Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#241
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я на raf4, вишневый A405VSM

тоже своего рода соседи :D у меня 411WZM :)
кстати, номер такое знакомый?? у меня еще одна знакомая ездит на РАВике, вот и обращаю внимание на номера? ты в каком районе обитаешь?
это не про дом спрашиваю, раз соседи с ВИТ и Рапида - значит типа Аксая...
  • 0

#242
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

2 Coyote. шутка удалась )))))))))))))))))))
2 bridg. 70-ый. а с собакой ты частенько гуляешь проходя между садиком и домом ))))

про корейцев... жисть такая :D статистика - в Корее собак почти нет :dandy:
про Бридж - какой глазастый однако !! :)
  • 0

#243
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='Coyote' date='07.05.2004, 10:44'] так добрый дядя Rey ведь разрешил чутьчуть,
через дом? а ты в каком и откуда мою собаку знаешь?[/QUOTE]

с корейцами дружит[/QUOTE]

:D :) не моя собачка уже старенькая и мясо у нее жесткое так что (уф слава богу) корейцев можно не бояться
  • 0

#244
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

2 bridg
Ну как тебе машина Camr-а?
2 Camr
Камр, у меня просьба. У меня на улице выгрузили машину щебня, которую надо разравнять, а так как только у тебя есть обвес, ээээ... ты.. это... не одолжишь машинку на пару часов.... :)

ЗЫ Чё-то сюрфов не было совсем...


машинка - классно, быстро бегает, только вот эти обвесы..... плохо, я приквыкла к своему более-менее высокому козлику, вот вчера чуть и не сломала их, чес слово даже не подумала о том что у Camra машина ниже моей :D
  • 0

#245
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

2 Coyote. шутка удалась )))))))))))))))))))
2 bridg. 70-ый. а с собакой ты частенько гуляешь проходя между садиком и домом ))))


ааа, теперь понятно, а ты свою машину во дворе не ставишь? я ее там не видела... раньше жида в 77 теперь в 58 :D
  • 0

#246
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений


я на raf4, вишневый A405VSM

тоже своего рода соседи :D у меня 411WZM :)
кстати, номер такое знакомый?? у меня еще одна знакомая ездит на РАВике, вот и обращаю внимание на номера? ты в каком районе обитаешь?
это не про дом спрашиваю, раз соседи с ВИТ и Рапида - значит типа Аксая...



ага, типа Аксай, догадливый однако :dandy:
  • 0

#247
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

2 Coyote. шутка удалась )))))))))))))))))))
2 bridg. 70-ый. а с собакой ты частенько гуляешь проходя между садиком и домом ))))

про корейцев... жисть такая :) статистика - в Корее собак почти нет :laugh:
про Бридж - какой глазастый однако !! :dandy:


он глазастый ему хорошо, а мне то как теперь обидно, ездила высматривала ЦТ-шников, а их вот целых 3 штуки так сказать под боком было :D
  • 0

#248
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

:D  :) не моя собачка уже старенькая и мясо у нее жесткое так что (уф слава богу) корейцев можно не бояться

главное как следует отмочить :dandy: в водичке с уксусом :laugh:
ЧАЧЛЫК называеЦа :laugh:
  • 0

#249
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ага, типа Аксай, догадливый однако :dandy:

я типа тоже глазастый!!!
я спиной Рапиду там встретил, возле Баяна :D
а дальше все по логике постов... уф, проклятое образование дает о себе знать... (я типа математик:))
  • 0

#250
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений


:D  :) не моя собачка уже старенькая и мясо у нее жесткое так что (уф слава богу) корейцев можно не бояться

главное как следует отмочить :laugh: в водичке с уксусом :laugh:
ЧАЧЛЫК называеЦа :eek:



неа не надо, я ж ее люблю, а вы ее в водичку с уксусом да? :dandy:
  • 0

#251
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

он глазастый ему хорошо, а мне то как теперь обидно, ездила высматривала ЦТ-шников, а их вот целых 3 штуки так сказать под боком было :D

"не плачь Алиса"...
скоро сама будешь с опознавательными знаками :) так что будут тебе в спину еще дышать, дудеть и моргать!
  • 0

#252
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

"не плачь Алиса"...
скоро сама будешь с опознавательными знаками :D так что будут тебе в спину еще дышать, дудеть и моргать!


ага скоро, жду с нетерпеньем:) кстати мне вчера VIT обещал дать пару наклеечек, говорит у него есть, обещал у стоянщиков оставить, мож завтра увижу сие счастье?
  • 0

#253
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

2 bridg
Ну как тебе машина Camr-а?
2 Camr
Камр, у меня просьба. У меня на улице выгрузили машину щебня, которую надо разравнять, а так как только у тебя есть обвес, ээээ... ты.. это... не одолжишь машинку на пару часов.... :dandy:

ЗЫ Чё-то сюрфов не было совсем...



Сюрфы...эта...заняты мы были немного . :) Не смогли подъехать. А у Вас как я поглядю весело было. :D Будем ждать следующей недели с нетерпением. :laugh:

Сообщение отредактировал SURF801: 07.05.2004, 10:23:21


#254
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Обвес Camrа видел на 33 полигоне. Круто! Я своего кроноса продал из-за того, что передний бампер за 2 мес три раза клеить пришлось. :D Как он стаким по нашим дорогам ездит? Видать АС :) . Я только на Сюрфе себя в Алмате почуствовал комфортно. :dandy:

#255
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ааа, теперь понятно, а ты свою машину во дворе не ставишь? я ее там не видела... раньше жида в 77 теперь в 58 :D

во дворе очень часто ставлю ) тока ты как раз наверно проходишь м/у моим домом и садиком (верхним). )) а двор с другой стороны твоего следования )))))

Сообщение отредактировал RAPIDA: 07.05.2004, 10:29:32

  • 0

#256
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
>Bridg, >Rapida

Может хватит, а? :D
  • 0

#257
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Обвес Camrа видел на 33 полигоне. Круто! Я своего кроноса продал из-за того, что передний бампер за 2 мес три раза клеить пришлось. :) Как он стаким по нашим дорогам ездит? Видать АС :dandy: . Я только на Сюрфе себя в Алмате почуствовал комфортно. :laugh:


и не говори, я когда на *шепотом* ниссане ездила, тож вечно цепляла, а теперь то как хорошо :D
  • 0

#258
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

>Bridg, >Rapida

Может хватит, а?  :D


а что мы? мы ничего, сидим себе, болтаем... а ты не зевай, лучше присоединяйся :)
  • 0

#259
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Класно водишь! :D
Я нигде обвесами не цеплял!
  • 0

#260
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Я нигде обвесами не цеплял!

поехали на большое алматинское! )))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.