Перейти к содержимому

Фотография

Alma Lineинтернет-провайдер www.almaline.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#601
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
А можно пояснения по поводу новой бонусной системы?

Но интересует не только это, но и всё остальное - планы, скорости, текущие успехи и т.д.

#602
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Но интересует не только это, но и всё остальное - планы, скорости, текущие успехи и т.д.

И еще интересует: сколько в месяц денег накапливается, где храните, охраник вооружен или нет?
  • 1

#603
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Вы с деньгами поневоле, что ли, имеете дело?

#604
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Вот теперь всё понятно, а то меня сбила с толку вторая сноска о 10000-чах тенге. Предложение в связи со всем этим делом, а что если абонент оплачивает, скажем, тройной и более период, то предоставлять ему тогда два бесплатных бонусных периода поверх?



#605
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Almaline, а можно мне выдать побольше прав на форуме? Чтобы я мог пакетно удалять спам? Я - модератор на форуме.



#606
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Гляньте, пожалуйста, пиринг на этот диапазон - 2.133.120.0/21 - на некоторые IP-адреса этого диапазона пакеты совсем глухо не идут.

 

Первый раз такое замечаю.



#607
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А акция "1+1=3" касается только новых тарифов?

Или старые тоже? У меня тариф за 1200 тенге (1 мбит в интернет)


  • 0

#608
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

я же написал для новых абонентов, для старых увеличение до 40.

Вас развели "очень умные" продавцы КТ. нет у них тарифов 50 Мег на iDNete. Максимум 40 на внешку. Это такой трюк, что бы втюхать любой ценой :)
Или в Билайне и КТ одни и те же торговые агенты, которые путают тарифы :D

 

 

Да да да, совсем за идеота считаете , сам договор подписывал   да и вот http://idnet.kz/ru/main/promo


  • 0

#609
РЕКЛАМЕ НЕТ!

РЕКЛАМЕ НЕТ!
  • Гость
  • 10 сообщений

печально что кто то считает эту недоконтору провайдером.


  • -4

#610
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А акция "1+1=3" касается только новых тарифов?

Или старые тоже? У меня тариф за 1200 тенге (1 мбит в интернет)

Ну так, что со старыми тарифами то?


  • 0

#611
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сейчас звонила в Алмалайн. Хотела оставить заявку на подключение. Оператор довольно быстро подняла трубку, сказала, что подключить смогут примерно в понедельник. Когда дело дошло до выяснения адреса и подключен ли наш дом, началась котовасия.

До того, как позвонить, я смотрела карту покрытия. Наш дом и несколько соседних были отмечены красными яблочками. Я поняла, что наш дом подключен. Тем более, что объявление алмалайновское висело возле нашего подъезда.

А оператор говорит, что наш дом не подключен, а только соседний (который тоже был отмечен таким же красным яблочком). И что она уточнит, можно ли подключить от него. Пепец. Что-то мне не нравится все это уже.
  • 0

#612
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

меня ютьюб совсем расстраивает, на скорости 5мегабит видео 480p воспроизводится с докачками.


  • 0

#613
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

и в фейсбук почему то не заходит уже давно.


  • 0

#614
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Есть пожелание.

 

Хорошо бы дождаться от Алмалайна оплаты, скажем, за 3 месяца объёмом не более 5000 тн., в крайнем случае, не более 6000 тн. И я имею ввиду самый старший и скоростной тариф, который, таким образом, снижается до 1600 тн. в месяц.

 

Причина? Чтобы интернет был менее накладен для кошельков абонентов и таким образом более привлекателен и для действующих клиентов и для потенциальных, которых, соответственно, могло бы привлечь, как раз, это обстоятельство и это было бы уникальным преимуществом и отличием Алмалайна от других компаний и предложений на рынке, помимо других факторов и высокого качества услуги.

 

И чтобы никому не казалось, что цены на интернет и в Казахстане, и в Алматы, и конкретно у Алмалайна не завышены искусственно, и уж тем более, чтобы никто не говорил о чуть ли не картельном сговоре в плане цен на интернет.



#615
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

никто не знает, оплату через киви кошелек починили?


  • 0

#616
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Новый КТшный диапазон - 5.251.0.0/16 - не через kaz-ix идёт, добавите?

 

Хотя, upload на него как на запиренный диапазон.



#617
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

А есть шанс того, что скорости будут наращиваться? Скажем, сначала с 20 Мбит/с до 30 Мбит/с, потом с 30 Мбит/с до 40 Мбит/с и т.д.?

 

То есть поэтапно? В принципе, мы вправе уже видеть и 50 Мбит/с, хотя, справедливости ради, стоит сказать, что не так уж и много времени прошло с последних крупных подвижек в плане увеличения скоростей.



#618
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

сегодня почему то интернет херово пашет

 

по КЗ

2944573948.png

 

по миру

2944580492.png


  • 0

#619
s1_s2_t

s1_s2_t
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Согласен,в последнее время интернет плохо работает,бывает часто вылетает.


  • 0

#620
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Согласен,в последнее время интернет плохо работает,бывает часто вылетает.

Гыы..

Посоветовал другу подключиться месяца три назад...

Вообщем я думал у меня проблемы очень сильные, но я ошибался! у друга в последний месяц неделю нормально не работал интернет...

Так что весело я смотрю в Алмалайне... Сам уже месяца три не оплачиваю услуги этого оператора...


Сообщение отредактировал torchok: 05.09.2013, 09:48:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.