Перейти к содержимому

Фотография

О себе...Бывает и такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ремарки по поводу моей, якобы, нетрадиционной ориентации и ?женственной? внешности.

1.Приходит грузин к доктору и говорит:
- Доктор, я лесбиян!
- А в чём это выражается?
- Вокруг столько красивых мужчин, а мне нравятся исключительно женщины!

2. Без шапки я похож на Евгения Киселёва (экс - НТВ и ТВ-6), а в шапке на Адама Малыша (прыжки с трамплина).

3. В людях ценю искренность и чувство юмора.

4. Честно говоря, не рассчитывал на то, что так много людей полистают эту тему и тем более, её обсудят. Спасибо всем!

5. К рассказанной мной истории ? отношусь с улыбкой.

6. Продолжение следует, завтра утром?
  • 0

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ремарки по поводу моей, якобы, нетрадиционной ориентации

вроде, никто ничего такого и не ляпнул.

и ?женственной? внешности.

эт ты сам , родной, сказал :kiss:
::: "я почему-то похож на девочку. " ::::

6. Продолжение следует, завтра утром?

жду с долей ужаса...
  • 0

#23
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
177. История вторая.

Утром 8 марта качал софт. Поскольку качать нужно было чуть более часа, решил совместить приятное с полезным, поздравить девчонок с праздником. Сказано ? сделано!
Составил текст поздравления, который звучал примерно так:
?За стимул жизни, за Женщину! Чтобы мужчина не делал в своей жизни, чего бы он ни достиг, скажем, в профессиональной карьере, всё это он делает ради Женщины и что не маловажно, Благодаря Женщине!
За Вас и за того симпатичного незнакомца, для которого вы станете (-ли) Стимулом в его жизни!
С праздником!?
Загрузил Аську, набрал в поисковике язык ? русский и стал отсылать поздравление по городам и весям, начиная с Афганистана и заканчивая Узбекистаном! Возраст девчонок колебался от 16 до 56 лет, отсылал только тем, кто в этот час бодрствовал, исключение было сделано только для Казахстана. В общей сложности поздравил 177 девчонок, мог бы и больше, да руку стало судорогой сводить от постоянного кликанья мышью (48 минут).
Аськой пользовался на тот момент 3 месяц и по сложившейся статистике, на приветствие отвечала каждая пятнадцатая. Благодарности я ни от кого не ждал, но был почему ? то уверен, что девчонок 10 мне ответят. Ответила только одна, москвичка, которая проживает и работает в Бурунди.
Честно говоря, молчание 176 меня не удивило, а сбило с толку, почему мне ответила 177-я.
Если бы никто не ответил, то можно было бы обвинить в этом Аську, а так?
Две трети не ответили, предположим, из-за несовместимости шрифтов и загруженностью сию - секундного общения, а остальные 58?

История сия меня не расстроила, а захотелось ей просто поделиться? для статистики?, бывает и такое?

Почему, если делаешь только пакости, тебя считают негодяем, а если делаешь только добро ? то придурком?
  • 0

#24
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Чёт мне ничего не приходило .. :kiss: :kiss:

Потому что люди привыкли, что все им гадят и поганят жизнь.
И когда видят что-то хорошее , это их настораживает.
И вообще, что сделать легче : назвать хорошим человеком или придурком ? Конечно , второе. На ХОРОШЕГО в наше время язык не поворачивается.
  • 0

#25
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Красивых парней не бывает , только чуть покраше обезьяны :kiss:

А вы мне лучше обратное докажите ! :D


А никто и не будет доказывать :D Просто, как поется в песенке
"Со знанием этим я вышел из дома..." :kiss:
Мы, красивые парни, и так знаем, что мы красивы,
а ещё умные, в меру ленивые, остроумные, и чертовски самолюбивы :) :spy:
  • 0

#26
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А как же скромность ?
Ц ! Вот был бы еще скромным - хвала небесам !
А так.... пассан , как пассан ! :kiss:

:kiss:
  • 0

#27
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Плагин к 177.

Когда мне было 7 лет, отец получил новую квартиру, куда мы и переехали. Во дворе я познакомился с пацанами, которые стали вскоре моими друзьями. Один из них присвоил мне, говоря по современному, ник, ?Итальянец?. Почему именно так, а не иначе, я не знаю до сих пор. Когда стал пользоваться ICQ, то без всяких задних мыслей назвался им. Знакомился с таким ником, к слову, без проблем.
В инфе была моя отнюдь не итальянская фамилия, но за те три недели, что я провёл под ним в сети, мне не раз приходилось оправдываться, почему с ним я не имею итальянского гражданства. Были упрёки и разочарования девчонок по этому поводу. Поместил в инфо что ?Итальянец? это всего лишь ник, но кто читает инфу!?
Пришлось, в спешном порядке хоронить ник под номером 326-214-134, перебивать номера и обзаводиться новым именем. Будет желание, зайди, помяни Итальянца?

