Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#641
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
vesta75 вот это запасы, я под впечатлением. Особенно впечатлили натуральные камни, чего только нет.
Узрела у Вас шарики Авантюрина(сыпучее золото) очень уж он мне нравится, можно узнать где брали?
  • 0

#642
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а насчет кто в чем хранит, могу показать свои запасы и способы хранения, они тут:моя хомячья нора

Вот красота где спрятана... =)))
И комодик из ИдеалХоум, как у меня, только без ножек! Класс! =) А что в нем лежит?
Интересно, сколько весят богатства Ваши... :super:

Девочки, да у нас же запасов не на один магазин хватит!!! =))) Спасибо, что показываете, с удовольствием каждое фото рассматриваю! :D
  • 0

#643
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девченки спасибо, весь мой хомячий склад насобирался постепенно. Натали 71- Камни я покупаю у девченок в Сакуре, адрес кому надо скину,хотя в материалах для рукоделия уже писала, кстати у них в воскресенье было поступление товара, мой хомяк бился в истерике когда я к ним зашла, а денег брала только на необходимую фурнитуру. :rolleyes: Подумываю где бы место под склад и мастерскую раздобыть, в комнате становится теснова-то :(
  • 0

#644
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
vesta75 спасибо. Направте в нужную темку, где писали.
  • 0

#645
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Подумываю где бы место под склад и мастерскую раздобыть, в комнате становится теснова-то :kiss:

вот-вот, именно под склад :shy: не поверите, но я тут недавно поймала себя на мысли, что в офисе мне становится тесновато (а именно там хранится почти вся моя скрап-нора), и я стала думать о нашем подвале. :( у нас есть подвал в нашем доме, там почти 20 кв. метров зазря (под старыми книгами и прочей рухлядью) пропадает :eek: а сколько всего туда можно бы было захомячить, ммммм...

вот и думаю, то ли сделать там ремонт, оборудовать себе кабинет и прорубить из дома вход в подвал - точно как хомячья норма получится :lol: останавливает только то, что там нет отопления и кажется живут крысы :rolleyes:
  • 0

#646
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
я тут пытаюсь уместиться на 3 метрах... а у вас аж 20!!! ох, я бы их под комнатку.... а мышек тоже можно скрапить научить 8 )
  • 0

#647
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки всем привет. Да действительно места не хвотает. Хорошо у кого частный дом можно мастерскую построить. Тежелее кто в квартире. Муж мой посмотрел как я мучаюсь и пообещал как потеплеет начать стройку под мастерскую. Будем ждать тепла.
  • 0

#648
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
И я похвастаюсь:D)) Когда год назад я выбирала себе квартиру, 12-метровая кухня однозначно решила вопрос;)))Вот там я и захомячилась на полную катушку, хотя, конечно, три параллельные деятельности (керамика, роспись и войлок, теперь четвертая - бижутерия-пластика добавилась) так и норовят расползтись по всей квартире:-))))
Извиняюсь за художественный бардак, но в процессе работы у меня иначе никак, потому что я умудряюсь мострячить по три проекта разом:-/))
Кстати, помучившись с чемоданами камней, пришла к выводу, что развесить их на стене мне гораздо удобнее - сразу вижу, что есть и чего нет. Мыслишки бижутерные в голове так и кишат.
Но от коробочек совсем отказаться не получилось, тем более что надыбала на барахолке стотенговые контейнеры с тремя отделениями, фотка прилагается - очень удобные! Пока не придумала ничего лучше, чем наставить их пирамидами на комод с красками-формами и прочей хурдой-мурдой:))) Думаю, где бы раздобыть полочек подходящих к уже имеющей, чтобы совсем ералаша не было.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 10.02.2010, 03:27:50

  • 0

#649
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот это нора!!!!!! пойду мужу покажу, пускай перестает на меня ворчать, что своим барахлом завалила углы)
  • 0

#650
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
мда, мне с тканями, пожалуй, попроще будет - 2 больших пакета + пакет холофайбера + пакет ниток для волос и шитья + машинка в кофре под столом - но мне уже тоже хочется какую-нить полочку или что-то такое, чтобы было видно, что у меня есть и чего еще нужно докупить :D
  • 0

#651
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Полькин, сколько всего...я тоже хочу дощечку с крючками, чтобы добро развешать.
Думаю творчество и беспорядок (в процессе работы) неотъемлемые части... я каждый раз разбираю завалы, а как только начинаю работать, все как-то само самой опять наваливается..
  • 0

#652
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Полькин, особенно впечатлили запасы на стене - очень смелое и необычное решение, а главное удобно!
  • 0

#653
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вай, плюшкины :D где ж вы обедаете?
  • 0

#654
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вай, плюшкины :D где ж вы обедаете?

Ну, у меня на 12 м кухни еще и кухонный стол спокойно помещается;))) А насчет стены с развешенными камнями - это оказалось действительно МЕГАудобно. Плюс в настенные кармашки ушло все то, что раньше загромождало полстола.

Сообщение отредактировал Полькин: 10.02.2010, 11:02:07

  • 0

#655
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

вот это нора!!!!!! пойду мужу покажу, пускай перестает на меня ворчать, что своим барахлом завалила углы)

:rolleyes: Девчонки приветик, немного веселья, :-) у одной дамы, муж сильно доставал, нудил, поповоду того что она поправилась после родов, Однажды разозлил её и та сказала " если ты ещё раз, скажешь что-либо поповоду моего лишнего веса, я тебе так отъемся, что ты на кравати непоместишься" больше он её недостаёт... :D может вам показывать Мега-сокровища других, и тоже так приговаривать :(
  • 0

#656
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот это нара............
  • 0

#657
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ДА уж....вот куда мужей надо водить или показывать такие запасы для сравнения!!!:lol:)) А то 2-3 коробки ему мешают!!!:fie:))

Полькин, представляю,как радуется глаз,глядя на все эти сокровища!
  • 0

#658
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

И я похвастаюсь:spy:)) Когда год назад я выбирала себе квартиру, 12-метровая кухня однозначно решила вопрос:-/))Вот там я и захомячилась на полную катушку, хотя, конечно, три параллельные деятельности (керамика, роспись и войлок, теперь четвертая - бижутерия-пластика добавилась) так и норовят расползтись по всей квартире;))))

Представила я себя в таких хоромах,размечталась, чего бы я туда только не напихала, как бы разложила, ах-ах-ах, как же вам повезло с кухней!!!!! А мне и купить ничего лишнего нельзя, не влезает ;)
  • 0

#659
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А глаз действительно радуется когда на свои сокровища смотришь. Чувствуешь себя Кащеюшкой

Сообщение отредактировал vesta75: 11.02.2010, 14:55:11

  • 0

#660
NataXa

NataXa
  • Гость
  • 16 сообщений
Корова Маша поздравляю с покупкой удачное приобретение у нас в петропавловске эта коробочка на рынке стоит 1800 тенге полное разорение но оченьнужное и удобное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.