Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#3141
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ну вот. С Хельгой втянулись бы в разговор. Показали бы что девушки ничем не хуже. :)
А то раз и уехали.

PS: (это я без иронии)




Кто это уехала, я там до конца была, и с Авророй мы познакомились.... я всегда в теме разговоров...
Так что вливайтесь, милости просим!!! :)
  • 0

#3142
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ну вот. С Хельгой втянулись бы в разговор. Показали бы что девушки ничем не хуже. :)
А то раз и уехали.

PS: (это я без иронии)


С Хельгой пообщалась :)
А насчет девушек... сейчас я не могу сказать "не хуже"...потому что... ну слишком я мало знаю! Читаю вовсю, но до автолюбителей со стажем как до астрономических объектов :)
  • 0

#3143
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
У тебя все впереди солнце! Думаешь мужики уже родились со всеми этими знаниями!? эээээ-нет!
  • 0

#3144
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Кто это уехала, я там до конца была, и с Авророй мы познакомились.... я всегда в теме разговоров...
Так что вливайтесь, милости просим!!! :)

Ой бай. :)

Я всего то про:

У меня почти та же история! Была я там! Стоит народ кучками, а я только нашла Хельгу, купила наклейки и уехала...


У тебя все впереди солнце! Думаешь мужики уже родились со всеми этими знаниями!? эээээ-нет!

Когда наступит это "впереди" позовете меня на второй чемпионат по замене "пробитого" колеса на своем авто? А то я даже на первом не был. :) И тусовки редко посещаю.
  • 0

#3145
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У тебя все впереди солнце! Думаешь мужики уже родились со всеми этими знаниями!? эээээ-нет!


Абсолютно согласна!
Жизнь заставит :)


...позовете меня...

Это вряд ли.
  • 0

#3146
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Все приходит с опыто, в этом свой каиф самому меня пробитые колеса, мыть машину, и просто шарить в ней.
Я думаю это и нам под силу!
  • 0

#3147
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Helga, не знаю как ты, но мне это кажется таким сложно-запутанным делом, копаться в машине, менять колеса ;) :rotate: :kiss: ..........все мне кажется таким тяжелым, громаздским, замудренным и пыльным ))))
мож, я просто , как юзер? :shy: :)
мне б научиться ездить номана, а там мож и проснется во мне интерес к нутру машинки, а? :-)
  • 0

#3148
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Нееет.... это врожденное, если этого нет, то и не будет.
Эта страсть в крови! Кому то по наследству... (вот у меня папа гонщик, в прошлом году 1 место взял в париже на международных гонках) Хотя и без этого меня к машинам жутко тянет. и как говориться не в западлу в мазуте по уши измазаться.

Считаю существует 2 вида водителей среди девушек :

1 белоручки которые боятся испачкаться, у которых просто не хватает сил или просто нет желания, для которых автомобиль всего лишь средство элементарного передвижения.

2 Настоящие любители, маньяки которые чувствуют это железо сердцем, и относятся к нему со всей душой.вобщем на равне с мужчинами.

Так что заставлять себя не нужно.
  • 0

#3149
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
;) вот ты классно описала! :rotate:
наверное, я отношусь к первому типу девушек :kiss:
действительно, для меня машина пока остается лишь средством передвижения.... хотя я называю ласково её именем, но не чувствую ее пока :)
а тебя отец учил водить или ты сама?
  • 0

#3150
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я самоучка, ни кто не учил. Училась сама на механике.
Всю жизнь болела мечтой иметь машину, и когда больше ни дня не смогла жить без колес, пошла взяла кредит и купила машину!!! Вот.
Работать пошла в авто сервис, хоть и работа не совсем женская... :)
  • 0

#3151
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
[/quote]
Меня зовут Естай. Может быть приеду на следующий тойочетверг, если не уеду в командировку. Буду на Калдинке.
[/quote]
Привет Естай!!!
Меня зовут Ирина, очень приятно!
Давай приезжай, буду рада, след. четверг еще раз попробую приехать )))
Только нужно будет какие-нибудь опознавательные знаки... )
  • 0