Несколько лет назад я пережил подобного рода популярность (дешёвую).
Возвращался с работы, переходил через дорогу. Заметил, что с противоположной стороны проходящие девушки смотрят на меня как - то странно. Подумал, что померещилось. Но, пройдя дальше, заметил, что это не так. Девчонки всех возрастов, от пионерок до пенсионерок, дарили такие шикарные взгляды, так сворачивали свои шеи за десятки метров, что я ощутил себя центром вселенной, самым желанным мужчиной на земле. Но, прейдя, домой вся моя радость слетела, после того как меня спросил брат:
-Почему у тебя ширинка не застёгнута?
Почему-то стало горько и обидно?

БЫВАЕТ И ТАКОЕ?
  • 0

#28
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зашла памянуть....
итальянца не нашла...
какой-то Pots...
ушла....
к "восточному темпераментному мужчине" ! :)

Тортон, эта... Чего ты добиваешься подобными постами ? Просто интересно :kiss: Только не надо отвечать "просто так" . " Просто так даже муха не летает " © кто-то из прошлого (жив ли еще ? узнать хоть надо :kiss:)
  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Девчонки всех возрастов, от пионерок до пенсионерок, дарили такие шикарные взгляды, так сворачивали свои шеи за десятки метров, что я ощутил себя центром вселенной, самым желанным мужчиной на земле. Но, прейдя, домой вся моя радость слетела, после того как меня спросил брат:
-Почему у тебя ширинка не застёгнута?

ой! хехехе.... Кхе, Кхе! :kiss:
Кстати, пришла навеянная этим постом мысль: а что, если популярность, которую имеют все девушки в миниюбках сродни этой?
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Черт... Забыла самое главное , бисёненов в аниме  я обожаю.  В реале  таких не встречала Изображение  Красивых парней не бывает , только чуть покраше обезьяны :kiss:

*побежала  прятаться от летящих утюгов*
Изображение

А вы мне лучше обратное докажите ! :kiss: Блум мой не в счет ! :)

Мана? Молко? (Тристе тебя убьет...)
  • 0

#31
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В кои-то веки меня Трист убьет ? ;)
Нашел пугливую.
Брайн уродец еще тот. Поет классно, за это я Пласебо и уважаю. Мана ? Дык.... Промолчу :)
  • 0

#32
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
2 Thorton


Товарищ Thorton- хочешь обижайся хочешь нет, всё ,что будет ниже от чистого сердца:

1. Мне кажется, что у тебя уже зародился комплекс ты ходишь по городу и переживаешь как бы кто-нить не назвал тебя февочкой, и понимаешь, ты этим как бы называешь на себя это что-ли.
2 Не стоит стараться изменить себя внешне, просто плюнь на это. Типа ну и х***й с ним, что какой-то моральный урод меня так назвал.

Мой те совет


1)плюнь на это!!!
2) Ходи побольше с мужской компанией :)
Удачи
  • 0

#33
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В кои-то веки меня Трист  убьет ? :cry:
Нашел пугливую.
Брайн уродец  еще тот. Поет классно, за это  я Пласебо  и уважаю. Мана ? Дык....  Промолчу :)

Ричи, это твое хо, а еще туева хуча народу считает иначе.. Но я так понимаю, что доказательства ты принимаешь только такие, какие тебе подходят ? :lol:
З.Ы. пожалуйста, пласИбо..это ж очевидно.

А вообще существует много красивых мужчинок, но, конечно, их гораздо меньше чем девушек. :) Наверное, потому, что среди сильного пола не очень принято акцентировать внимание на внешность.

Я не поняла суть топика. "о себе" такое многообщещающее название ;)
А можно мне о себе тоже что-нить рассказать ? :D :weep:

Сообщение отредактировал Triste: 18.04.2004, 14:19:21

  • 0

#34
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ремарки.

1.Что касается общения с девчонками, как виртуально, так и реально, проблем у меня никаких нет.

