Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитная косметика. всемирно известные брендыОригинальная косметика Givenchy, Dior, Guerlain,YSL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#361
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, хотела бы узнать из тушей что- нибудь есть в наличии?
Кстати о ценах и оригиналах. Я покупаю косметику, конечно же и во Французском доме втридорога, но только если не получается взять мимо кассы. Там же всё давно схвачено. Жаль только накупила себе теней Диоровских в BSB :smoke: - ну никак не могла найти на стороне. просто они из новой коллекции.
А подделку можно и отличить запросто (конечно же если попробовал оригинал). Так что дело каждого идти честным путем и отдавать в несколько раз больше или искать получше да подешевле. Я за №2!
  • 0

#362
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати говоря про Китай. Когда я со своими помогайками пришла в отдел элитной косметики (не подделки-реально), они с квадратными глазами пытались меня оттуда утащить! "Дорого. Дорого"! Хотя цены почти в 2 раза ниже наших магазинных! То есть среди их подделок почти не пользуются спросом стоящие товары. А когда спросила одну китаянку что она хочет в подарок, она сказала, что духи. Настоящие. Им они не по карману, а подделки воняют хуже туалетных дезодорантов!
  • 0

#363
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, хотела бы узнать из тушей что- нибудь есть в наличии?
Кстати о ценах и оригиналах. Я покупаю косметику, конечно же и во Французском доме втридорога, но только если не получается взять мимо кассы. Там же всё давно схвачено. Жаль только накупила себе теней Диоровских в BSB :lol: - ну никак не могла найти на стороне. просто они из новой коллекции.
А подделку можно и отличить запросто (конечно же если попробовал оригинал). Так что дело каждого идти честным путем и отдавать в несколько раз больше или искать получше да подешевле. Я за №2!

Согласна,только купить например пудру за 2000-3000тг(оригинал)-НЕРЕАЛЬНО :smoke: или подделка,или с истекшим сроком годности,другого варианта,быть просто не может!Единственное место,где можно купить всю эту косметику по более или менее "нормальной" цене-дьюти фри,но все равно не за такую "настораживающую" цену,как в этой теме :-/
  • 0

#364
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений


Здравствуйте, хотела бы узнать из тушей что- нибудь есть в наличии?
Кстати о ценах и оригиналах. Я покупаю косметику, конечно же и во Французском доме втридорога, но только если не получается взять мимо кассы. Там же всё давно схвачено. Жаль только накупила себе теней Диоровских в BSB :-) - ну никак не могла найти на стороне. просто они из новой коллекции.
А подделку можно и отличить запросто (конечно же если попробовал оригинал). Так что дело каждого идти честным путем и отдавать в несколько раз больше или искать получше да подешевле. Я за №2!

Согласна,только купить например пудру за 2000-3000тг(оригинал)-НЕРЕАЛЬНО :-/ или подделка,или с истекшим сроком годности,другого варианта,быть просто не может!Единственное место,где можно купить всю эту косметику по более или менее "нормальной" цене-дьюти фри,но все равно не за такую "настораживающую" цену,как в этой теме :lol:

Ну в дьюти фри на 20-30% подешевле, не больше. А девочки берут бесплатно. Говорю же "мимо кассы"! Им же главное продать. Не буду утверждать, что и здесь так (боюсь обидеть ненароком), но таких примеров сотни. Просто кто то загибает, а кто то продает подешевле. Каждый выживает как умеет :smoke:
Хотя это действительно как то поначалу было для меня диким. Я только за запаску к своей пудре отдала 8000... Но сейчас я на 80% уверена, что это оригиналы и единственный способ проверить- купить что- нибудь.
  • 0

#365
Айка_83

Айка_83
  • Гость
  • 23 сообщений
можно контакты я хочу подьехать и посмотреть ассортимент
  • 0

#366
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

скиньте ваши контакты, плиз

ответила!
  • 0

#367
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте!
Скажите плиз. почему такие цены? и куда к Вам можно подъехать? телефон, желательно городской и сотку на всякий случай! Спасибо

ответила в ЛС! :weep:
  • 0

#368
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, хотела бы узнать из тушей что- нибудь есть в наличии?
Кстати о ценах и оригиналах. Я покупаю косметику, конечно же и во Французском доме втридорога, но только если не получается взять мимо кассы. Там же всё давно схвачено. Жаль только накупила себе теней Диоровских в BSB :weep: - ну никак не могла найти на стороне. просто они из новой коллекции.
А подделку можно и отличить запросто (конечно же если попробовал оригинал). Так что дело каждого идти честным путем и отдавать в несколько раз больше или искать получше да подешевле. Я за №2!