#3152
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Народ! Давайте знакомиться!?? ;)
А тоя как то не уютно себя в прошлый раз чувствовала....
Только Я и мой Рав... было одиноко ))) :)

Хищница, не расстраивайся ))) в следующий четверг обязательно созвонимся и поедем вместе ))


Давай!!! До четверга нужно будет точно все обговорить ))
Тебя как зовут?
  • 0

#3153
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Какого цвета? )
Я вчера , т.е. в четверг приехала, Октябрьская-Панфилова и...
Народ то собрался, вот только я там никого не знаю... Не буду же я ко всем подходить и спрашивать, "а вы с форума ЦТ?" ))) :)
Постояла минут 20, и уехала. Да, наверное так собираться и общаться весело, если хотябы кого-нибудь знаешь... ;)
Эх...


У меня почти та же история! Была я там! Стоит народ кучками, а я только нашла Хельгу, купила наклейки и уехала... :rotate:

Надеюсь с следующий раз влиться в компанию :kiss:

ДА, нужно только точно всем приехать. Давайте ближе к Четвергу созвонимся, и договоримся.
  • 0

#3154
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Я самоучка, ни кто не учил. Училась сама на механике.
Всю жизнь болела мечтой иметь машину, и когда больше ни дня не смогла жить без колес, пошла взяла кредит и купила машину!!! Вот.
Работать пошла в авто сервис, хоть и работа не совсем женская... :)


Респект! Классно! Эх... мне бы так. Я только начала содержимое под капотом изучать... Но если честно, безумно все это интересно! )
  • 0

#3155
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Я самоучка, ни кто не учил. Училась сама на механике.
Всю жизнь болела мечтой иметь машину, и когда больше ни дня не смогла жить без колес, пошла взяла кредит и купила машину!!! Вот.
Работать пошла в авто сервис, хоть и работа не совсем женская... :)


Респект! Классно! Эх... мне бы так. Я только начала содержимое под капотом изучать... Но если честно, безумно все это интересно! )


Если интересно, это уже многое, и это важно. Когда у человека есть интерес и стремление, то все получится!
  • 0

#3156
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Helga, мой респект тебе тоже! рада за тебя, что нашла свое призвание и не только им любуешься издалека, как многие люди, но и работаешь в этой сфере )))

Хищница, меня зовут Наташа. у меня темно-зеленый Рав-4
обязательно созвонимся до четверга!

...как представлю, как будто добираться до места встречи со скоростью 20 км в час, аж саму смех разбирает :)
  • 0

#3157
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
:) ты главное до нас доберись, а дальше поможем ;)
Далеко от ст. площади живешь? Далеко ехать то? )
Кстати, оч. приятно познакомиться :rotate:
  • 0

#3158
Monax

Monax
  • Гость
  • 32 сообщений
может конечно я не так отвечаю, но мне все-таки интересно. Знатоки, отзовитесь скажете, как можно подойти к компании и сказать"Вы что с ЦТ". или давайте созвонимся что ли. Просто очень интересно пообщаться с людьми одних интересов, так как мой опыт автоlive небольшой.
  • 0

#3159
Monax

Monax
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote] Посмотрел машину Camr-а, но ни фига не понял.
Ну блин, все разговоры про буст, турбо-кит и марки.
Сказали, что на мою камрюху ничего этого не нужно, лучше купить марковку. Искал счастливых обладателей схожих авто (камри, грация), хотелось поделиться проблемами и путями решения, посмотреть как у других тачки - не нашел.


Ну у меня Camry Gracia. Ну я думаю не в моделе авто дело. А в интересах.
  • 0

#3160
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='ShnEk' post='2823443' date='10.11.2006, 01:02']
Судя по последнему четвергу, Тойото-четверг превратился просто в авто-четверг! А где же старые добрые Марки? Их можно было по пальцам одной руки пересчитать! :)
[/quote]

В смысле потому что многие не на тойотах? или?
[/quote]
Да именно потому что многие не на Тойотах! Даже Я! У меня было много Тойот в том числе и Марк2 и к этому "бренду" я всегда буду относится с уважением! Даже управляя Цифрой! Да и люди, которые ездят на Тойотах почему то добрей остальных! Так что милости просим! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.