Перейти к содержимому

Фотография

Радости хомяковделимся радостью от пополнения запасов! =)

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#601
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Получила вчера свои ниточки, прям из посылки, свежак!!! =)

по сколько пасмочек взяла? :kiss:
фото обязательно выстави
р.ы. я давно об этих ниточках мечтаю


А вооот они... =)

Пастельно-радужные и сиреневый взяла по 2, остальные по 1. Для сравнения справа - обычный меланж. =)

Изображение

Ох, насмотреться не могу на них... :-)


Красотень какая!!!! А можно для тех, кто в танке....где вы их заказывали? :spy:
  • 0

#602
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Ох, насмотреться не могу на них... :kiss:

теперь я тоже... на них насмотреться не могу :-)
у нас где-нибудь ТАКИЕ продаются??


нет у нас таких
и фирменного анкора тоже нет как выяснилось
с севы этот мультиколор
  • 0

#603
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Ох, насмотреться не могу на них... :kiss:

теперь я тоже... на них насмотреться не могу :-)
у нас где-нибудь ТАКИЕ продаются??


нет у нас таких
и фирменного анкора тоже нет как выяснилось
с севы этот мультиколор


Спасибо! Будем знать!!!
  • 0

#604
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
кстати этот мультиколор обходится весьма недешево
но как сразу видно разницу :kiss:
но я видела глаза Solstiss в момент получения и поняла, расходы того стоили

а мы вчера с Roux перебирали мои запасы...обе получили огромный прилив позитива.

еще раз повторю любимые слова Большого ребенка - Если вы думаете, что счастье не купишь - Вы просто не знаете места.
  • 0

#605
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:super: Это точно!!!
Бувально так:

Тот,кто считает ,что за деньги нельзя купить счастье, :D просто не знает ,где покупать...

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 28.01.2010, 13:14:32

  • 0

#606
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

:D Это точно!!!
Бувально так:

Тот,кто считает ,что за деньги нельзя купить счастье, :) просто не знает ,где покупать...

ой..точно
ну думаю смысл тот же :super:
  • 0

#607
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

кстати этот мультиколор обходится весьма недешево
но как сразу видно разницу :kiss:
но я видела глаза Solstiss в момент получения и поняла, расходы того стоили

Да, это точно... Стоили. ;) Вышло примерно по 175 тенге за моточек - за этот сладкий, мягонький, нежный, мерцающий моточек... :kiss:
Вообще похожие расцветки есть на катушках - то ли Крейник, то ли Гуттерман, не помню. В Швейном мире. Тоже именно мультиколор, а не меланж. Кому интересно, заходите, гляньте. =) Цену тоже не помню...
  • 0

#608
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Хоспадя, как же Щастлив мой хомяк - мне муж сейчас новую швейную машинку купил! :laugh: На - говорит - любимая, шей себе Тильд разных! а я тебе и ссылочки накидал в закладки - мож ещё какиенить выкройки приглядишь! :-)
  • 0

#609
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хоспадя, как же Щастлив мой хомяк - мне муж сейчас новую швейную машинку купил! :laugh: На - говорит - любимая, шей себе Тильд разных! а я тебе и ссылочки накидал в закладки - мож ещё какиенить выкройки приглядишь! :D


Хомяк ваш должон быть счастлив, что мужа себе такого заботливого захомячил! :-)
  • 0

#610
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Хоспадя, как же Щастлив мой хомяк - мне муж сейчас новую швейную машинку купил! :laugh: На - говорит - любимая, шей себе Тильд разных! а я тебе и ссылочки накидал в закладки - мож ещё какиенить выкройки приглядишь! :-)

Класс! Муж тоже Тильдоман стал:D С новой машинкой вы в два раза больше шить станете.
  • 0

#611
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
девочки
хотелось бы еще поделится списком бесполезных (ненужных) вещичек в хомячьих запасах

1) лупа крестоманская для станка - очень тяжелая и потому для станка не годится, так же как и держатель для схем их
2) белый и серебристый карандаши для темной канвы
3) красный карандаш для термоперевода на ткань (переносит только еле заметные следы)
4) намотчик на бобинки
5) лампа беспроводная на прищепке (свет слабый и синий, годится только как автономная свечка на случай отключения дома света)

у кого еще был опыт покупки бесполезных (как потом выяснилось) вещей?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 02.02.2010, 13:03:07

  • 0

#612
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

девочки
хотелось бы еще поделится списком бесполезных (ненужных) вещичек в хомячьих запасах

1) лупа крестоманская для станка - очень тяжелая и потому для станка не годится, так же как и держатель для схем их
2) белый и серебристый карандаши для темной канвы
3) красный карандаш для термоперевода на ткань (переносит только еле заметные следы)
4) намотчик на бобинки
5) лампа беспроводная на прищепке (свет слабый и синий, годится только как автономная свечка на случай отключения дома света)

у кого еще был опыт покупки бесполезных (как потом выяснилось) вещей?