2. Что касается внешности моей ? то она меня устраивает.
Мою фамилию не раз корявили, называли меня Сергеем, Андреем, Юрой и т.д.
Я на это не обращал и не обращаю внимания, как и то, что ко мне несколько раз, можно пересчитать по пальцам, ?девушка?.
Может виной тому полнолуние, а в полнолуние обостряется психика, дураки идут плотными рядами и т.д.

3. В жизни бывает всякое, кто-то попадает в историю, кто-то в них вляпывается.
Тема ?О Себе? не обо мне конкретно, каждый в праве добавить свою нелепую ситуацию, т.к. главные слова содержатся в подтексте ?Бывает и Такое?.
Все мы гости на ЦТ, несмотря на условный статус.

4. Что касается другого пользователя на моей бывшей ICQ, то, наверное, это нормальное явление, когда долго не пользуешься ей, она наверняка перекочевывает в другие руки.
Правил я не знаю, не вникал.

5. Чего я хотел добиться, создав эту тему? Наверное, просто высказаться, ибо портал этот создан для общения.
Я никого не принуждал читать ?О Себе?, а тем более отвечать ?
  • 0

#35
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
АЗТМ.

Чуть более года назад у нас сменился владелец контрольного пакета акций. Пришли ?профессионалы?, которые в свою очередь стали усиленно сокращать людей сотнями, не особо заботясь об их дальнейшей судьбе.
Закупили металлоискатели, установили в зданиях жучки, не только в телефонах. Время от времени охрана устраивает шмон по цехам, перекрывая все входы и выходы. И по тумбочкам, по тумбочкам? Одним словом, не взирая на лица, каждый человек ? ВОР. Причём проверки не только при выходе (поголовно), но и при входе (по сумкам, на наличие спиртного).
В туалет нужно ходить с пропуском. Поймают без него, составят бумагу, прочитают лекцию.
Но больше всех, летом прошлого года, отличилась, главбух г-жа Ильина, которая издала распоряжение следующего характера ? ?перед тем как отлучиться из своей рабочей комнаты, служащие должны поставить её в известность. А, идя в туалет должны иметь помимо пропуска, ещё и ? ?Удостоверение Личности?. Хорошо хоть не ?Паспорт??.
Наверняка вскоре она его отменила из-за своей нелепости ?

БЫВАЕТ И ТАКОЕ?

История сия последняя.
Спасибо всем кто читал и писал.

P. S.
Эта история написано под впечатлением от темы о ?ДУКАТЕ?, в одной из соседних веток.
  • 0

#36
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

З.Ы. пожалуйста, пласИбо..это ж очевидно.

Хи-хи ! Я их по всякому могу называть . А Пласебо - потому что ударение идет на первый слог . Это так по-эльфийски... :)

Я не поняла суть топика. "о себе" такое многообщещающее название  ;)

Я тоже. Задала автору вопрос, делает вид , что не видит :cry:

А можно мне о себе тоже что-нить рассказать ?  :)  :weep: 

думаю, можно. Я именно таковой и поняла цель треда.
  • 0

#37
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Хи-хи ! Я  их по всякому  могу называть . А Пласебо - потому что ударение  идет на первый слог . Это так по-эльфийски...  :) 

А по-моему это не по-эльфийски, а эээ, ну ладно :weep:
Я за правильное произношение ! Если уж русифицировать, то плацебо. Но если уж группа британская, таффайте говорить прально, пласИбо, с ударением на второй слог, как записано в словарях и произносится самими пласибцами ;)

думаю, можно.  Я именно  таковой  и поняла цель треда.

Ну что, начинаем офф-топить ? :) Чтобы такого про себя рассказать ?
Ну ладно, продолжая тему неправильного определения пола, могу сказать что как-то в классе 8ом меня приняли за мальцыка. Помню, тады я ужасно обрадовалась :cry:

Сообщение отредактировал Triste: 18.04.2004, 15:13:28

  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Само произношение явно не эльфийское ;) Я ведь лишь про ударение !
Покажешь потом фотки за 8-й класс ? :weep: Сравню с сегодняшней твоей моськой :)
  • 0

#39
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Hudson: Vasquez, have you ever been mistaken for man?
Vasquez: No, have you?
:)

Диалог из Aliens (прикольный, поэтому запал в память).
  • 0

#40
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А как же скромность ? 
Ц ! Вот был бы еще скромным - хвала небесам !
А так....  пассан , как пассан ! :)

:)


а я .... ну... как бы сказать... ну в опчем, я сама скромность если в пчё ;) :weep:
а ещё, а ещё, я самолетики бумажные делать могу :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.