Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мастер-классы артистов фламенко из ГранадыМастер-классы испанских исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Опрос: Интересен ли Вам семинар по теории фламенко?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

а если будет неочень дорого, можно и туда, и туда сходить - на оба класса, имею ввиду? :)

Почему нет. Главное, чтобы сил хватило :)
  • 0

#22
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер. А когда будет известна стоимость мастер - класса :)
  • 0

#23
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А можно приобрести грамотную испанскую музыку, не участвуя в мастер-классе? И сколько по деньгам?
  • 0

#24
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А можно приобрести грамотную испанскую музыку, не участвуя в мастер-классе? И сколько по деньгам?

Не совем понятен вопрос. Что понимается под грамотной испанской музыкой. Напишите мне в личку. Возможно я смогу Вам в чем-то помочь.
  • 0

#25
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый вечер. А когда будет известна стоимость мастер - класса :fie:

Мы заканчиваем утрясать формальности. На следующей неделе я напишу стоимость мастер-классов.
  • 0

#26
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Gata

уххх поскорей бы - надо денежки зарезервировать ради такого дела. :fie:
  • 0

#27
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я обращалась к организаторам и хотела узнать будут ли распространять ваши гости зажигательную,испанскую музыку?
  • 0

#28
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Я обращалась к организаторам и хотела узнать будут ли распространять ваши гости зажигательную,испанскую музыку?

Хорошо. Я уточню: привезут ли Давид Сорроче и Хорхе Санчес СД-диски с записями своих выступлений.
Не слышала, чтобы они это делали и напишу о результате.
Рекоммендую предварительно послушать запись с концертов, которые артисты давали в России.



Уточняю, так как к сожалению, не все любят puro flamenco. :-)
  • 0

#29
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Спасибо), но я не совсем разбираюсь в puro flamenco, что за стиль?
  • 0

#30
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
puro flamenco - читать

Ждем сообщений о стоимости! :D
  • 0

#31
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо), но я не совсем разбираюсь в puro flamenco, что за стиль?

Puro Flamenco - фламенкологи разделяют стили и направления на истинное, "чистое" фламенко и стили, появившиеся немного позже и носящие более легкий "характер".
Puro (пуро) - истинный и настоящий, означает, что песня, танец или игра на гитаре должны быть подлинными и исходят изнутри, не прибегая к любому сознательному усилию произвести впечатление. Puro показывает полное и итоговое обязательство к искусству.
Solea, allegrias, seguriya и пр. относятся к пуро...
А так исполнение мастером любого стиля будет настоящим!
Теперь по вопросу. Сказали, что могут привезти. Уточнят. Купить можно будет и на мк,и без него.
  • 0

#32
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Гата - это отличная новость!!!
я сама заинтересована в танцевальном семинаре, концерте, а в зависимости от стоимости и в "устном" семинаре. а также у меня есть знакомые - которым это тоже будет интересно. я им обязательно сообщу!
  • 0

#33
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гата - это отличная новость!!!
я сама заинтересована в танцевальном семинаре, концерте, а в зависимости от стоимости и в "устном" семинаре. а также у меня есть знакомые - которым это тоже будет интересно. я им обязательно сообщу!

ну когда же цены вывесят :weep:
  • 0

#34
НеПриКасаемаЯ

НеПриКасаемаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Как здорово! Я обязательно пойду!!!
Давно хотела заняться фламенко, но не знаю где его препадают в Алматы. :lol:
Я как новичек в этом деле, хотела бы узнать, а для занятий этих масстер-классов нужна какая-то специальная одежда? :beer:
  • 0

#35
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Как здорово! Я обязательно пойду!!!
Давно хотела заняться фламенко, но не знаю где его препадают в Алматы. :hi:

Позаниматься можно в нашей студии Santas Flores del Alma
Я регулярно вывешиваю объявления о новых наборах в соседней ветке "Испанские танцы" (http://vse.kz/index....ic=65351&st=320).

Я как новичек в этом деле, хотела бы узнать, а для занятий этих масстер-классов нужна какая-то специальная одежда? :D

Совсем необязательно. Можно будет заниматься в брюках, но конечно будет лучше , если будет длинная юбка.
Единственное лучше позаботиться заранее и приготовить удобные туфли на не высоком (4-5, максимум 6 см.) устойчивом, не очень тонком каблуке. Подошва должна быть усиленна дополнительной наклейкой. На носке и каблучке должны быть набиты гвоздики или набойка.
Для образца прикладываю фото
http://www.flamenco.kz/Zapato.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif

Сообщение отредактировал Gata: 22.10.2009, 17:41:16

  • 0

#36
НеПриКасаемаЯ

НеПриКасаемаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
А какова стоимость обучения в вашей студии? И где можно приобрести такую обувь?
  • 0

#37
Garter

Garter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Gata, подскажите, пожалуйста, в чем отличие мастер-класса для начинающих от мастер-класса для продолжающих? Мне очень интересно поучаствовать. Я занимаюсь фламенко примерно полтора года и хочу понять, на какой мастер-класс пойти.
  • 0

#38
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, подскажите, пожалуйста, в чем отличие мастер-класса для начинающих от мастер-класса для продолжающих? Мне очень интересно поучаствовать. Я занимаюсь фламенко примерно полтора года и хочу понять, на какой мастер-класс пойти.

Вся разница в технике, которую будут давать испанские артисты. Т.е. zapateado, связки в классе у Виктора будут намного проще чем в классе у Лидии. Уровень фламенко у нас в городе, да и стране совсем начальный по сравнению с Россией, не говоря уже об Испании...
Поэтому разделение отчасти условное....Трудно перенимать манеру когда нет основных понятий и тяжело с координацией.....
Думаю, что будет очень полезно и интересно заниматься с обоими артистами. Следить за манерой и пытаться научиться работать как они - огромное удовольствие. Оба первоклассные танцоры и учителя!

Сообщение отредактировал Gata: 23.10.2009, 12:56:27

  • 0

#39
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А какова стоимость обучения в вашей студии? И где можно приобрести такую обувь?

напишите мне на электронку gatakz@mail.ru, я все подробно объясню
  • 0

#40
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А цену когда объявите все-таки? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.