Перейти к содержимому

Фотография

О себе...Бывает и такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ответ Styu

Тема ?О Себе? бывает и такое? не обо мне лично, а о глупых, нелепых, забавных случаях из нашей жизни. Так уж получилось, она стала моей исповедью, поскольку ни у кого не возникло желания поделиться сокровенным, личным.
Не пошла тема ? ну и ладно?
Спасибо за поздравление Wise Guy!



Гранитный камешек.

Когда произошла эта история, мне было лет 10, была зима. Я должен был ехать в поликлинику. На остановке, рядом с больницей, меня должен был встретить отец. Я сел в трамвай и поехал, по дороге с облаками, словно в лодке с парусами. В общем, так получилось, что я сел не на тот трамвай, и вместо того чтобы завернуть направо, он повернул налево. Я сразу понял, что здесь что-то не так, но продолжил путь. Мало ли, вдруг завернёт в нужном мне направлении. Но он не завернул. С городом я тогда был плохо знаком, и честно говоря, растерялся. Решил ехать до конечной, а там будь что будет, тем более что трамвай всё равно должен был вернуться назад. Доехал до конечной, контролёр всех попросила покинуть трамвай, денег на дорогу домой не было, я ещё больше растерялся, и задал вышедшей со мной, женщине глупый вопрос: ? Как мне доехать туда-то??. Почесав репу, она мне сказала, что на этом трамвае я и доберусь. Поскольку, я был воспитан в советское время, да и был воспитан быть честным, то ничего другого, как идти пешком, мне не оставалось, денег не было. Можно было объяснить кондуктору ситуацию, возможно, она мне бы посочувствовала, но сознаться в собственной глупости? я был гордый.
Трамвай уехал, а я остался. Смеркалось, был 7 час. Отец в это время стоял на остановке, встречая трамваи, морщась от холода.
Я пошёл по рельсам, поскольку, район плохо освещался, да и тени, бродившие по тротуару, меня пугали. Оказаться не на своём районе, было чревато. В общем подгоняемый холодом и страхом я усиленно засеменил по направлению к дому. Постепенно, приближаясь к центру города, освещение, людской поток возрастали. Жить становилось веселей. По пути домой я стал очевидцем 2 аварий, больше всего запомнилась вторая. Водитель ?жигулёнка? протаранил трамвай. Трамвай отделался испугом и маленькой вмятиной, а вот ?жигуль? и водила пострадали здорово. Врачи пытались увезти его в больницу, но мужик сопротивлялся, уверяя их, что всё в порядке. Потусовавшись в толпе зевак минут 20, я двинул по направлению к дому. За 2 остановки до дома, передо мной выросла из тьмы собака. Это была овчарка. Несколько лет назад меня укусила собака, и после того я испытывал к ним противоречивые чувства. Не знаю, что привлекло её во мне, возможно страх в глазах, она направилась ко мне. Чтобы успокоить себя, и показать ей своё дружелюбие, я её погладил. Ей это понравилось, она пошла со мной. С ней я почувствовал себя уверенным, страх улетучился. Вот уже и дом. Погладив её, я направился домой, она пошла рядом, пытаясь зайти в подъезд. С трудом мне удалось не допустить этого. С тяжёлым сердцем я поднимался по ступенькам, зная, что там внизу, на холоде осталось существо, которое мне доверилось, которое заслуживало более лучшего отношения к себе?
Чтобы не чувствовать вины, я решил придя домой вынести ей кусочек мяса или костей. Позвонил в дверь, меня встретила заплаканная мама. Через 5 минут позвонил отец, который в это время был в милиции, и уже по городу были разосланы мои приметы. Я объяснил маме, что внизу меня ждёт друг, который меня сопроводил до дома, и что я хотел бы его угостить. Но мама мне сказала, что в морозилке, да и в супе не было мяса, не было в доме и костей, незадолго до своего путешествия я вынес мусор. Вскоре приехал отец и меня пропесочил. В это время, мой друг сидел напротив нашего подъезда, смотря на окна четвёртого этажа, из которых на него, время от времени смотрела не одна пара глаз. Просидел он довольно долго, когда я пошёл спать, он продолжал вглядываться в наши окна. Утром его не было.
Мы никогда не голодали, но в тот день, именно так сложились обстоятельства, и вина осталась?
  • 0

