Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти на свидание с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#81
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если обсуждать тему кафе и т.п., то недавно была в кофейне Bon Bon, возле Столичного, ни раз видела ее, но всегда как -то не очень тянуло туда, казалось скучным снаружи, а когда сходила, была приятна удивлена, что там внизу есть зал, с очень уютными отсеками для каждого столика, по-моему с топчанами, в общем что-то в восточном стиле, очень подходит для свиданий - уединение, полумрак, и тихо, можно пообщаться. К сожалению была на первом этаже, где столики, только вот спускалась вниз посмотреть. Можно напиться разного вкусного чая и сладкого, то, что любят девушки. Ну и кальян, соответственно там есть.
Может кто знает, где у нас еще есть в городе такие места, где можно уютно уединиться?

Сообщение отредактировал Maylee: 14.11.2009, 23:49:17

  • 0

#82
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

даже вздремнуть в парке приятно....когда на плече спит девушка :-)

ну-ну... еще лучше когда девушка вместо подушки ;)
  • 0

#83
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
когда тепло можно на роликах покататься потом пиццу где нибудь покушать или поехать в кинотеатр там можно фильмы по желанию заказать вдвоем на весь мини кинотеатр прикольно))Если холодно то на машине покататься если нет машины идите в мегу там лавочки есть и сидите там вообще думаю что если у парня нет денег на первое свидание пусть лучше не приглашает девушку никуда!

Сообщение отредактировал Adelya999: 17.11.2009, 22:07:40

  • 0

#84
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да работаю(не так давно правда), но есть такие расходы как квартира, ком услуги, еда, и Прочее.
Я по натуре привык всегда деньги откладывать, теперь же откладывать не получается вообще. Более того иногда даже приходится влазить в долг! Я сам то понимаю, что она не чайкует, иначе бы аппетитоС был бы совсем другой. Недавно вот виделись, и просто так посидели.
А видемся мы с ней не часто. от 2 до 4 раз в неделю, просто мы живем далеко друг от друга, вот и получается пока я приеду с работы и тп. Зато много разговариваем по телефону)) что очень так же радует.
Сейчас я сознательно понимаю, что моей ЗП точно не хватает, хотя я и имею почти 100тон, что для молодого чела не плохо ИМХО.
Я так люблю ее...

а что к себе домой нельзя?или к ней домой?лучше уж дома на глазах у родителей чем по подъездам да и на лавочке сидеть холодно девушкам вообще вредно завтра ей ещё рожать!

Сообщение отредактировал Adelya999: 17.11.2009, 22:13:04

  • 0

#85
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вообще думаю что если у парня нет денег на первое свидание пусть лучше не приглашает девушку никуда!

"Когда нет денег, нет любви такая с..а эта селяви" (С) Ленинград
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В театр
  • 0

#87
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в бизнес центре коктем есть ресторан-примавера, на ленина между джолдасбекова и альфараби на 13 этаже, очень классное место, там весь город виден из окон! :rotate:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 04.04.2011, 10:14:07

  • 0

#88
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в бизнес центре коктем есть ресторан-примавера, на ленина между джолдасбекова и альфараби на 13 этаже, очень классное место, там весь город виден из окон! :rotate:

а еще гостиниц многа в Алмате :laugh:
  • 0

#89
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в бизнес центре коктем есть ресторан-примавера, на ленина между джолдасбекова и альфараби на 13 этаже, очень классное место, там весь город виден из окон! :rotate:

надо же не знала, соседнее здание от меня.....надо обязательно сходить :rolleyes:
  • 0

#90
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а кино и самса разве уже не актуальны?

а вообще следует уточнить с какой целью организуется свидание: поболтать - одно, уболтать - другое

Сообщение отредактировал Рррра: 04.04.2011, 12:55:45

  • 0

#91
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



борго антико
бельведер
грильяж
ажур
афиша
самал антрекот
рояль

Капец, возникает подозрение, что я живу не в Алма-Ате: ни одно из перечисленных злачных заведений мне не знакомо... :smoke:

хм.. а мне знакомы.. если пойдете в первый, и если "друг" автора обычный студент, то ему придется продать себя в рабство, чтобы потом расплатиться за ужин..
ну ни чё так.. хороший совет.. :(



Мы с коллегами по работе 2 раза в год ходим сдавать донорскую кровь,
делаем это на бесплатной основе, а можно делать и на платной, стоимость
1 сдачи от 1500 до 7500 тенге в зависимости от группы крови.

Так вот в последний раз на соседней кровати лежал парнишка лет 20,
разговорились с ним, так он рассказал, что он студент,
пришел кровь сдать, чтобы девушку вечером в кафе сводить!

Я не знал, смеяться или плакать, но парень достоин уважения! ))) :-)
  • 0

#92
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

пришел кровь сдать, чтобы девушку вечером в кафе сводить!

ужс! :eek:
  • 0

#93
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

пришел кровь сдать, чтобы девушку вечером в кафе сводить!

дебил :laugh:
  • 0

#94
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Многие парни думают, что место где будет проходить свидание как то влияет на развитие отношений. Не фига. Самое главное ни где оно пройдёт, а как оно пройдёт.

#95
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
натюрлих, для тетке главное личность дядьки, а где и как, дело десятое... хотя х/з
  • 0

#96
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

натюрлих, для тетке главное личность дядьки, а где и как, дело десятое... хотя х/з

ежели тетке - чайке, то "где" очень важно
  • 0

#97
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


натюрлих, для тетке главное личность дядьки, а где и как, дело десятое... хотя х/з

ежели тетке - чайке, то "где" очень важно

:laugh: убил

ваабще нужно сначала вести в номера, а потом в ресторан (если заслужит) :laugh:
  • 0

#98
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Самое главное ни где оно пройдёт, а как оно пройдёт.

анек вспомнил.
два женатых мужика. один при бабках, другой ему жалуется "Мне жена денег не дает".
Первый его учит: "Я свою жену за бабки трахаю, на полу 5 рублей, на диване 10 рублей, с кунилингусом 15 рублей, а со всякими извращениями 25 рублей"
Приходит "наученный" мужик и дает своей жене расскладку: "Буду любить тебя за бабки....блаблабла"
Жена побежала, схватила свою сумочку, вытащила 25 рублей, прибежала, вручила их мужу и начала быстро раздеваться
Мужик ухмыляясь и пряча купюру в карман: "Че с извращениями?"
Жена: "Нет! На полу! На все!" :laugh:

все таки "сколько?" для теткаме важнее :laugh:
  • 1

#99
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ваабще нужно сначала вести в номера, а потом в ресторан (если заслужит) :laugh:

и давать характеристику "эта не очень... на полсамсы"
  • 0

#100
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ваабще нужно сначала вести в номера, а потом в ресторан (если заслужит) :laugh:

и давать характеристику "эта не очень... на полсамсы"


Нашли, млин, друг друга! ))) :laugh:

Но анекдот зачетный! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.