Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елка для детей и мамочек ДиПТолько предложения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#9998113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Елка для ЦТшников.
Количество человек ограничено - 200 мест.
Дата и время - 27 декабря в 11:00. Место - Детский Дом Творчества. Это тут
Билеты даются на количество детей, которые идут на елку. Елка-то для детей. Но раз дети маленькие, то родители идут по умолчанию. Оплата за билеты у нас производилась исходя из оплаты аренды зала+самой елки+ спектакля, поделенной на кол-во идущих (и взрослых и детей).
сдали
1. Ortus - 4 человек
2. Ijna - 3 человек
3. Weasel - 4 человека
4. буря_в_пустыне - 4 человека
5. Alariya - 3 человека
6. Mother - 3 человека
7. jilka - 3 человека
8. MILLLA - 3 человека
9. Жнуля -2 человека
10. lubluchka - 3 человека
11. Толя - 3 человека
12. Айкоси - 4 человека
13. (белка ) - 4 человека
14. Aaliyah - 3 человека
15. Дороти - 3 человека
16. Ebony - 4 человека
17. svetiksemicvetik - 3 человека
18. Elima-3 человека
19. Nastaska - 3 человека
20. Iota - 2 человека
21. Laska - 2 человека
22. Мияко - 3 человека
23. ya_oblachko-2 человека
24. Uspa - 4 человека.
25. AQua - 3 человека
26. ongelik - 3 человека
27. jannaze - 3 человека
28. intalio - 3 человека
29. Zhanna_17 - 4 человека
30. Irisochka - 2 человека
31. Lora - 3 человека
32. Oli - 3 человека
33. ~Toxik~ - 3 человека
34. Krupa - 2 человека
35. Марианж - 2 человека
36. Томирис - 3 человека
37. Ламийка - 6 человека
38. Sensuality 3 - человека
39. zaika_moya - 3 человек
40. Waukeen - 2 человека
41. Akiko - 3 человека
42. Жена шмеля - 3 человека
43. Liandra - 3 человека
44. Марико - 2 человека
45. мама Даны - 5 человек
46. Aishutka - 3 человека
47. Суслик-пуслик - 2 человека
48. Динка_картинка - 3 человека
49. lenochka117 - 2 человека
50. Астрея - 2 человека
51. sveta78 - 3 человека
52. Gasha - 2 человека
53. Lidumm - 2 человека
54. Leso4ka - 3 человека
55. Alina Sun - 3 человека
56. altushka - 3 человека
57. Sinaya - 3 человека
58. Юся - 3 человека
60. y_net2 - 4 человека
61. ТатьянаД - 4 человека
62. ir_troya - 6 человек
63. hanna- 3 человека
64. Kariglazka - 2 человека
65. Alariya - 4 человека
66. Козетта - 2 человека
67. Karina - 2 человека
68. Cherbet - 3 человека
итого 200

Сообщение отредактировал Silk: 25.12.2009, 22:33:51

  • 0

#81
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
На природе - это ваще супер! И возможно об елке не нужнобудет думать, вдруг в этом парке и так поставят городские власти елочку. И для деток будет гораздо веселее - санки, снежки, снеговики, снежных ангелов можно будет поделать. Давайте на природе, а?!
  • 0

#82
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А если снега не будет? Или слякоть и мокрый дождь со снегом... У нас и такое случается.
  • 0

#83
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не знаю, я чёт насчет природы сильно сомневаюсь, тем более у нас зима начинается гораздо позже НГ а в том году так вообще не было, зато лето холоднючее.
А если и будет даже погода как положено сколько дети выдержат на холоде?
  • 0

#84
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Не-е-е, с нашей погодой рисковать не стоит :D так можно и без праздника остаться.

Светочка , запрещать фотать безполезно, оставим это на совести и порядочности родителей - главное чтоб не мешали. У меня, например сейчас к фотографированию пыл угас :-) да и за мелким бегать надо не отставая - уж больно он активный у нас :D Я уж к Ире или Ленуське (Егорамаме) пристану что-бы пару-тройку снимков Тёмы сделали у них все таки професиональтное оборудование :D
  • 0

#85
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Насчет на улице не хотелось бы...В Алмате снежная красивая зима на пару дней всего. Можно и без елки выехать, на санках покататься, ближе к зиме, и даже после НГ. С Термосами, санками, каждый на своем транспорте уехать куда-нить в сторону Каскелена (или где еще горки есть ?)
Теперь по теме, я за отдельного фотографа от СвСмит и за то чтоб снимали мамы тоже, пусть Егорамамы муж тоже где-нить удобно встанет, и фотает (а фотает он всех детишек, после 1 июня были очень красявые фото ) а мы любители отдельно после хоровода пофотаемся, групповые и т.д. Потом если детки до 2 лет, наверное мы с ними будем в хороводе, когда же фотать ?! Для нас это елка 1.
Елку лучше в числах 18-20, можно даже раньше.Но никак не после НГ, у меня 4 января ДР, мне не до елки будет.
За игрухи для развития, деревянные вообще супер :-)
Давайте уже список деток, чтоб определяться с кол-вом детей и по какой сумме на все про все.
Возраст на данный момент ребетенка.