#62
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
сильно попахивает эксгибиционизмом :(
пусть даже эстетически привлекательным.
  • 0

#63
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уважаемая Fiona!
Прошу Вас закрыть данную тему.
Также вторично прошу закрыть и "Неформалы и общество", уж коли я являюсь её автором.
Заранее признателен!
Thorton.
  • 0

#64
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

По пути домой я стал очевидцем 2 аварий, больше всего запомнилась вторая. Водитель ?жигулёнка? протаранил трамвай. Трамвай отделался испугом и маленькой вмятиной, а вот ?жигуль? и водила пострадали здорово. Врачи пытались увезти его в больницу, но мужик сопротивлялся, уверяя их, что всё в порядке.


Ой, а давайте эту часть в Автофорум забахаем :(
  • 0

#65
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Послесловие, или ответ Styu.

Был холодный, зимний день. Маленький воробушек летел с поля по направлению к деревне. С каждым взмахом крыла мороз крепчал, а силы покидали его. Не долетел воробышек, рухнул на дорогу. Стал отходить. Мимо проходила корова, из-под хвоста которой, на него упала коровья лепёшка. Согрелся воробушек, зачирикал на радость. Но на его беду, мимо пробегала кошка. Услышав его весёлые трели, она стремглав бросилась на него и сьела.
Не всякий враг ? кто тебя изгадит, не всякий друг ? кто тебя из дерьма вытащит, но уж коли, попал в дерьмо то сиди и не чирикай!

Есть так называемый синдром поезда, когда люди садясь в купе, доверяют друг другу, самые сокровенные тайны, т.к. уверены, что ни когда не встретятся вновь.
Я, например, никогда никому не рассказывал и не расскажу историю про Альку.
Просто ЦТ стало для меня тем самым поездом?

?Скандалить и критиковать, это каждый может? - говорил один из героев А.И. Райкина.

Не знаю почему, но откровенность пугает людей, это считается ненормальным?(из личного общения по ICQ).
  • 0

#66
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
К вопросу о ?никах?.

Так уж получилось, что после того как я появился на свет, я три дня провёл в реанимации. Ещё до моего рождения мама решила, что если родится мальчик, то она назовёт его Колей. Толи по слепоте, толи медперсоналу не понравилось моё имя ?
В общем, букву "К" перебили на букву "Т".
Когда спустя три дня мы всё-таки встретились с мамой, она попыталась вернуть мне моё первоначальное имя, но было поздно?
- Толенька, Толенька - неслось со всех сторон?
Через 9 лет у меня родился брат, которого назвали Колей.

Бывает и такое!
  • 0

#67
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Никкель Генрих.

Так уж получилось, что на протяжении 7 лет, что он проучился у нас в классе, грубо говоря, и мягко выражаясь, он был у нас ?клоуном?. Вечно попадал в различные неприятности, мог заблудиться между трёх сосен, в общем, ходячий анекдот (школа есть школа).
Так уж получилось, что все эти 7 лет он проходил в одной школьной форме. Не скажу, что он не вырос за это время или что их семья бедствовала. Просто так получилось, что по мере взросления рукава стали заканчиваться почти на уровне локтя, а брюки хоть и были отпущены на всю длину, демонстрировали носки в полный рост. В 87 году их семья, благодаря Перестройке смогла покинуть СССР и уехать в Германию к родственникам.
Настала пора дешёвой популярности: ?пришли нам пластинки ?Модерн Токинг??.

Пришла пора посмеяться и ему, над наивными?

Почему так, если живёшь заграницей ? значит принц, а если из родной сторонки ? то ??
  • 0

#68
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В канун Великой Победы вспомнилась мне история, рассказанная дедом.

