Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти на свидание с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#41
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
свидание для чего?
1. гулять
2. есть + пить (чай кофе)
3. чпокаться ?

ответы:

1. парк горького. 28 панфиловцев
2. кофейня мока лока , кафе МАКС и пр
3. дом. машина, сауна. ее дом, ее машина. отель, машина или квартира друга, горы....

:rotate:
  • 0

#42
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
дааа... не хотела бы я на свидание с РК...
  • 0

#43
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ты права Сис, настолько все банально:weep:
  • 0

#44
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ты права Сис, настолько все банально:D


можно разнообразить слоном :weep:
  • 0

#45
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Ты права Сис, настолько все банально:D


можно разнообразить слоном :weep:



Слон это тоже банально. Лучше кенгуру!!! :D

А афтар уже сходил на свидание??? или друг брат его там. Теперь может посоветуем какими презервативами пользоваться дабы угодить избраннице???

Сообщение отредактировал Solny6ka: 30.09.2009, 15:49:00

  • 0

#46
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений
просто погулять... если, что-то захочет, то можно будет ублажить...
  • 0

#47
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
можно проехаться на канатке до Кок-тюбе и там погулять на св.воздухе, еще там есть атракцион прикольный, машинки (не для детей), вид замечательный на город, если все-таки захотите поесть, там можно и на улице и в ресторанчиках (выбор большой и в ценовом понятии также)
  • 0

#48
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Лучше спросить у девушки,где она не была,куда хотела бы пойти. Например,ипподром!
  • 0

#49
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А афтар уже сходил на свидание??? или друг брат его там. Теперь может посоветуем какими презервативами пользоваться дабы угодить избраннице???


Да, вот автор уже должен был отписаться как свидание прошло, куда сходили! А то ему столько советов надавали, а он молчит.
  • 0

#50
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
комп. клуб на CS.
  • 0

#51
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Лучше спросить у девушки,где она не была,куда хотела бы пойти. Например,ипподром!

а-а или на пример, какойнить ресторанчег в Париже
  • 0

#52
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а у меня такая вот ситуация, встречаюсь с девушкой!
Авто нет, вот и ходим по кафе,рамсторам,мегам, барам, каганаткам, донерным, НО
это уже все порядком под****ло
во первых, нормально поцеловаться и все такое только в парке, но сейчас уже Холодно скажу я вам=) +5 ночью это вам не хухры мухры.
во вторых, все эти постоянные движения уже надоели, я за этот месяц, побывал в подобных местах(я не про парк) больше чем за последний год.

Тупая ситуация, вроде и влюбились, а как встречаться я не знаю! бытовуха(ага и это уже после месяца) точнее бытовой вопрос нас все же перегрызает а + еще мы живем в разных местах города, от меня до нее 1,5часа ну или час на такси.

вот и грустно мне, и поеду как я сейчас или к ней, или в паб с пацанами!!!
  • 0

#53
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
покупатель,
О как я тебя понимаю!))))) Слава богу, у меня есть машина, все телодвижения можно в ней делать)
Но даже с ней так иногда подзапаривает постоянные движняки... Причем инициативу всегда парни должны проявлять... Фиг знает почему это. Девушки сидят дома, потом ломаются прежде чем согласиться. Нужно растормошить девушку (если только начинаете встречаться), как-то сделать так, чтобы понравиться. Уходит столько сил и энергии, эмоций... Блин, если бы все девушки были бы милашками, которые брали часть ответственности в отношениях на себя, а то получается, что парень бьется, старается, а девушка ножки свесит и еще и хмыкает...
ЗЫ. Ни в коей мере никого обидеть не хотел) Просто проявляю солидарность с Покупателем))
  • 0

#54
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да уж Покупатель есть такое )))
  • 0

#55
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
рим888,
Сразу видно - зрелый человек!)))
  • 0

#56
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
вот и назрел вечный вопрос - Что делать?

и как другие только встречаются, как проводят время, я походу неандерталец(
  • 0

#57
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

рим888,
Сразу видно - зрелый человек!)))

да не в зрелости дело, честно признаюсь в плане отношений я ноль (как мне кажется), но такое, что с покупателем часто встречаю, мне кажется нужно перетерпеть все, есть такой момент в коране и в библии, об испытании, то есть его надо пройти! это твой (покупатель) этап жизни, и тем самым проверяться чувства ваши. как говорится с милым и рай в шалаше, главное что милый не собирается это все просто так оставлять и делает шаги к будущему, светлому так скажем.
через такое многие проходят, и у меня такое было, важно чтобы ты не сломался и не сравнивал себя с другими у которых положение получше. все придет просто на месте не стой.
  • 0

#58
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
покупатель,
Ты работаешь? Чтобы были деньги нужно работать или родных с деньгами)
Неужели у вас нет любимых мест?) Ходите туда почаще.
Потом, можно пойти в инет-кафе и посмотреть там фильм. Если есть вариант на хате у хорошего друга/подруги, то тоже можно.
Или вариант встречаться через день, чтобы успеть отдохнуть и соскучитьтся друг по другу.

Любовь переборет все, если она есть, так что обсудите с подругой все и сделайте совместные выводы. Слишком неправильно было бы давать советы нам, не знающих проблему досконально.
  • 0

#59
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Да работаю(не так давно правда), но есть такие расходы как квартира, ком услуги, еда, и Прочее.
Я по натуре привык всегда деньги откладывать, теперь же откладывать не получается вообще. Более того иногда даже приходится влазить в долг! Я сам то понимаю, что она не чайкует, иначе бы аппетитоС был бы совсем другой. Недавно вот виделись, и просто так посидели.
А видемся мы с ней не часто. от 2 до 4 раз в неделю, просто мы живем далеко друг от друга, вот и получается пока я приеду с работы и тп. Зато много разговариваем по телефону)) что очень так же радует.
Сейчас я сознательно понимаю, что моей ЗП точно не хватает, хотя я и имею почти 100тон, что для молодого чела не плохо ИМХО.
Я так люблю ее...
  • 0

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

еще мы живем в разных местах города, от меня до нее 1,5часа ну или час на такси.

Капчагайская?:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.