Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елка для детей и мамочек ДиПТолько предложения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#9998113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Елка для ЦТшников.
Количество человек ограничено - 200 мест.
Дата и время - 27 декабря в 11:00. Место - Детский Дом Творчества. Это тут
Билеты даются на количество детей, которые идут на елку. Елка-то для детей. Но раз дети маленькие, то родители идут по умолчанию. Оплата за билеты у нас производилась исходя из оплаты аренды зала+самой елки+ спектакля, поделенной на кол-во идущих (и взрослых и детей).
сдали
1. Ortus - 4 человек
2. Ijna - 3 человек
3. Weasel - 4 человека
4. буря_в_пустыне - 4 человека
5. Alariya - 3 человека
6. Mother - 3 человека
7. jilka - 3 человека
8. MILLLA - 3 человека
9. Жнуля -2 человека
10. lubluchka - 3 человека
11. Толя - 3 человека
12. Айкоси - 4 человека
13. (белка ) - 4 человека
14. Aaliyah - 3 человека
15. Дороти - 3 человека
16. Ebony - 4 человека
17. svetiksemicvetik - 3 человека
18. Elima-3 человека
19. Nastaska - 3 человека
20. Iota - 2 человека
21. Laska - 2 человека
22. Мияко - 3 человека
23. ya_oblachko-2 человека
24. Uspa - 4 человека.
25. AQua - 3 человека
26. ongelik - 3 человека
27. jannaze - 3 человека
28. intalio - 3 человека
29. Zhanna_17 - 4 человека
30. Irisochka - 2 человека
31. Lora - 3 человека
32. Oli - 3 человека
33. ~Toxik~ - 3 человека
34. Krupa - 2 человека
35. Марианж - 2 человека
36. Томирис - 3 человека
37. Ламийка - 6 человека
38. Sensuality 3 - человека
39. zaika_moya - 3 человек
40. Waukeen - 2 человека
41. Akiko - 3 человека
42. Жена шмеля - 3 человека
43. Liandra - 3 человека
44. Марико - 2 человека
45. мама Даны - 5 человек
46. Aishutka - 3 человека
47. Суслик-пуслик - 2 человека
48. Динка_картинка - 3 человека
49. lenochka117 - 2 человека
50. Астрея - 2 человека
51. sveta78 - 3 человека
52. Gasha - 2 человека
53. Lidumm - 2 человека
54. Leso4ka - 3 человека
55. Alina Sun - 3 человека
56. altushka - 3 человека
57. Sinaya - 3 человека
58. Юся - 3 человека
60. y_net2 - 4 человека
61. ТатьянаД - 4 человека
62. ir_troya - 6 человек
63. hanna- 3 человека
64. Kariglazka - 2 человека
65. Alariya - 4 человека
66. Козетта - 2 человека
67. Karina - 2 человека
68. Cherbet - 3 человека
итого 200

Сообщение отредактировал Silk: 25.12.2009, 22:33:51

  • 0

#41
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
от себя мы предлагаем ДМ, снегурочку, может зиму и зайку, Смешарики, наверное лучше на ДР, к НГ они не очень подходят, для них надо будет готовить специальный сценарий, так же как и для Дино, а просто для фото мне кажется нет острой необходимости.
А деток лучше поделить, как показывает опыт и для каждого возраста должна быть своя программа
  • 0

#42
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
мы тоже точно будем :smoke:
мы в категории от 1-2, если таковая имеется :)
  • 0

#43
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Щас я как нажелаю. :smoke:
Ну учитывая опыт прибывания на НГ елках в прошлом году, (нам тогда было 2,5 года) хотелось бы видеть вокруг елки Деда Мороза и Снегурочку. Можно еще зайчат, лисят, т.е. добрых лесных обитателей. Никаких Бабок Ежек и прочей нечисти. Даже детки постарше их пугались.
Помещение хотелось бы просторное и теплое, чтобы детки вокруг елки хороводы водили и играли, а родители по возможности в сторонке стояли. все таки праздник для детей.
Еще в прошлом году обратила внимание. что большинство деток пугаются скопления народа, даже если в обычной жизни он с удовольствием играет с другими детками, и весь праздник сидят у мамы на руках. или стоят у нее в ногах. Есть другая категория деток, тому пример моя Софья, ей было все поровну, она носилась по всему Дому ученых, иногда забегая в круг и весилилась там отдуши. И чтобы ее оттуда вытащить надо было протиснуться сквозь плотное кольцо родителей, что не всегда удавалось А ведущие не одобряли ее такое поведение.
Поэтому хотелось бы пожелать чтобы и представление было больше ориентировано на то, чтобы деток чем то занять. А не просто как спектакль у елки.

SvSmith, у вас больше опыта проведения таких мероприятий, что вы думаете про деление на возрастные категории? Как нас лучше поделить?

Я против фуршетов. ну если только соки и воду без газа держать в запасе.
По деньгам мне все равно, но думаю больше 5 тысяч не стоит. Не каждый это потянет, да и не у все по одному ребенку.

