Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автоателье!Перетяжка любой сложности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#141
Chicha

Chicha
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы узнать возможно ли "освежить" подсветку панели приборов на Субару Форестере, цвет зеленый. Вот езжу ночью, а у меня в панели как цирк шапито :) нифига не видно но что-то шевелиться. И сколько будет стоить цена вопроса? Или у Вас стандарт, 10 000.
  • 0

#142
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы узнать возможно ли "освежить" подсветку панели приборов на Субару Форестере, цвет зеленый. Вот езжу ночью, а у меня в панели как цирк шапито :) нифига не видно но что-то шевелиться. И сколько будет стоить цена вопроса? Или у Вас стандарт, 10 000.

Да, по щеткам у нас стандартные цены - 10 000 тенге. :)
  • 0

#143
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Все вопросы можно задать по телефонам - 327 82 16, 8 777 229 89 45 :spy:
  • 0

#144
YkiGroup

YkiGroup
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а у Вас можно купить алькантару/кожу? если да то по чем?
  • 0

#145
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

а у Вас можно купить алькантару/кожу? если да то по чем?

Алькантара 170 долларов м2
Кожа от 60 и до 150 долларов :-)
  • 0

#146
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы находимся на Саина-Шаляпина, в паркинге на первом этаже!!!! :rotate:
  • 0

#147
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
У меня внедорожник Prado 78
Путешествия не по асфальту изрядно "утомили" салон.
Интересует возможность смены обшивки потолка, дверей в салоне и сидений.
Какой материал можете рекомендовать исходя из практической точки зрения? Типа водо/пыле/грязе отталкивающий?
Желательно по каждому пункту в отдельности.
Заранее благодарю.
  • 0

#148
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
У меня кож салон, все устраивает но вот на водительском сидении в раионе где находиться левый локоть водителя есть потертость и порвалась 10 см можно ли это зашить? Скока будет стоить?

Сообщение отредактировал Yessil: 29.10.2009, 19:43:31

  • 0

#149
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
по геленвагену сколько стоит
1. обшить кожей панель переднюю
2. обновить кожу на сиденьях
3. обшить потолок кожей
4. сделать обесшумку багажника
  • 0

#150
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня внедорожник Prado 78
Путешествия не по асфальту изрядно "утомили" салон.
Интересует возможность смены обшивки потолка, дверей в салоне и сидений.
Какой материал можете рекомендовать исходя из практической точки зрения? Типа водо/пыле/грязе отталкивающий?
Желательно по каждому пункту в отдельности.
Заранее благодарю.

Потолок - от 25 000
Двери - от 10 000
Вставки в дверях - от 3000
Сидения на джипах (перетяжка) - от 120 000 (5 мест), от 150 000 (7 мест)
Чехлы на джипах - от 50 000 (5 мест), от 70 000 (7 мест)
Быстросъемные, охотничие чехлы из плащевки - от 20 000.
По материалам будем уже на месте подбирать, потому как ткани с такими свойствами которые вы к ним предъявляете - не совсем красиво будут смотреться на потолке, да и на сидения лучше кожзама наверное не придумаешь, в общем вам надо все посмотреть и пощупать у нас в цеху. :D

Сообщение отредактировал Mr Vobland: 31.10.2009, 12:28:06

  • 0

#151
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня кож салон, все устраивает но вот на водительском сидении в раионе где находиться левый локоть водителя есть потертость и порвалась 10 см можно ли это зашить? Скока будет стоить?

Одна вставка на кожанных сидениях у нас стоит - 6000 тенге.
2 - 10 000
Полностью спинка - 15 000 тенге :D
  • 0

#152
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


У меня кож салон, все устраивает но вот на водительском сидении в раионе где находиться левый локоть водителя есть потертость и порвалась 10 см можно ли это зашить? Скока будет стоить?

Одна вставка на кожанных сидениях у нас стоит - 6000 тенге.
2 - 10 000
Полностью спинка - 15 000 тенге :spy:

Вы меня не поняли там разшелся шов вот его просто надо зашить без никаких вставок :D
  • 0

#153
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

по геленвагену сколько стоит
1. обшить кожей панель переднюю
2. обновить кожу на сиденьях
3. обшить потолок кожей
4. сделать обесшумку багажника

1. обшить кожей панель переднюю - натуральная кожа - от 80 000, англ. кожзам - от 50 000
2. обновить кожу на сиденьях - Что имеется ввиду? Полная перетяжка? Тогда натуралкой - от 3000 долларов
кожзамом от 120 000 тенге.
3. обшить потолок кожей - кожзам либо замша - 50 000 тенге. Натуралка на потолок не идет, слишком широкое животное нужно найти чтобы его шкура подошла на потолок геленвагена, таких буренок не бывает! :spy:
4. сделать обесшумку багажника - долларов наверное 300-400, точнее после того как увидим сложность. :D
  • 0

#154
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Здрасьте!!! Мерседес 210, потолок, козырьки и стойки надо обтянуть темно-серой или черной алькантарой!!!! Сколько цена вопроса???
  • 0

#155
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Здрасьте!!! Мерседес 210, потолок, козырьки и стойки надо обтянуть темно-серой или черной алькантарой!!!! Сколько цена вопроса???

Натуралкой - 2000 долларов, из заменителя можно 40 000 тенге сделать!!! :-)
  • 0

#156
unit_one

unit_one
  • Частый гость
  • 62 сообщений
добрый день!

на лексус gs 300 2000 года нужно руль перешить, ручку кпп и центральный подлокотник.
сколько будет стоить? салон бежевый, реально ли будет подобрать цвет?
  • 0

#157
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

добрый день!

на лексус gs 300 2000 года нужно руль перешить, ручку кпп и центральный подлокотник.
сколько будет стоить? салон бежевый, реально ли будет подобрать цвет?

В принципе бежевых оттенков много, с ними проблем по подбору небыло, максимум на 1-2 тона цвет не совпадает, но этого никто не видит...
Руль - от 15 000 (только натуралкой)
Ручка КПП - от 3000 тенге (натуралка)
Подлокотник - от 5000 тенге (англ. кожзам), кожей 12 000 :rolleyes:
  • 0

#158
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вы меня не поняли там разшелся шов вот его просто надо зашить без никаких вставок :rolleyes:

Ну так че?
  • 0

#159
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений


Вы меня не поняли там разшелся шов вот его просто надо зашить без никаких вставок :rolleyes:

Ну так че?

Для того чтобы грамотно зашить - нужно полностью разобрать сидение, и снять материал, поэтому стоимость составляет - 6000 тенге, также как и за одну вставку! Та что "вот че"... :D
  • 0

#160
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Вы меня не поняли там разшелся шов вот его просто надо зашить без никаких вставок :rolleyes:

Ну так че?

Для того чтобы грамотно зашить - нужно полностью разобрать сидение, и снять материал, поэтому стоимость составляет - 6000 тенге, также как и за одну вставку! Та что "вот че"... :D

А снаружи никак нельзя еу чтоб дальше не расходилось, не обязательно супер грамотно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.