Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитная косметика. всемирно известные брендыОригинальная косметика Givenchy, Dior, Guerlain,YSL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#341
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
  • 0

#342
nurilla

nurilla
  • Гость
  • 27 сообщений
А можно схему проезда к вам на otvet14@mail.ru?
  • 0

#343
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
  • 0

#344
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
торопитесь! колличество ограниченно!
  • 0

#345
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

А можно схему проезда к вам на otvet14@mail.ru?

ответила!
  • 0

#346
SZhanna

SZhanna
  • Гость
  • 6 сообщений
Можно контакты на Zhanna_s81@bk.ru
  • 0

#347
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Можно контакты на Zhanna_s81@bk.ru

ответила!
  • 0

#348
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер! можно ваши контакты в лс
  • 0

#349
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер! можно ваши контакты в лс

ответила!
  • 0

#350
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
с 14 декабря новогодняя акция при покупке парфюма на сумму свыше 6000тг блеск для губ Chanel в подарок! торопитесь колличество ограниченно!
  • 0

#351
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
парфюм мужской
GIVENCHY POUR HOMME 50ml 7200тг
CHRISTIAN DIOR HOMME SPORT 100ml 13000тг
CAROLINA HERRERA CH 50ml 8000тг
BVLGARI AQUA pour HOMME 50ml 6000тг

парфюм женский
NINA RICCI NINA 50ml 8000тг
LANVIN RUMEUR 2 ROSE 50ml 5500тг
LANVIN Lanvin JEANNE 30ml 4900тг
BVLGARI OMNIA GREEN JADE 65ml 7200тг
Elizabeth Ardеn 5th Avenue 30ml 3000тг
MOSCHINO LIGHT CLOUDS 100ml 8200тг
VERSACE CRYSTAL BRIGHT 30 ml 5600тг
VERSACE VERSENSE 50ml 9100тг
ARMAND BASI IN RED RED 100ml 7000тг
CHANEL CHANCE 50ml 13000тг
Antonio Banderas spirit 15ml 2500тг
  • 0

#352
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
скиньте ваши контакты, плиз
  • 0

#353
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Франция, Канада

Не первый год пользуюсь косметикой этих фирм,автору на заметку-Никогда косметика 100% оригинал таких фирм, как Chanel,Givenchy,Christian Dior,Shiseido и т.д не будут стоить так дешево,как бы Вам милые девушки,не хотелось верить в такое ЧУДО!Что бы Вам не говорили!Хотя это конечно личный выбор каждого. Altimiada,даже в Китае(а мы все привыкли,что там все намного дешевле,чем везде)нет таких цен!Я купила там эмульсию для лица Sisley 100% оригинал,за 25 000 тенге,а здесь она стоит-35 000 тенге,вот так.Уважаемая Altimiada,говорите как есть,не надо обманывать людей,ведь есть женщины,которые всегда хотели,но по разным причинам не могли купить себе косметику таких фирм,а соответственно и сравнить не могут :lol: стоит ли так вести бизнес?!
P.S Кто то может подумать,что я очерняю автора этой темы,так как сама продаю такую косметику,но ВЫ ошибаетесь,я просто не люблю,когда людей так обманывают :laugh:
  • 0

#354
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений


Франция, Канада

Не первый год пользуюсь косметикой этих фирм,автору на заметку-Никогда косметика 100% оригинал таких фирм, как Chanel,Givenchy,Christian Dior,Shiseido и т.д не будут стоить так дешево,как бы Вам милые девушки,не хотелось верить в такое ЧУДО!Что бы Вам не говорили!Хотя это конечно личный выбор каждого. Altimiada,даже в Китае(а мы все привыкли,что там все намного дешевле,чем везде)нет таких цен!Я купила там эмульсию для лица Sisley 100% оригинал,за 25 000 тенге,а здесь она стоит-35 000 тенге,вот так.Уважаемая Altimiada,говорите как есть,не надо обманывать людей,ведь есть женщины,которые всегда хотели,но по разным причинам не могли купить себе косметику таких фирм,а соответственно и сравнить не могут :lol: стоит ли так вести бизнес?!
P.S Кто то может подумать,что я очерняю автора этой темы,так как сама продаю такую косметику,но ВЫ ошибаетесь,я просто не люблю,когда людей так обманывают :laugh:


С каких это пор в Китае продают оригиналы??? А то что дешевле, это несомненно!!!!
  • 0

#355
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ВЫ знаете,как ни странно но Китаянки тоже пользуются элитной косметикой!И магазины так называемые бутики,где продается оригинал этих фирм,тоже имеются!
  • 0

#356
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений


Франция, Канада

Не первый год пользуюсь косметикой этих фирм,автору на заметку-Никогда косметика 100% оригинал таких фирм, как Chanel,Givenchy,Christian Dior,Shiseido и т.д не будут стоить так дешево,как бы Вам милые девушки,не хотелось верить в такое ЧУДО!Что бы Вам не говорили!Хотя это конечно личный выбор каждого. Altimiada,даже в Китае(а мы все привыкли,что там все намного дешевле,чем везде)нет таких цен!Я купила там эмульсию для лица Sisley 100% оригинал,за 25 000 тенге,а здесь она стоит-35 000 тенге,вот так.Уважаемая Altimiada,говорите как есть,не надо обманывать людей,ведь есть женщины,которые всегда хотели,но по разным причинам не могли купить себе косметику таких фирм,а соответственно и сравнить не могут :lol: стоит ли так вести бизнес?!
P.S Кто то может подумать,что я очерняю автора этой темы,так как сама продаю такую косметику,но ВЫ ошибаетесь,я просто не люблю,когда людей так обманывают :-/


Вся продукция -оригинал! Вам на Заметку!!!! Места надо знать, где есть такая косметика!!!! :smoke: Это, своего рода, так называемая ха...ва ! А она, как вы знаете - священна! Девочки покупают, и все рады! И уж поверьте, не одна вы понимаете в что-либо в настоящей косметике! Не мешайте делать людям приятно! :-) Займитесь своей " темкой". Удачных Вам продаж!
  • 0

#357
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки!!!! Смотрим! Покупаем!
  • 0

#358
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Акция!!! Всем Подарки!!!:smoke:

Сообщение отредактировал altimiada872: 13.12.2009, 01:08:06

  • 0

#359
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дааа....задело видимо :smoke:
  • 0

#360
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте!
Скажите плиз. почему такие цены? и куда к Вам можно подъехать? телефон, желательно городской и сотку на всякий случай! Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.