Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#281
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
[quote name='bridg' date='07.05.2004, 12:13'][quote name='Camr' date='07.05.2004, 12:02'] что ж вчера столько на тоётах мимо проехало а вы и прохлопали?[/QUOTE]
на тойотах ни одной не было )))))))))))))
  • 0

#282
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Ага! только надо делать так: мы ставим машины, пьянствуем, а Лада и Бридж нас потом катают, прикиньте какая лафа!!!!!!!
Да и смотритсыя как темно!


думаю что не очень комфорно будет насколько я помню в РАФике сзади совсем мало места


точно точно, нема у меня места для пьяных тоётоводов:dandy:


а для трезвых значит есть :D
мы Камром не пьем :)

Сообщение отредактировал Coyote: 07.05.2004, 11:25:40

  • 0

#283
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Женька (Койот) ты прав, для нас они место найдут!!!
2 Рапида: были, только мы Бридж и Ладой были заняты, нам не до незнакомок было!!!

2 Бридж! Пить? Лада же не пьёт!!!
  • 0

#284
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

всё клёво, вот только девчёнок бы побольшееееееее


А интересно - только девченок тойотоводочек можно на пиво звать? или тойотолюбительниц можно тоже?

схема

1 деффченка Тойотолюбительница + повод + пиво = 1 деффченка любительницаТойотоводителя

1 Тойотоводитель(можно без повода) + пиво/водка + 1 деффченка любительницаТойотоводителя = 1 деффченка Тойотоводочка

:D


странная у вас схема, скажу я вам,
все должно быть по другому

схема

1 мальчонка Тойотолюбитель+ повод+пиво= 1 мальчонка любитель Тойотоводительницы:)

упс чео то намутила.....сама не поняла:dandy:
  • 0

#285
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

сегодня погодка мерзкая...
А на днях можно, только вы заранее предупреждайте, а то у меня интернет - хуже не бывает


а у меня вообще только в раб дни:D
  • 0

#286
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
попить пивка можно было бы.. я не против!
только не на выходных! :)
может следующий тоёта-четверг??? как раз, если есть планы, можно будет перенести, а?

народ... я не думал что будет такой оффтоп... :D завязываем (кто где живёт, какая собачка вкуснее, где у кого стоянка..)...
буду карать... я серьёзно...
  • 0

#287
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='RAPIDA' date='07.05.2004, 12:19'][quote name='bridg' date='07.05.2004, 12:13'][quote name='Camr' date='07.05.2004, 12:02'] что ж вчера столько на тоётах мимо проехало а вы и прохлопали?[/QUOTE]
на тойотах ни одной не было )))))))))))))[/QUOTE]

были были токо вы видать куда то нитуда смотрили, вот я их видела например, очень даже хорошо видела:D можно сказать выглядывала их прям:)
  • 0

#288
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Согласен с Лерой! Много было! Практически все машины которые проезжали были Тойоты и дефки за рулём! Вот только где я был???
  • 0

#289
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Койот, ни для пьяных, ни для трезвых места нет - я очень очень жадная и вредная :D хотя.... вот сама напьюсь. посадим Ладу за руль и ...... все поместимся, хоть и тесновато будет зато весело :)
Самр- а почему это ты так уверен, а? ага пить, я пиво Лада сок

Рей - а для тебя вообще аж цылый стих!!!
добрый добрый дядя Рей,
не ругай своих гостей,
разреши побаловать
пооффтопить, поболтать,
ну а будешь банить нас
мы уйдем тогда от вас.

во!! поэт прям

Сообщение отредактировал bridg: 07.05.2004, 14:01:53

  • 0

#290
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Согласен с Лерой! Много было! Практически все машины которые проезжали были Тойоты и дефки за рулём! Вот только где я был???


а ты к тому времени уже выглядел одну девушку :D только вот она помоему не совсем тойотоводка,а?
  • 0

#291
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ну вы млин растянули ветку... жаль не могу присоедениЦА

2 Rey Поддерживаю идею назначить четрег не таёточетверг, а четверг-пивопития-таётоводами.
Во сказанул...
  • 0

#292
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 камр а ты колесами занимался

2 Бридж ну и не очень то и хотелось

2 АЛЛ может перейти на форум тойота ауто кз
чтобы Рею не создавать проблем
  • 0

#293
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

2 Бридж ну и не очень то и хотелось


ну не обижайся а? я же шуту!! на самом деле я очень добрая, мягкая и пушистая и совсем совсем не жадная чес слово
  • 0

#294
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Тойотоводительницы в цены, вон скока флейму нагнали... ТойотаЧетверхи пользуются спросом :-)
2 Бридж. Лера - это полностью как?
  • 0

#295
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ну вот и крщение прошли на тойотачетверге...жаль только прокатиться не дали...  :-)


Ну, я прям, не знаю прокатиться тебе не дали надо пример с Бридж брать Камр сразу сдался, хотя был риск лишится обвеса. Если бы с правильной стороны подошла к Рею, то Селика бы тебе отдалась. :lol:
  • 0

#296
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Тойотоводительницы в цены, вон скока флейму нагнали... ТойотаЧетверхи пользуются спросом :-)
2 Бридж. Лера - это полностью как?


Валерия я
  • 0

#297
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ну, я прям, не знаю прокатиться тебе не дали надо пример с Бридж брать Камр сразу сдался, хотя был риск лишится обвеса. Если бы с правильной стороны подошла  к Рею, то Селика  бы тебе отдалась. :-)


очень очень маленький такой риск был, хотя когда Камр сдался. он еще не знал про ентоот самый риск:lol: А Лада она вишь стеснительная, не может так нагло чужую мафынку взять
  • 0

#298
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Койот, ни для пьяных, ни для трезвых места нет - я очень очень жадная и вредная :lol:
Самр- а почему это ты так уверен, а?  ага пить, я пиво Лада сок

Рей - а для тебя вообще аж цылый стих!!!
добрый добрый дядя Рей,
не ругай своих гостей,
разреши побаловать
пооффтопить, поболтать,
ну а будешь банить нас
мы уйдем тогда от вас.

во!! поэт прям

ну вы девушка прям пушкин я погляжу :-) , это так под те кереешки пропёрло стихи писать
  • 0

#299
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

попить пивка можно было бы.. я не против!
только не на выходных! :lol:
может следующий тоёта-четверг??? как раз, если есть планы, можно будет перенести, а?

народ... я не думал что будет такой оффтоп...  :-)  завязываем (кто где живёт, какая собачка вкуснее, где у кого стоянка..)...
буду карать... я серьёзно...

а ты с нами пооффтопь ;)
  • 0

#300
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну, я прям, не знаю прокатиться тебе не дали надо пример с Бридж брать Камр сразу сдался, хотя был риск лишится обвеса. Если бы с правильной стороны подошла  к Рею, то Селика  бы тебе отдалась. :lol:


очень очень маленький такой риск был, хотя когда Камр сдался. он еще не знал про ентоот самый риск;) А Лада она вишь стеснительная, не может так нагло чужую мафынку взять

Я не стеснительная...совсем,совсем, просто напор был не тот...вот в следующий раз, думаю селика мне отдастся... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.