у меня дядя 20 лет назад бросил сразу и не возвращался больше к табакокурению. стаж курильщика был большой, просто захотелось ему и все!
  • 0

#10
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

много раз наблюдал за тем как люди бросают... на моей памяти еще не один ни бросил навсегда!! а когда человек бросает,а потом начинает опять,еще хуже чем просто курить :D



к сожалению вы вправы, срываться очень тяжело и мучительно, просто от отчаянья иногда выть охота. Действительно, говорят, что бывших курильщиков не бывает, настанет момент, когда никотиновое чудовище которое все спит у тебя в мозгах поймает тебя за хвост, когда тебе вдруг станет очень хорошо или плохо, и возьмет тебя опять в рабство.

Нужно чтото делать, так жить нельзя
  • 0

#11
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

сразу бросать нельзя - перейдите на нулевку для начала :D

На балтику?

З.Ы. Курю 20 с лишним лет... С интересом буду наблюдать... :D возможно провоцировать.
  • 0

#12
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


много раз наблюдал за тем как люди бросают... на моей памяти еще не один ни бросил навсегда!! а когда человек бросает,а потом начинает опять,еще хуже чем просто курить :D

у меня дядя 20 лет назад бросил сразу и не возвращался больше к табакокурению. стаж курильщика был большой, просто захотелось ему и все!



есть такие случаи, и они ободряют, что есть свет в темном тоннеле, есть выход из западни, завтра отпишусь.

Обычно у меня ближе к обеду колбас начинается, особенно сразу после него.

Еще завтра пятница, бухать буду, вот бы не сорваться...
  • 0

#13
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Нужно чтото делать, так жить нельзя

Изображениенасвай - это решение :D
  • 0

#14
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Неее, сразу бросать низзя :D организм получит канкретный страсс, я бросил так брал сигарету отламывал половину и курил себе всласть и так всю пачку вроде скурил, а фактически тока полпачки
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=16097
Юзаем поиск
  • 0

#16
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


сразу бросать нельзя - перейдите на нулевку для начала :D

На балтику?

З.Ы. Курю 20 с лишним лет... С интересом буду наблюдать... :D возможно провоцировать.


Базилио, давай присоединяйся, хватит!!! Это зло, это то что нас разрушает, мы перестаем рабоваться жизни без сигарет, нам каждый малейший шаг нужно сопровождать куриением, тогда как не курящие не нуждаются в этом, давайте жить долго и в здоровом теле, иметь женьщин после 60, получить честно заработанные пенсионне накопления под старость и купить дом тайланде, и еще детей делать, бегать по кабакам, стрелять глазами, да ваще!!!
  • 0

#17
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
basilio, KA3AXCTAH - вот вы редиски! :D

нет чтобы поддержать человека в прекрасном деле! :D
  • 0

#18
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Неее, сразу бросать низзя :D организм получит канкретный страсс, я бросил так брал сигарету отламывал половину и курил себе всласть и так всю пачку вроде скурил, а фактически тока полпачки



бросить сразу это единсвтенный выход, вот вы парились, отрывали, мучали себя, растягивали мучения, и веть не бросили!

Спасибо за насвай, как нибудь обойдусь, размет, в армии пробовал, фигня еще та
  • 0

#19
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Базилио, давай присоединяйся, хватит!!! Это зло, это то что нас разрушает, мы перестаем рабоваться жизни без сигарет, нам каждый малейший шаг нужно сопровождать куриением, тогда как не курящие не нуждаются в этом, давайте жить долго и в здоровом теле, иметь женьщин после 60, получить честно заработанные пенсионне накопления под старость и купить дом тайланде, и еще детей делать, бегать по кабакам, стрелять глазами, да ваще!!!

А вы случаем анекдот про небоскрёб не забыли???
  • 0

#20
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=16097
Юзаем поиск



спасибо за ссылку, но сам уже доктор философии по науке бросания, знаю ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

так что из своей последней попытки решил сделать публичнуб акцию чтобы подттолкнуть других,

ведь сколько куррилтщиков в алмате, я в штатах жил год, там на улице без спичек час будешь искать подкурить, а ведь 40 лет назад процент курильщиков у них был за 60 процентов

Получается грамотная гос политика дала свои плоды. нам надеятся только на себя чтобы не подохнуть в 50, давайте будем разумными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.