Перейти к содержимому

Фотография

Фенкакой купить, каким пользуетесь вы, мнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в общем вопрос о покупке нового фена.. ммм.. встал.
жду отзывов, советов, (волосы у меня короткие, до плечей) :fie:



ЗЫ юзала поиск, он мне выдал 3 темы о длинных волосах и одну (вообще добило!!) "все о волосах", в то время как тут тысячи тем о волосах в целом, к автору претензий никаких, а вот к тем чья работа следить за этим... не спим!
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Milan4ik получает + за нарушение пункта 2.1.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Около года назад тоже озадачилась таким же вопросом, после прочитанных на форумах и разных сайтах советов решила, что мне нужен фен с ионизатором, турмалином и керамикой :( . Более всех этим запросам удовлетворял фен марки Т3 (зарекомендовавшая себя марка и хорошие отзывы), но на ибее заказывать побоялась, на их сайте смутила доставка (плюс к немаленькой цене в фунтах). Мой парикмахер посоветовала не страдать фигней и посмотреть в Николе. В результате, забежав через день в Цум за косметикой, не удержалась и купила в Николе Babyliss Pro со всеми этими функциями, 6 скоростей, стоил около 12-13 000. Хороший фен, понравился, только диффузор той же фирмы не прикрепляется :smoke: (размерчик чуть отличается), но я им все равно раз в пятилетку пользуюсь. Об этих фенах тоже неплохие отзывы, но вот только у нас в Николе они китайского производства, а марка - французская. Видела в инете, что они есть и французского производства...

Сообщение отредактировал La Primavera: 18.09.2009, 14:42:37

  • 0

#4
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у нас браун и ТТТ уже сколько лет хорошо работает)
  • 0

#5
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне не о долголетии совет нужен, но все равно спасибо :rolleyes:

214? ну-ну.. а темы чистить никто не собирается..

по теме, я каждый день укладываю, поэтому мне тоже эти вот ионизаторы, керамика и тд нужно)
Т3? спасибо, а сколько он в фунтах стоил не помните?
  • 0

#6
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На днях в Николь купила фен Babyliss Portofino с турмалином, ионизатором, керамикой ...к тому желегкий. Стоит около 13 000 тенге. Довольна, с моими требованиями справляется, хорошо вытягивает, узкий концентратор воздуха :rolleyes:
  • 0

#7
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я покупала в Дубай, Эль профешионал (не помню дальше), у нас тоже продается, с ионизатором и керамической сеткой внутри
  • 0

#8
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я сейчас живу не в алмате, так что любые марки сойдут
  • 0

#9
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
у нас Филипс не помню точного наз. уже лет 5, очень даже не плохой. Мне кажется фен нужно покупать дорогой, ведь он потом лет 5 минимум как работает. Летом купила дорожный Ровента, тоже не плохой.
  • 0

#10
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Milan4ik, не помню уже.... Но Вы можете погуглить, посмотрите на их родном сайте или здесь http://www.beautyenc...air-dryers.html (по-моему, тот, кот. мне понравился, внизу списка, за 239,9 - но есть модели попроще и не намного хуже)
  • 0

#11
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила в Николь фен Ermila compact 2000W за 9000тг. Компактный, удобный. :-)
  • 0

#12
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Около года назад тоже озадачилась таким же вопросом, после прочитанных на форумах и разных сайтах советов решила, что мне нужен фен с ионизатором, турмалином и керамикой :laugh: . Более всех этим запросам удовлетворял фен марки Т3 (зарекомендовавшая себя марка и хорошие отзывы), но на ибее заказывать побоялась, на их сайте смутила доставка (плюс к немаленькой цене в фунтах). Мой парикмахер посоветовала не страдать фигней и посмотреть в Николе. В результате, забежав через день в Цум за косметикой, не удержалась и купила в Николе Babyliss Pro со всеми этими функциями, 6 скоростей, стоил около 12-13 000. Хороший фен, понравился, только диффузор той же фирмы не прикрепляется :D (размерчик чуть отличается), но я им все равно раз в пятилетку пользуюсь. Об этих фенах тоже неплохие отзывы, но вот только у нас в Николе они китайского производства, а марка - французская. Видела в инете, что они есть и французского производства...


Со 100% гарантией могу заявить, что фенов Babyliss Pro французского производста нет и в последнии 10 лет небыло (вернее небыло НИКОГДА), большая часть продукции данной марки производится на собственных заводах в Гонконге и Китае также есть пара моделей фенов которые производятся в Италии это 1) Фен "SOVEREING" -2000W, ультра-маленький размер и вес, эргономный дизайн с генератором отрицательных ионов для лечения волос и снятия статического заряда. и 2)Фен "PORTOFINO" -2000W, с керамически-турмалиновым покрытием решёток и генератором отрицательных ионов для лечения волос и снятия статического заряда. Остальные 8 видов фенов произведены в китае но по качеству они ничем не уступают любым другим производителям (а по дизайну и техническим характеристикам обычно Babyliss Pro на голову выше конкурентов)

Советую брать фены профессиональные а не для домашнего использования, так как ресурс больше, мощьность тоже выше насадка более узкая, желательно присутсвие ионогенератора (эффект от него реальный) керамика и турмалин не такая важная фишка, тратить на фен более 100$ смысла вообще нет качество примерно у всех одинаковое. Рекомендую Такие фирмы как BABYLYSS PRO (Не путать с BABYLISS PARIS) VALERA, MOSER, WAHL. ERMILA, ELCHIM, PARLUX (Самые популярные в европе среди профессионалов, но и самые дорогие) GAMMA PIU, GAMMA, CERIOTTI Ну вобщем это основные игроки на рынке хотя есть еще много достойных производителей
  • 0

#13
stella_ella

stella_ella
  • Гость
  • 5 сообщений
Я недавно купила фен фирмы Moser в Николе. Разница между профессиональным феном и феном для домашеного использования коллосальная. Там же прикупила диффузор.
  • 0

#14
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это точно. Был у меня Браун 1600w, маленький, я его брала за компактность, чтобы в поездки брать, замучилась с ним, насадка широкая, даже два волоска на голове у дочи минут 10 сушила. А в новом и насадка уже, и мощность выше и шнур длинный. Супер вообще. Сейчас челку выпрямила за 2 секунды. :-)
  • 0

#15
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
мне очень нравятся фены и утюжки от фирмы ремингтон !! и цены доступные !! и качество хорошее !покупая с фирмы гарантия 2 года
  • 0

#16
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Фен профессиональный "Мосер" ,у парикмахера брала.Классный и недорогой!

#17
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уже года 3 пользуюсь феном от Цептер, супер мне очень нравиться :-/
  • 0

#18
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Филипс - классный такой!
  • 0

#19
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
в сентябрьском Эль видела рекламку Ровенты с самокрутящимися насадками, но в нете нигде его не нашла. может кто уже имеет, видел?
  • 0

#20
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет!
Хочу купить новый фен, помогите с выбором.
Волосы кудрявые, пользовалась феном Ровента Лиссима( с выпрям.насадкой). В принципе, фен хорошо вытягивает волосы, но хочется что-нибудь получше. В инете нашла фен( в виде плойки) BaByliss 2735E пишут, что есть насадка для выпрямления, насдки крутятся и т.д. Как вы думаете, действительно ли выпрямляют эти фены кудряво-волнистые волосы? може кто-то юзал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.