туши есть все в наличии!
  • 0

#369
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, хотела бы узнать из тушей что- нибудь есть в наличии?
Кстати о ценах и оригиналах. Я покупаю косметику, конечно же и во Французском доме втридорога, но только если не получается взять мимо кассы. Там же всё давно схвачено. Жаль только накупила себе теней Диоровских в BSB :( - ну никак не могла найти на стороне. просто они из новой коллекции.
А подделку можно и отличить запросто (конечно же если попробовал оригинал). Так что дело каждого идти честным путем и отдавать в несколько раз больше или искать получше да подешевле. Я за №2!

все туши есть в наличии! только по одной единици! :weep:
  • 0

#370
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

можно контакты я хочу подьехать и посмотреть ассортимент

ответила в ЛС!
  • 0

#371
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
парфюм мужской
GIVENCHY POUR HOMME 50ml 7200тг
CHRISTIAN DIOR HOMME SPORT 100ml 13000тг
CAROLINA HERRERA CH 50ml 8000тг
BVLGARI AQUA pour HOMME 50ml 5000тг

парфюм женский
NINA RICCI NINA 50ml 8000тг
LANVIN RUMEUR 2 ROSE 50ml 5500тг
LANVIN Lanvin JEANNE 30ml 4900тг
BVLGARI OMNIA GREEN JADE 65ml 7200тг
Elizabeth Ardеn 5th Avenue 30ml 3000тг
MOSCHINO LIGHT CLOUDS 100ml 8200тг
VERSACE CRYSTAL BRIGHT 30 ml 5600тг
VERSACE VERSENSE 50ml 9100тг
ARMAND BASI IN RED RED 100ml 7000тг
CHANEL CHANCE 50ml 13000тг
Antonio Banderas spirit 15ml 2500тг
  • 0

#372
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
с 14 декабря новогодняя акция при покупке парфюма на сумму свыше 6000тг блеск для губ Chanel в подарок! торопитесь колличество ограниченно!
  • 0

#373
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
  • 0

#374
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
косметика по уходу за кожей лица
линия Shiseido Bio-Performance
Intensive clarifying essence
интенсивная сыворотка для сияния кожи. активные ингредиенты помогают коже восстанавливать жизненные силы и поддерживают оптимальный водный и энергетический баланс. 40ml 5700тг
eye revitalizerантивозрастной крем для глаз. борьба с проявлением признаков старения кожи вокруг глаз. 20ml 5000тг
Advanced Super Revitalizer Cream
Крем для интенсивного восстановления кожи 50ml 7500тг

линия Chanel Precision Sublimage
Eye Essential Regenerating Eye Cream
Крем комплексного антивозрастного ухода для кожи вокруг глаз 15ml 7000тг
Essential Regenerating Cream (Texture Universelle)
Крем для комплексного антивозрастного ухода (универсальная текстура) 50ml 8500тг

линия Guerlain Super Aqua
Super Aqua Day SPF10. Comfort Cream Optimum Hydration
Увлажняющий и питающий дневной крем с экстрактом пустынной розы 50ml 7000тг
Super Aqua-Eye. Eye Serum Optimum Hydration Revitalizer
Увлажняющий и восстанавливающий крем для глаз. 20ml 5500тг

Сообщение отредактировал altimiada872: 13.12.2009, 22:23:57

  • 0

#375
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мама,шо за цены!!!Удивительно)
  • 0

#376
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
торопитесь колличество ограниченно!
  • 0

#377
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
можно координаты и схему проезда в личку и часы приема
  • 0

#378
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений
Дайте ваши контакты, интересует сумка.
  • 0

#379
A.Bagautdinova

A.Bagautdinova
  • Гость
  • 7 сообщений
Тогда отправьте, пожалуйста, свои координаты.
  • 0

#380
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

можно координаты и схему проезда в личку и часы приема

у вас личка переполненна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.