По поводу подарков, а что вы имеете в виду под словом подарки, Традиционный кулек конфет с апельсинами? Или игрушки?
Если быть откровенной, то я вообще против подарков. Кому то конфеты нельзя, а кому-то игрушка не понравиться.
Кажется все сказала. :)
Если вспомню, то еще добавлю.
  • 0

#44
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, пока я тут свой опус сочиняла SvSmith, мои мысли прочла
  • 0

#45
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Про подарки я тоже так думаю. Конфеты мы своему например не даем. Единственное может по небольшой мягкой игрушке - хотя тожж вопрос спорный :smoke:
  • 0

#46
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а мягкие игрушки пылесборники ... :smoke: может каждый родитель озаботится подарком для своего ребенка?
  • 0

#47
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
аха, а потом будет у каждого ребятенка вопросики типа, - а у него игруха лучше/больше/красивее, а у меня почему не такая....
мне кажется всем нужны не одинаковые конечно подарки, но одностильные

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 21.09.2009, 14:42:58

  • 0

#48
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Тады мальчикам по машинке :) , а девочкам ... не знаю :smoke:
  • 0

#49
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
по кукле :smoke:
  • 0

#50
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
поддерживаю про подарки! никаких конфет! мы их например еще вообще не упортребляем. Если делать - то лучше в одной тематике - например всем подарить игрушки из дерева - у них есть как для самых маленьких так и для детей постарше. Но считаюю что подарок от Дед мороза ребенок все же должен получить!
  • 0

#51
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А может лучше все таки вообще без подарков.
Кстати, предлагаю себя в качестве надомной рабочей силы, могу вырезать и клеить :smoke:
  • 0

#52
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
подарки все равно нужны... мне кажется...
ведь должна у детей быть однозначная ассоциация с дедом Морозом - "вот и дедушка Мороз он подарки нам принес"

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 21.09.2009, 14:53:08

  • 0

#53
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
категорий будет 2
1- возраст 0-3 г.
2. возраст-3-... лет
для первой категории будет представление они пассивные участники (хоровод и т.п)
для второй категории шоу со зрителями, они будут активными участниками (типа новогоднии преключения Маши и Вити или еще кого нить)

но тут соовсем не критично на мой взгляд соблюдать возрастную группу, если ваш ребенок в свои 2.5 активный и не усидит и заскучает в первой группе на ваш взгляд, можете попробывать пойти во вторую группу.
а есть детки скромные и тихие в свои полные 3 года, им будет комфортнее в первой группе.

вот сижу и думаю а можно ли 2 эти группы разместить в одном помещении в одно время :smoke:

на тип парка развлечений.. тут значит хоровод по лево а по право ищут сокровища... это удобно мамочкам у кого и там и там по ребетянку.. и детям веде сбегать посмотреть.. но наверное нужен большой зал..
  • 0

#54
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
таким образом думаю что фуршет не нужен, программа-то не больше двух часов, больше дети не выдержат, так что этот вопрос отпадает.
Насчет подарков, мягкие игрушки терпеть не могу и сама их никогда не покупаю, мои с ними и не играют, тока стираю без конца.
по опыту что мои всегда приветствуют это шарики обожают, ну можно фрукты еще, машинки тоже само собой.
  • 0

#55
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а может первая группа 0-4? это как-то средне. Моему хоть и будет 3,8 но его пока раскочегаришь :smoke:)
  • 0

#56
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нам будет как-раз год и восемь. И тоже первая елка в жизни.
1.Елка, хороводы, игры какие- нить несложные, без фуршета, т.к. не угадаешь, кому что можно, чего нельзя.
2. 0-5, т.к. нашей тож интересней с детьми постарше.
3 Теплое и чистое место. Конкретно указать не могу, т.к. не знаю. :smoke:
4.Дед мороз, Снегурка ну и разные зверята думаю для нашей возрастной категории.
5. До 5000 тг
6. Если до, то до 25 числа, а можно и после НГ, но не 1,2,3 янв.

Сообщение отредактировал Дороти: 21.09.2009, 15:03:32

  • 0

#57
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я предлагаю SESовские игрушки, можно подобрать на любой возраст и они развивающие. Разные наборы, мы многое своему сыну брали и они у нас всегда в почете берем с самого раннего возраста.
Лично против кулечков с угощениями, сразу просьба к родителям, не вмешиваться и не тусить вокруг с камерами и фотоаппаратами, фотограф будет, потом все смогут переписать фоты. Родители очень часто мешают проведению праздника, без обид только, думаю у нас будет время самим потусить.
  • 0

#58
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
по поводу подарков
их же тоже по категориям надо делить одн подарки за конкурсы в виде призов (мыльные пузыри, пищалки/шуршалки вообщем сувенирная продукция) а вот вторая тот самый подарок новогодний от дед мороза я думаю это родительский выбор для ребенка а в упаковке так вообще красота..

а может первая группа 0-4? это как-то средне. Моему хоть и будет 3,8 но его пока раскочегаришь

можно и в первой попробывть а мож и за остальными потянется во второй группе. :smoke:
  • 0

#59
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я думаю это родительский выбор для ребенка

Это хорошо для домашнего подарка, дети все равно будут их открывать, самые бойкие отбирать чужие. Конкурсы нужны только старшим детям, может и есть смысл установить разную стоимость и уровень развлечений.
  • 0

#60
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я думаю это родительский выбор для ребенка

Это хорошо для домашнего подарка, дети все равно будут их открывать, самые бойкие отбирать чужие. Конкурсы нужны только старшим детям, может и есть смысл установить разную стоимость и уровень развлечений.


логично :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.