Весть о капитуляции и завершении войны он встретил в Бресте. Возвращался он в свою часть из госпиталя после очередного ранения. Застрял на несколько дней в этом городе. Так получилось что группа фронтовиков, познакомилась с группой барышень, которые работали на стройке. Девчата пригласили парней отпраздновать День Победы. Посидели, выпили, кто-то прочувствовал к друг другу симпатию, и эти двое удалились к ней домой, праздник и веселье продолжались. Через некоторое время они вернулись назад. Девушка была растрёпана и слегка побита. Не знаю, как так получилось, но её провожатый увидел у неё дома фотографии, где она совершенно обнажённая лежала в постели с солдатами и офицерами. Возникла немая сцена, стали проверять дом хозяйки, на предмет соответствующих фотографий, та же история. В общем, последовала разъяснительная работа, сначала словами, а потом и руками, до смертоубийства не дошло, Слава Богу.

Я не осуждаю, ни тех, ни других. Понимаю фронтовиков, которые шли под пули, крича ?За Родину!?, подразумевая мать, жену, родную сторонку.
Понимаю и тех женщин, которые из-за себя или ради детей ложились в постель с ?врагом?, ?
Но зачем хранить фото, которые скомпрометируют тебя в любой момент, тем более в то время?
Что это ? любовь, беспечность, или что-то другое?
  • 0

#69
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Случай  из жизни ;)

Надо было позвонить в сервис-центр Алси , что-то  где-то порешить . Что именно - не помню. 
Я  взяла трубку  и проговорила : "Девушка, вы знаете...(бла_бла_бла)"  и... 
Я  чуть под пол не провалилась , когда с того конца трубки донесся  серьезный  мужской голос !!!


Спасибо, добрая Ричи! :smoke:
Правда, это не я был, но прикольно было прочитать. :D

Ну, просто привыкла я в Алси иметь дело чаще всего  с девушками
Изображение :cry:


Хм, учитывая, что на сервисе 1 девушка принимает звонки и переключает на добрых два десятка мастеров... :-/
  • 0

#70
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
?
-Да нее! Самый богатый человек на Земле ? это Майкл Джексон! Он даже носки каждый день меняет!
Пацаны замолкли, поражённые услышанным. Костер уже был разожжён, удочки расставлены, а мы, далёким летним вечером 1982 года, сидели вкучу и говорили о богатстве.
-..он их даже не стирает. Выбрасывает!!!
Самый маленький из нас не выдержал и заплакал. Но никто не бросился утешать его. Все смотрели на свои босые, пахнущие речной тиной и особой детской свободой ноги и представляли, как в Америке Майкл Джексон каждый вечер садится на кровать, нелепо скрючившись снимает свои белоснежные носки и идёт на кухню выбрасывать их в мусорное ведро.

Я уже тогда понял, что он пи#@%ас! :smoke:
  • 0

#71
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Предисловие.

Среди симпатичных незнакомцев, бытует мнение, что с девчонками, кроме как о сексе, не о чем поговорить. Не разделяю этого мнения, но решил поразмышлять на эту тему, встав на сторону большинства.

?Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ? или ?МОЙ ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ?!!!

Детство, моё симпатичное детство, опять, я, окунаюсь в этот беззаботный мир.
Было, по-моему, лето. Было мне лет11. Шлялся по двору, в поисках приключений, встретил ?Быстроногого?. Поздоровались, поболтали, что-то не поделили?
Я послал его туда, где Макар телят не пас, а он послал меня, а точнее в меня? камень.
Аргумент был весомый, тем более пущенный от всей души, с расстояния 2 метра. Хоть и по касательной он прошёл, но череп в клочья (приукрасил, для придания динамизма).
Был теплый день. Солнце светило во всю, стояло в зените. Левый глаз перестал видеть, сорвавшийся поток крови, убрал картинку окружающего мира. Чуть приподняв голову, увидел солнечный свет, который пытался прорваться, через поток крови. Такого насыщенного, красного цвета, я никогда прежде не видел, и наврятли когда-либо увижу; не при помощи современных технологий, ни в богатстве красок природы. Кроме того, после удара, по всему телу, постепенно, стало разливаться тепло, от головы до пят. Всё это, вместе взятое, принесло мне доселе не изведанное, но очень мощное ощущение. Я не хочу, чтобы мне разбивали голову ещё раз, но я скучаю по нему. Это, ощущение, не возможно описать словами.
Всё это продолжалось секунд тридцать, не более. Потом стало холодать. Когда я пришёл домой, меня уложили на диван, накрыв голову мокрой тряпкой до прихода ?скорой?. Постепенно легкий озноб сменился усиленным мандражированием. Зашивали мне голову на холодной кушетке, процесс не болезненный, но я окоченел.
Оргазм вещь скоротечная, и чтобы его достичь, нужно приложить массу усилий, например, послать кого-нибудь?

