Перейти к содержимому

Фотография

ВОТ И ВСЁФильм о последних репетициях Майкла Джексона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кто знает, будет ли фильм в кинотеатрах Астаны, где и когда начнут продавать билеты?
  • 0

#2
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Только что прочитала правила форума, оказывается коротко о фильме писать нельзя. Надо хотя бы имя режиссера.
Режиссер Кенни Ортега.
  • 0

#3
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Если честно буду смотреть только дома, скачав из сети. Посмотрел трейлер... видно что люди хотят навариться на его смерти... это будет не художественный фильм о нем, а документалка, которую можно было просто по ТВ показать, а нет им надо заработать на его смерти по полной. Через год или два будет потом художественный фильм, права на съемки которого, его родственники, продали за 60 млн USD!!!

Сообщение отредактировал DoubleT: 24.09.2009, 09:10:54

  • 0

#4
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тоже не буду смотреть в кинотеатрах, так дома если интересный будет, ведь это документальный фильм, так что особо не заинтересовал :)
  • 0

#5
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я тоже думала, что родственники хотят навариться на его смерти.
Но потом вдруг подумала, так что мне теперь не покупать лицензионные DVD, назло всем родственникам? И лишить себя удовольствия пойти на фильм? Я же для себя туда пойду, а не чтобы родственников обогатить.
Увы, это шоу-бизнес, который зарабатывает на нашем интересе.
  • 0

#6
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

тоже не буду смотреть в кинотеатрах, так дома если интересный будет, ведь это документальный фильм, так что особо не заинтересовал :idea:


Знаете, документальные фильмы тоже интересны, особенно моменты, когда камера как бы "подглядела", когда человек не работает "на камеру". Тогда многим он расскрывается с другой стороны. Майкл в такие моменты настолько трогателен, такой искренний и непосредственный... Хотя он всегда был таким, и в жизни и на сцене. Многие люди поменяли свое негативное мнение (навязанное таблойдами) о нем, после просмотра как раз таких фильмов. Ведь многие думают, что когда звезду снимают на камеру и она об этом знает, то старается быть как можно лучше, а когда люди видят, что она ведет себя также, не зная, что идет съемка, тут "открываются глаза" на "истинное лицо" артиста.
  • 0

#7
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я тоже думала, что родственники хотят навариться на его смерти.
Но потом вдруг подумала, так что мне теперь не покупать лицензионные DVD, назло всем родственникам? И лишить себя удовольствия пойти на фильм? Я же для себя туда пойду, а не чтобы родственников обогатить.
Увы, это шоу-бизнес, который зарабатывает на нашем интересе.


а я наоборот хочу купить лицензионные диски (в Меломане их нет)
Как бы наивно это не звучало, мне кажется, таким образом перекроются долги Майкла :D
Или я не права?

Нет, я конечно пойду на фильм, куплю диски для себя, но и одновременно меня волнует вопрос куда пойдут деньги. Как вы думаете?
  • 0

#8
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Навар имеет месту быть, но для меня (и не только для меня) фильм, больше дань памяти легендарной личности! Думаю, кроме выхода на DVD, фильм выйдет и в blu-ray формате, и это единственный фильм в этом формате, который я мог бы купить не жалея денег. Или же, если скачать, то не жалея свободного места на HDD... хехе...
Конечно, и в кино пойду. Благо, единомышленников у нас много!

Еще разок о наваре. Родственников обогатить? Да о чем вы!?! Пускай родственники выпускают как можно больше материалов о MJ! К тому же это дело финансовыми ньюнсами полно. А о, якобы, корысти ради, это проблема нравственности самих родственников.
  • 0

#9
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
kino.kz молчит. Если будет в Астане показывать то надеюсь в арсенал пойти - там вроде три клипа будут в 3Д показывать. Один из них триллер. На концерте Ю2 был теперь на Майкла пойду.

По поводу родственников - кто если не они? заплачу деньги лишь бы дали что нибудь увидеть и послушать благо слушать другое сейчас тяжко. иногда такие песни (других исполнителей) тупые крутят по радио и т.д. боюсь что Вот и все не покажут у нас. у кого нибудь есть инфо по кинотеатрам когда и где?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 25.09.2009, 19:25:15

  • 0

#10
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Очень надеюсь что в кинотеатрах Алматы будут показывать)))
Ждем только 28 октября
Уже считаю дни)
  • 0

#11
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Очень надеюсь что в кинотеатрах Алматы будут показывать)))
Ждем только 28 октября
Уже считаю дни)


будет но только с 29 октября.
http://www.kino.kz/movie.asp?id=2930
документалки никогда не смотрел в кинотеатрах.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 11.10.2009, 13:01:16

  • 0

#12
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Очень жду,буду смотреть..
дома не всегда есть возможность посмотреть по ТВ
  • 0

#13
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я тоже очень хочу глянуть, жду со всеми вместе :dandy:.
  • 0

#14
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Обязательно будем смотреть... :dandy:
  • 0

#15
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я тоже обязательно пойду!
Во всем мире будет идти и только 2 недели всего. Говорят билеты начали с 27 сентября продавать.
  • 0

#16
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
разве так рано могут продавать билеты??
  • 0

#17
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

разве так рано могут продавать билеты??


это в штатах можно у нас за день или в день показа. Сервисы подобные этому у нас ещё нет. Напомню на западе и в Европе можно билет так же через интернет заказать а не стоять в очередях. :rolleyes:
  • 0

#18
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Презентация документального фильма «Майкл Джексон. Вот и все»
22 октября, Coffeedelia, 20.00


Изображение

29 октября в кинотеатрах всего мира начинается показ документального фильма «Майкл Джексон. Вот и все». Это уникальное событие для Казахстана: документальный фильм, на показ которого объявляется предпродажа билетов.

22 октября, за неделю до премьеры, в Алматы в кофейне Coffeedelia пройдет вечер, посвященный грядущей премьере. Гостям будут представлены уникальные кадры из фильма, ведущий поведает об истории создания ленты, приглашенные звезды казахстанской эстрады расскажут о влиянии, которое оказало на них творчество поп-короля.

Гости, которые докажут, что они – истинные фанаты Джексона, выиграют билеты на показ. Как это сделать, целиком и полностью зависит от вашей фантазии.
Каждому гостю будет вручен официальный постер фильма «Майкл Джексон. Вот и все».


На презентации пройдет аккредитация журналистов непосредственно на показ 29 октября.

Лента основана на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Картина представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.

«Те, кто видел отрывки из этого фильма, поражены высочайшим уровнем выступления Майкла Джексона, – говорит Майкл Линтон, председатель совета директоров Sony Pictures Entertainment. – Эта историческая запись последних дней, когда он поет и танцует на сцене, покажет легендарного артиста в совершенно невероятном свете. Картина станет еще одним доказательством того, что Джексон – один из величайших артистов».

Также в этот день в казахстанских кинотеатрах начнутся предварительные продажи билетов. Стимулом для приобретения билетов заранее послужит тот факт, что картина будет идти в прокате только в избранных кинотеатрах и в течение всего двух недель.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.10.2009, 10:32:51

  • 0

#19
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Прочитала сейчас в другой теме, что вроде как с 22 октября начнут билеты продавать на фильм, кто нибудь что нибудь знает? Хотя бы в какмх кинотеатрах будут показывать фильм?
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
LaraLarkin, предупреждение по п. 2.1.1.+2.2.4. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.