1)Ortus Димаш - 3,8г.
Алёка - 2 г.
2)ya_oblachko - 1,6 г.
  • 0

#86
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Монна и на улице))
Днвочки насчет подарков - мне кажется только одинаковые, моя например точно и в чужой пакет нос сунет, я думаю и другие детки такие же любопышки. Мне не принципиально что за подарки, если сладости, то я их сама сьем, а мягкую игрушку на полку поставим.
Насчет возраста, то я уже писала 0-4 - самый оптимальный вариант. Моей например с детьми младше 2-х лет неинтересно, хотя ей самой 1,8.
Фотик у нас отстой, поэтому я к кому-нибудь пристану, чтоб доню поснимали хотя б 2-3 кадра.
3)MILLLA
Елизавета - на момент НГ будет примено 2 годика.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.09.2009, 18:25:39

  • 0

#87
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На какой день недели мероприятие планируется?
  • 0

#88
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Все дело в том что помещение надо бронировать зарание!! уже прям вот скоро! Вы же знаете что если мы в срочном порядке из уличного праздника решим перебазироваться в помещение, это будет практически невозможно.
да и просто гуляющие захотят к нам присоединится и что мы их отгонять будем? а тем не менее мы то за это платим а кому то повезет мимо пройти и на празднике очутиться..
  • 0

#89
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки,ну какая улица??? Во-первых погода, во-вторых зайчики, лисички чтоли в шубах будут? Новогодние костюмы потеряют смысл. Давайте не будем заморачиваься. На улице можно будет потом всретиться и на санках покататься :D
  • 0

#90
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки,ну какая улица??? Во-первых погода, во-вторых зайчики, лисички чтоли в шубах будут? Новогодние костюмы потеряют смысл. Давайте не будем заморачиваься. На улице можно будет потом всретиться и на санках покататься

о да согласна на все сто. Был опыт присутстствия на подобном мероприятии. кажись ге-то даже запись есть, позже выложу. Холодно, носы красные, руки ледяные, не до Мороза и Снегурки, короче жуть. И костюмы не оденешь..
В оргкомитет я тож как желающая выдвигаюсь, надеюсь не забракуют :D
Моим 8 и 1,5.
  • 0

#91
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, как ты думаешь, в 2,3 ребенок уже понимает, что он в костюме и т.д.? моя вот пока мультики не смотрит, особо персонажей не знает...вот я и думаю, может, просто платье? или она как белая ворона будет? :D
  • 0

#92
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мой в год и десять понял, что на него напялили что-то непонятное с хвостом. Правда летом (2,2) требовал, чтобы я его в этом костюме львенка в садик водила :D
  • 0

#93
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наш в 1,8 никак этот костюм не хотел одевать. Дома просто "садисткими" методами одела его для фото. Помните фотки как-то выкладывала. Вот так мы вопили :mad:
Изображение

Лера, ну твоя же уже большенькая будет. Может просто что-то на основе платья придумать :D
  • 0

#94
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Леока Каой симпатишный далматинец или коровка :D
Вот я полюбой своей котюмчик возьму, думаю может заказать или на худой конец платье-будет принцесса.
Тут темка была про костюмы (дам напрокат что-ли...) а сейчас не нашла :D
А если бы и мамы в костюмах пришли :D вообще супер было бы :lol:
Вот наша тоже недовольная :mad:
Изображение
  • 0

#95
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а где костюм можно купить :D что-то я прям и не подумала.
П.С. Бюджет уменьшается с 10 000 до 5 000. надо ж еще и костюм купить оказывается...
Вот темку нашла про костюмы
http://vse.kz/index....ic=38973&st=680

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.09.2009, 22:25:12

  • 0

#96
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Облачко , спасибо - енто далматинец такой страдающий :D

МИЛЛЛА, мы (с Кристёной) в прошлом году заказывали у Оли (Даниэльки) надо у нее сайт еще раз спросить. Мне костюм примерно 3000 обошелся - кажется :lol:
Для девочек там выбор большой был. Лена говорила, что все очень красивое пришло. Но и в Ате тоже вроде стали нормальные костюмы продавать. Только ездить искать мне как то некогда было.


Чегой-то темка все таки во флейм переходит :D Давайте все сопутствующее лучше в посиделках, а то ..... :mad:
  • 0

#97
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, как ты думаешь, в 2,3 ребенок уже понимает, что он в костюме и т.д.? моя вот пока мультики не смотрит, особо персонажей не знает...вот я и думаю, может, просто платье? или она как белая ворона будет? :mad:

Лер, моя смотрит мультики во всю. Только ими и спасаюсь))))) А костюм мы с ней уже обсуждали. Я ей предложила принцессу или белоснежку, но она мне почему то сказала , что хочет быть божьей коровкой :D
  • 0

#98
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки почитав темку понимаю, что тем кому до 1 года скорее всего нечего будет на ёлке :mad: . Похоже это рановато для нас :lol: . Просто сейчас подумалось - подарки например, наборы для творчества супер, но на вырост, деревянные игрухи еще куда не шло...про улицу идея, конечно, отличная. Но в нашем возрасте будет сложновато (ну это я к примеру). Нам только если прийти поглазеть :D Но очень хочется.
Отзовитесь ровесники (Casidy, Briiz, ЛЯЛюшка) у кого по одному ре и кто пойдет :D
  • 0

#99
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы с мелким пойдем, ну, нам и поглазеть, и дочу приведем. Лучше в зале, конечно. Стандартный набор - ДМ, Снегурочка, песенки, хороводы.... и т.п. для малышни.
  • 0

#100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что-то мне тоже с улицей идея не очень, давайте все в кучу валить не будем, встретиться около елки мы всегда успеем - они же по всему городу стоЯт до 14 января

по поводу костюмов - нам как раз еще прошлогоднее платье, заказывали у Даниелки, а какую корону я оттуда заказала, м-м-м!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.