P. S. Я не извращенец, просто у меня такой юмор, а история, сия, правдивая.

P. S. 2 Флейм есть флейм!
  • 0

#72
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Каждый день, идя на работу, встречаю по пути угрюмо идущих школьников. Ни смеха, ни улыбки, сплошная печаль ? Исключения составляют только небольшие группки, делящиеся остатками оптимизма перед неизбежностью?
Другое дело, когда в обед или вечером они возвращаются домой. Толпой или в одиночку, идут, веселятся, сами с собой разговаривают, что-то насвистывают или напевают, ?
Разговаривал с учителями (знакомыми), время иллюзий у них давно прошло, искра Макаренко в их глазах погасла, работа превратилась в обыденность?
Так зачем же мы мучаем, друг друга, зачем портим друг другу жизнь?

P. S.
В 4 классе с одноклассником, сидевшим за одной партой, поспорили, кто из нас к концу года будет иметь больше пар в дневнике, ни на что, просто так. У меня было примерно 45, а у него около 60. 85 % - за поведение, а остальные по делу.
Хоть я и проиграл, но почему-то не огорчился?
Бывает и Такое?
  • 0

#73
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
"Дневник одного эксгибициониста"

Best regards :D

Сообщение отредактировал ScarabeY: 06.05.2004, 05:54:21

  • 0

#74
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

"Дневник одного эксгибициониста"

Best regards  :)


Яйки, курки, партизаны пиф- паф!

Послушал я тебя и вспомнилась мне Масяня, где у неё пытался взять интервью журналист:
- Обосрать никого не хотите?

:D
  • 0

#75
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Шакал пришёл ко льву и сказал: ?Давай подерёмся!?. Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил льву: ?Я сейчас пойду и расскажу всем, что лев меня ужасно испугался?. Поморщился царь зверей: ? Пусть меня осудят за трусость ? это всё же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом?.
Выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед грязными и недостойными нас типами!
  • 0

#76
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В это время, мой друг сидел напротив нашего подъезда, смотря на окна четвёртого этажа, из которых на него, время от времени смотрела не одна пара глаз. Просидел он довольно долго, когда я пошёл спать, он продолжал вглядываться в наши окна. Утром его не было.
Мы никогда не голодали, но в тот день, именно так сложились обстоятельства, и вина осталась?

Действительно, ну хоть бы хлеба вынесли...

У меня в детстве тоже была история с собакой.

Был у нас значит большой, лохматый пес, типа овчарки, Джеком звали, умный и хороший такой. Ему было тогда лет пять или шесть - взрослый уже пес.
И вот пошли мы как-то вечером с сестрой на автостанцию брата провожать, ну и с нами тоже увязался Джек.
Был вечер, мы стоим около автобуса, народ уже собрался, ждем, когда объявят посадку. Прикалываемся, болтаем, из пакета с печеньем подкармливаем Джека. Потом мы стали подбрасывать печенье вверх, а пес подпрыгивал и в воздухе схватывал его, классно у него это получалось. И кто то из нас ради прикола вместо печенья подбросил вверх камень. Джек также красиво подпрыгнул, поймал его и вдруг будто подавился. Как бы замер, резко дернулся. Встал на четыре лапы. Потряс головой, камень выпал из его пасти.
Ну мы тут все давай над ним ржать: "Ааа, типа, опозорился! Опозорился!" А он сразу как то поник, хвост опустился, уши прижал, весь будто ссутулился и не глядя на нас, развернулся и одиноко заковылял прочь.
Как нам стало в этот момент не посебе! Так было стыдно и плохо, как будто предали родного человека! Мы тут же стали звать его обратно: "Джек! Джек! Иди сюда! Хороший! Джееек!" Он обернулся, чуть повеселев, подошел к нам, как бы обиженно, ласкаясь. Стали его гладить, ласкать, угощать печеньем - пытаясь извиниться перед ним. Он - как и настоящий преданный пес - "простил" нас, глядя такими умными и понимающими глазами. Больше мы не подбрасывали ему это чертово печенье.
Но мне до сих пор стыдно вспоминать этот случай. Они ведь действительно многое понимают.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 06.05.2004, 20:40:50

