Перейти к содержимому

Фотография

Alma Lineинтернет-провайдер www.almaline.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#121
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
aliner, что вы так уходите от ответа и игнорируйте? Сколько вам раз повторять вопрос? Отвратительно поступаете.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 01.02.2012, 23:18:32

  • 0

#122
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

aliner, что вы так уходите от ответа и игнорируйте? Сколько вам раз повторять вопрос? Отвратительно поступаете.

Если вы про игровые сервера. Мы запускали их, но как подтверждает практика, при наличии безлимитного интернета, локальные игровые сервера не очень то и интересны пользователям. Если вас интересует что то иное, я даже незнаю что и непредставляю, что вам ответить.
С уважением

Сообщение отредактировал aliner: 02.02.2012, 01:42:30

  • 0

#123
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ну наконец ответили =) Хотя могли еще и тогда сказать. Теперь объясняю в чем дело. На сервере стоял надоевший и отстойный CS, которых итак уже много. Хоть в Казнете, хоть на внешке. Был еще сервер по CoD IV. Но им то никто не занимался и никто не пиарил его, никто не продвигал его и информации о нем никакой не было. Вот если бы на сервере был Doom, Jedi Academy или Battlefield, то на нем много бы кто играл.
  • 0

#124
TR1CK

TR1CK
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемый aliner

И что вот как уже прошло более 2х лет и я уверен что вы ниразу в течении этих двух лет не испытывали никаких неудобств из-за того события.

Так вот на сколько мне известно, данный пример не совсем верный. Torrents.ru прикрыли, но после, они переехали на другой домен и поменяли название на RuTrecker.org и вуаля, они нас уже 2 года радуют. Но как гласит новый закон, переезд трекера, сайта, на другой домен не освобождает его от ответственности.

В связи с этим скорейшие открытие НАШИХ трекеров не планируется.

P.S. Все же было бы очень здорово, если Вы предоставите больший объем на внешние ресурсы.
  • 0

#125
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Уважаемый aliner

И что вот как уже прошло более 2х лет и я уверен что вы ниразу в течении этих двух лет не испытывали никаких неудобств из-за того события.

Так вот на сколько мне известно, данный пример не совсем верный. Torrents.ru прикрыли, но после, они переехали на другой домен и поменяли название на RuTrecker.org и вуаля, они нас уже 2 года радуют. Но как гласит новый закон, переезд трекера, сайта, на другой домен не освобождает его от ответственности.

В связи с этим скорейшие открытие НАШИХ трекеров не планируется.

P.S. Все же было бы очень здорово, если Вы предоставите больший объем на внешние ресурсы.


А кто мешает ввести IP фильтр и качать только с Казахстанских сидеров, а ночь со всех(в Алмалайн Ночь полный анлим без всяких ограничений) ?
  • 0

#126
TR1CK

TR1CK
  • Гость
  • 10 сообщений
Я так понимаю увеличении порога не будет...
А анлим на отдачу возможен или все же нет?
  • 0

#127
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я так понимаю увеличении порога не будет...
А анлим на отдачу возможен или все же нет?

Я на эти вопросы уже отвечал.
  • 0

#128
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
aliner, то есть по серверам у вас нет никакой информации и вы за это не отвечаете?
  • 0

#129
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Aliner, ДД! Есть ли возможность подключения к вашей сети дома в районе Жандосова-Радостовца?
  • 0

#130
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

aliner, то есть по серверам у вас нет никакой информации и вы за это не отвечаете?

Я с вами в личке вёл беседу. И так и не понял вы хотите просто играть или вы хотите поставить и админить? Мы сами пока не собираемся ставить сервера.
  • 0

#131
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Aliner, ДД! Есть ли возможность подключения к вашей сети дома в районе Жандосова-Радостовца?

Здравствуйте
Вот по карте можно посмотреть есть или нет подключения в вашем доме http://almaline.kz/zone4 яблочками отмечены дома где мы уже есть.
С уважением
  • 0

#132
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я с вами в личке вёл беседу. И так и не понял вы хотите просто играть или вы хотите поставить и админить? Мы сами пока не собираемся ставить сервера.

Вы там недостаточно спросили и сказали. Своего сервера пока у меня нету, который я мог бы разместить у вас. А так бы я мог играть и сам администрировать его.
  • 0

#133
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Я всё никак не могу понять, почему на форуме Алмалайна, на форуме моего провайдера не принято отвечать на вопросы, предложения и запросы пользователей Алмалайна, я уж не говорю о том, что, вообще-то, если это делать, то желательно бы делать это оперативно и компетентно. aliner, не желаете внести ясность в этом вопросе, почему так происходит?

http://forum.almalin...c.php?f=5&t=361
http://forum.almalin...c.php?f=5&t=394
http://forum.almalin...55&p=1308#p1308
http://forum.almalin...c.php?f=5&t=393

#134
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Прокомментируйте, пожалуйста, - http://forum.almalin...c.php?f=5&t=396

#135
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня есть wifi модем от билайна "level one" подойдет ли он алмалайну?
  • 0

#136
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у меня есть wifi модем от билайна "level one" подойдет ли он алмалайну?

Ну если там есть возможность настройки PPPoE то без проблем. Можно это сразу во время подключения и проверить. Подключение бесплатно, за один день с момента поступления заявки.
  • 0

#137
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


у меня есть wifi модем от билайна "level one" подойдет ли он алмалайну?

Ну если там есть возможность настройки PPPoE то без проблем. Можно это сразу во время подключения и проверить. Подключение бесплатно, за один день с момента поступления заявки.


Спасибо за ответ!)Как деньги подкоплю подключюсь)
  • 0

#138
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
aliner

Как проверить скорость внутри сети? Последнее время, скорость по КЗ снизилась и не превышает 3-ёх Мб. Про раздачу вообще молчу, мы для зоны КЗ внешка. :)
  • 0

#139
aliner

aliner

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

aliner

Как проверить скорость внутри сети? Последнее время, скорость по КЗ снизилась и не превышает 3-ёх Мб. Про раздачу вообще молчу, мы для зоны КЗ внешка. :)

Здравствуйте
Можно спидтестом на Алмату и Астану. По КЗ ничего не менялось. Напишите в личку ваш адрес и логин. Проверим.
С уважением
  • 0

#140
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


aliner

Как проверить скорость внутри сети? Последнее время, скорость по КЗ снизилась и не превышает 3-ёх Мб. Про раздачу вообще молчу, мы для зоны КЗ внешка. :)

Здравствуйте
Можно спидтестом на Алмату и Астану. По КЗ ничего не менялось. Напишите в личку ваш адрес и логин. Проверим.
С уважением

Изображение
Изображение

Вот.
Логин скажу позвоним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.