Перейти к содержимому

Фотография

BizMaker - школа созидательного бизнесановое или хорошо забытое старое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Была на презентации новой бизнес школы BizMaker , в принципе звучит достаточно
заманчиво, кто был?
У кого какие мнения, помогите принять решение?
  • 0

#2
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сама идея очень интересная, мне кажется важным хотите ли Вы и сможет ли школа почь реализовать Ваши желания и возможности. В целом мне вопрос кажется немного шире
  • 0

#3
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо!
У кого еще какие мнения?
  • 0

#4
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я думаю здесь нужно определится с приоритетами если Вашей основной целью стоит получение необходимых знаний для создания собственного успешного бизнеса то BizMaker это то что нужно потому что аналогов подобной школы в Казахстане я пока не видел, а если же для Вас наибольшую роль играет получение диплома и соответствущей степени то рациональней смотреть в сторону традиционных школ бизнеса обучающих по программе MBA. Хотя на мой сугубо личный взгляд обучение по программе MBA в Казахстане оставляет желать лучшего и в перспективе даже имея степень магистра бизнес администрирования нет ни какой гарантии адекватного трудоустройства. Опять же каждый из нас хочет быть независимым и успешным человеком.
  • 0

#5
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Был на мастер классе в bizmaker - понравилось. Народу было человек 40, прошло интересно, практично - решил пойти учиться :)
  • 0

#6
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений
про стратегию школы рассказал хороший друг.... сейчас получаю степень МВА в магистратуре Нац банка... не ради корочки....... потом планирую пойти в эту школу..... если они конечно не изменят намеченному курсу.......
  • 0

#7
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
по-моему от МБА ничем не отличается, те же преподы, в свое время прошли программу и нашли в ней якобы недостатки. :(
  • 0

#8
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У меня же возникло ошущение, что от МВА даже очень отличается
  • 0

#9
Serebrjany mir

Serebrjany mir
  • Гость
  • 13 сообщений
связался с одним человеком, говорит хорошую школу нашел, где преподаватели учат, а не отрабатывают деньги = но потом аську угнали, и вот фиг знает как его найти, школа в москве была, 1000 рублей в неделю кажется
  • 0

#10
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Была на презентации новой бизнес школы BizMaker , в принципе звучит достаточно
заманчиво, кто был?
У кого какие мнения, помогите принять решение?


А где она находится, не дадите контакты плиз :-)
  • 0

#11
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений
Давно в поисках подобного. Можно контакты в личку?
  • 0

#12
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений
Нашел их сайт http://www.bizmaker.kz/
  • 0

#13
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я уже учусь, и всем советую...
  • 0

#14
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Была на презентации новой бизнес школы BizMaker , в принципе звучит достаточно
заманчиво, кто был?
У кого какие мнения, помогите принять решение?

Насколько я знаю учеба у первой группы начилась, Вы пошли учиться?
  • 0

#15
ramses11

ramses11
  • Гость
  • 11 сообщений
Начал учебу в школе. Пока ничего определенного сказать не могу. Первые занятия.... Но формат обучения интересный, отличается от МВА
  • 0

#16
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений
Я тоже пошел учиться в эту школу. Был на командообразовании. Все прошло на высоком уровне. Судя по тому как грамотно было все организовано, думаю учебный процесс будет интересным и результативным. Кто хочет получить хорошее образование, советую идти в эту школу. На данный момент мне кажется это лучший способ в Алматы вложить в свое образование и будущее.
  • 0

#17
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Знаю хорошо людей которые решили сделать это - они действительно идейные люди. Это то что нужно нашему образованию. Желаю команде бизмейкера не отступить от основной Идеи школы.
С уважением...
  • 0

#18
caustic

caustic
  • Гость
  • 11 сообщений

Я тоже пошел учиться в эту школу. Был на командообразовании. Все прошло на высоком уровне. Судя по тому как грамотно было все организовано, думаю учебный процесс будет интересным и результативным. Кто хочет получить хорошее образование, советую идти в эту школу. На данный момент мне кажется это лучший способ в Алматы вложить в свое образование и будущее.


"купился" на вышенаписанные посты, стал наводить справки, потом позвонил - впечатления особого не произвели. Пройдя лишь тимбилдинг разве можно с уверенностью заявлять, что это "лучшее средство вложить в свое образование". Сорри, конечно, но все вышенаписанные посты попахивают банальной рекламой от нескольких заинтересованных лиц. Притом на разных темах одни и те же люди расхваливают эту программу и эту школу, которая лишь только в этом году открылась, репутации пока никакой нет. Да и цена неадекватная. Так что буду искать дальше, помимо знаний хочу и диплом котируемый.
  • 0

#19
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Я тоже пошел учиться в эту школу. Был на командообразовании. Все прошло на высоком уровне. Судя по тому как грамотно было все организовано, думаю учебный процесс будет интересным и результативным. Кто хочет получить хорошее образование, советую идти в эту школу. На данный момент мне кажется это лучший способ в Алматы вложить в свое образование и будущее.


"купился" на вышенаписанные посты, стал наводить справки, потом позвонил - впечатления особого не произвели. Пройдя лишь тимбилдинг разве можно с уверенностью заявлять, что это "лучшее средство вложить в свое образование". Сорри, конечно, но все вышенаписанные посты попахивают банальной рекламой от нескольких заинтересованных лиц. Притом на разных темах одни и те же люди расхваливают эту программу и эту школу, которая лишь только в этом году открылась, репутации пока никакой нет. Да и цена неадекватная. Так что буду искать дальше, помимо знаний хочу и диплом котируемый.


просто сходи на их занятия - в школе пускают посмотреть на текущие занятия и сделай вывод
  • 0

#20
caustic

caustic
  • Гость
  • 11 сообщений



Я тоже пошел учиться в эту школу. Был на командообразовании. Все прошло на высоком уровне. Судя по тому как грамотно было все организовано, думаю учебный процесс будет интересным и результативным. Кто хочет получить хорошее образование, советую идти в эту школу. На данный момент мне кажется это лучший способ в Алматы вложить в свое образование и будущее.


"купился" на вышенаписанные посты, стал наводить справки, потом позвонил - впечатления особого не произвели. Пройдя лишь тимбилдинг разве можно с уверенностью заявлять, что это "лучшее средство вложить в свое образование". Сорри, конечно, но все вышенаписанные посты попахивают банальной рекламой от нескольких заинтересованных лиц. Притом на разных темах одни и те же люди расхваливают эту программу и эту школу, которая лишь только в этом году открылась, репутации пока никакой нет. Да и цена неадекватная. Так что буду искать дальше, помимо знаний хочу и диплом котируемый.


просто сходи на их занятия - в школе пускают посмотреть на текущие занятия и сделай вывод

да находитесь уж слишком далеко от центра, не в кайф так долго добираться
"Будете у нас на Калыме - милости просим! - Нет уж, лучше вы к нам! (шутка)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.