  • 0

#77
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На ЦТ я оказался благодаря рекламе кабельного интернета, совершенно случайно.
Меньше чем за месяц, 3 темы, автором которых я являюсь, посетили почти 2500 раз.
По-моему не так уж и плохо.
Я не когда не носил розовых очков, не судил о жизни по латиноамериканским сериалам и американским боевикам, принимал жизнь, такой, какая она есть, будь то светлые тона или наоборот тёмные.
Моим аватаром были кошки. Почему они? Ценю в них независимость. Сам я ни когда и не перед кем не кланялся, не угождал и не занимался жопализством.
У человека в жизни не так много свобод:
1 ? думать
2 ? говорить что думаешь
3 ? делать то о чем, думаешь и говоришь, иными словами, чтобы слово не расходилось с делом
Тема ?О Себе? была написано с иронией по отношению к себе, а не с пафосом, что я лучше всех.
Спасибо всем за тёплые и не очень тёплые слова.
Любовь и ненависть ? сильные чувства. Уж лучше они ? чем презрение.
Удачи Центру Тяжести, с наступающим Вас Днём Победы!
  • 0

#78
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Шакал пришёл ко льву и сказал: ?Давай подерёмся!?. Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил льву: ?Я сейчас пойду и расскажу всем, что лев меня ужасно испугался?. Поморщился царь зверей: ? Пусть меня осудят за трусость ? это всё же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом?.
Выпьем же за то, чтобы никогда не унижаться перед грязными и недостойными нас типами!

Спасибо! :)
Потому и приписал - best regards
знал, что прицепитесь
ваше право, пишите о чем хотите. я сказал как это выглядит со стороны (для меня)
и никто вас на дуэль не вызывал

так что продолжайте, а то вдруг еще презирать начнут :D
  • 0

#79
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Баста, дуэлянты. В личной переписке продолжайте.
Thorton, тему закрывать?
  • 0

#80
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

На ЦТ я оказался благодаря рекламе кабельного интернета, совершенно случайно.
Меньше чем за месяц, 3 темы, автором которых я являюсь, посетили почти 2500 раз.
По-моему не так уж и плохо.
Я не когда не носил розовых очков, не судил о жизни по латиноамериканским сериалам и американским боевикам, принимал жизнь, такой, какая она есть, будь то светлые тона или наоборот тёмные.
Моим аватаром были кошки. Почему они? Ценю в них независимость. Сам я ни когда и не перед кем не кланялся, не угождал и не занимался жопализством.
У человека в жизни не так много свобод:
1 ? думать
2 ? говорить что думаешь
3 ? делать то о чем, думаешь и говоришь, иными словами, чтобы слово не расходилось с делом
Тема ?О Себе? была написано с иронией по отношению к себе, а не с пафосом, что я лучше всех.
Спасибо всем за тёплые и не очень тёплые слова.
Любовь и ненависть ? сильные чувства. Уж лучше они ? чем презрение.
Удачи Центру Тяжести, с наступающим Вас Днём Победы!

Видимо сильно подействовало... Я собственно говоря, так, три слова написал...
Почему столько эмоций?

Я бы к последнему посту добавил 4-й пункт, "Думать, что говоришь", но уже представляю какой резонанс это вызовет.

Не волнуйтесь вы так, желания оскорбить лично Вас не было или поругаться не было. Действовал согласно свободе ?2 по вашей системе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.