Дико извеняюсь, но мне например белый карандаш очень даже помогает, часто им пользуюсь, вот серебристый на самом деле не ахти какой.
что касается ламп, то до люстры им конечно далеко, но зато как дополнительное освещение тем у кого зрение слабое, очень даже помогает. И незаменимая вещь в поезде, для тех кто часто пользуется этим транспортом.(и повышивать с ней можно и сканворд разгадать)

В моем арсенале бесполезностей только термокарандаш лежит и серебрянный для канвы. От лупы меня еще в магазине отговорили, спасибо продавцам, удержали от ненужной траты. А всему остальному я нахожу применение.
  • 0

#613
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки
хотелось бы еще поделится списком бесполезных (ненужных) вещичек в хомячьих запасах

1) лупа крестоманская для станка - очень тяжелая и потому для станка не годится, так же как и держатель для схем их
2) белый и серебристый карандаши для темной канвы
3) красный карандаш для термоперевода на ткань (переносит только еле заметные следы)
4) намотчик на бобинки
5) лампа беспроводная на прищепке (свет слабый и синий, годится только как автономная свечка на случай отключения дома света)

у кого еще был опыт покупки бесполезных (как потом выяснилось) вещей?

ко мне идет белый ДМС-шный карандаш для темной канвы. потом расскажу что и как
намотчик тоже не стала брать. вручную как-то проще

хотела лупу на прищепке, но в последний момент передумала. с деньгами напряг был. теперь хотелось бы услышать про нее что-нибудь. кто брал?
но заказала лупу для держателя схем. думаю, вещь нужная. как придет - отпишусь
  • 0

#614
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лампа на прищепке однозначно бесполезная вещь, иногда читаю перед сном, так как мы спим с детьми в одной комнате. Карандаш для черной канвы я брала Prym, мне нравится. Только надо дорисовывать периодически, он осыпается во время вышивки.
  • 0

#615
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мой хомячный хомяк захомячился на месяц :D
приобрела сегодня вторую негритяночку панновскую
Изображение
и караблик димовский:
Изображение

это кроме гейши с амазона, садовой калитки, земляники и рушника с крестомании :D
  • 0

#616
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Забрала вчера свои наборы кошачьи( 4шт) ,ещё одних тигриков надо забрать и накачали схемок разных 2гб(спасиб Solstiss огромное).....ух......разгуляюсь!:D)))
  • 0

#617
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Столько сегодня нахомячила для сркапа, аж страшно! но так приятно... накупила все то, о чем давно мечтала... теперь прям руки чешутся все это в странички оформить
  • 0

#618
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Алия, ну так не честно... Хоть покажите чего накупили то... Вы как гуру должны просвещать необпытных :D Чаго для чего
  • 0

#619
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Хоспадя, как же Щастлив мой хомяк - мне муж сейчас новую швейную машинку купил! :D На - говорит - любимая, шей себе Тильд разных! а я тебе и ссылочки накидал в закладки - мож ещё какиенить выкройки приглядишь! :D


Хомяк ваш должон быть счастлив, что мужа себе такого заботливого захомячил! :spy:

Это точно! :D
А где таких мужей берут, не подскажете? :-)
  • 0

#620
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Давайте показывать друг другу, чем богаты наши норки???? =)))

Вот моя:
Изображение

Стоит это все на шкафчике, в зале.
В деревянном комодике слева: глиттеры, пайетки, бисер, краски, 2сторонний скотч, фломастеры, еще какая-то мелочь...
На нем - пакет с одним из текущих проектов.
В коробочке под ним (из под сапог она) - начатые вышивки, которые я надеюсь когда-нибудь закончить...
На коробочке папка с распечатанными схемами.

В цветастой коробке внизу середины - запасы канвы! =))) На ней пластиковые контейнеры (из общепита... =)))) с мулине, по оттенкам разделены. За контейнерами 2 шкатулки. В той, что больше: заготовки для открыток, подстаканники, зеркальца и т.д. В той, что меньше: мулине металлик и меланж.

В красной сумочке слева (это подарок, который я получила в монохромной обмене) - клей, тесьма, карандаши и всякие другие нужные прибамбасы. =) За сумочкой - папки с журналами (около 12 номеров ВК, тогда я его еще покупала), отшитыми схемами и моим любимым картоном. =)

Вот такое счастье!!! =)

Жду с нетерпением ваших фото с описанием! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 07.02.2010, 13:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.