Перейти к содержимому

Фотография

Мазда CX-7нас мало, надо держаться вместе! машина очень сложная, редкая, тру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#401
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меняла катушки в январе, свечи в этом месяце....
  • 0

#402
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Меняла катушки в январе, свечи в этом месяце....

 ..это к тому компу который показывает ошибку ...а она есть .. меняли вы катушки и свечи или нет ... ничего личного!!


Сообщение отредактировал dinamo07: 09.10.2013, 16:08:11

  • 0

#403
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

 вы помогаете =))) сорри конечно просто, что девушке то делать повторно менять? катушку? 


Сообщение отредактировал Метька: 10.10.2013, 22:31:51

  • 0

#404
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вы помогаете =))) сорри конечно просто, что девушке то делать повторно менять? катушку?

:))) вы прочитали мои мысли....Я если честно уже стесняюсь спрашивать, потому как совсем запуталась:). что мне менять и вообще нужно ли мне это... Так уж это серьезно ли:) Я уже езжу с этим Чеком больше месяца на свой страх и риск, не знаю чего я жду)) никто помочь не в силах, была на трех СТО.
  • 0

#405
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 вы помогаете =))) сорри конечно просто, что девушке то делать повторно менять? катушку? 

и свечку смотреть ..


  • 0

#406
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вы помогаете =))) сорри конечно просто, что девушке то делать повторно менять? катушку?

и свечку смотреть ..
А где ваше СТО находится?
  • 0

#407
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

вы помогаете =))) сорри конечно просто, что девушке то делать повторно менять? катушку?

и свечку смотреть ..
А где ваше СТО находится?

 

когда хотели подъехать ?  сканер всегда в авто .. территориально момыш улы улугбека .. звоните 


Сообщение отредактировал dinamo07: 11.10.2013, 19:40:23

  • 0

#408
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений

когда хотели подъехать ?  сканер всегда в авто .. территориально момыш улы улугбека .. звоните 

 

 

 

ДД!

 


Я так понимаю, что вы разбиваетесь в этой машине?

У меня очень странная проблема, на хоlу загораются все лампочки приборной панели, перезагружается магнитола, с чем связанно не понятно, где искать и к кому обращаться тоже не имею представления (((( 


  • 0

#409
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

когда хотели подъехать ?  сканер всегда в авто .. территориально момыш улы улугбека .. звоните 

 

 

 

ДД!

 


Я так понимаю, что вы разбиваетесь в этой машине?

 

У меня очень странная проблема, на хоlу загораются все лампочки приборной панели, перезагружается магнитола, с чем связанно не понятно, где искать и к кому обращаться тоже не имею представления (((( 

 

проверьте напряжение в сети .. есть мысль что оно иногда пропадает ..или нет нормального минуса ..на любом сто где есть вольтметр с электриком 


  • 0

#410
DOS920

DOS920
  • Гость
  • 13 сообщений

http://vse.kz/topic/648318-mazda-cx7/


  • 0

#411
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У всех расход под 20л. или только у меня)))? 

На этой машине недавно, была уверена что расход 15, недавно замерила (раньше особо не придавала внимания) и оказалось 20  :eek:


  • 0

#412
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что это за значок, там где обороты рядом с цифрой 5, желтым цветом горит на корону похож или на тризубец...


  • 0

#413
DOS920

DOS920
  • Гость
  • 13 сообщений

У всех расход под 20л. или только у меня)))? 

На этой машине недавно, была уверена что расход 15, недавно замерила (раньше особо не придавала внимания) и оказалось 20  :eek:

 это уж как педаль давишь и сколько в пробке стоишь.


  • 0

#414
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! остались колодки передние на Mazda CX-7 фирмы RoadHouse. Если вдруг кому нужно пишите в ЛС.


  • 0

#415
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Что это за значок, там где обороты рядом с цифрой 5, желтым цветом горит на корону похож или на тризубец...

наверно ABS 


  • 0

#416
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

Что это за значок, там где обороты рядом с цифрой 5, желтым цветом горит на корону похож или на тризубец...

наверно ABS 

 

датчик на бачке антифриза есть ?


  • 0

#417
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

еще один неплохой магазин запчастей находится на Абая Гайдара, телефоны где-то записаны... если надо


  • 0

#418
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! Только до 30 апреля бесплатная компьютерная диагностика Вашего авто! Не забывайте уточнять что Вы с форума. 


  • 0

#419
alex.d

alex.d
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name="Муркабай" n?post="21927685" timestamp="1344953377"]

Еще хотел спросить, как надо загружать диски в CD чейнджер? У меня проигрыватель глотает один диск, проигрывает музыку, а дальше другие диски я загрузить не смог, хотя думал, что смогу загрузить несколько дисков. Или, может у меня проигрыватель сломан? Заранее спасибо за ответ!

Вы нашли чейнжер? У меня туже проблема, не знаю как добавить ещё диск. Сообщите.
  • 0

#420
alex.d

alex.d
  • Гость
  • 5 сообщений

Попробуй позвонить 8 701 723 85 53 Сергей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.