Перейти к содержимому

Фотография

Фенкакой купить, каким пользуетесь вы, мнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!
Хочу купить новый фен, помогите с выбором.
Волосы кудрявые, пользовалась феном Ровента Лиссима( с выпрям.насадкой). В принципе, фен хорошо вытягивает волосы, но хочется что-нибудь получше. В инете нашла фен( в виде плойки) BaByliss 2735E пишут, что есть насадка для выпрямления, насдки крутятся и т.д. Как вы думаете, действительно ли выпрямляют эти фены кудряво-волнистые волосы? може кто-то юзал



у меня тоже вьющиеся волосы, но я советую для таких волос как наши,брать обычный фен,только профессиональный,тот у которого сетка мелкая,чтоб волос не засасывало ....почему? потому что вьющийся волос ломается чаще при расчесывании....так вот,лучше подсушить и утюжком вытянуть,можно и утюжок Babyliss (керамика)
  • 0

#22
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем привет!
Хочу купить новый фен, помогите с выбором.
Волосы кудрявые, пользовалась феном Ровента Лиссима( с выпрям.насадкой). В принципе, фен хорошо вытягивает волосы, но хочется что-нибудь получше. В инете нашла фен( в виде плойки) BaByliss 2735E пишут, что есть насадка для выпрямления, насдки крутятся и т.д. Как вы думаете, действительно ли выпрямляют эти фены кудряво-волнистые волосы? може кто-то юзал



у меня тоже вьющиеся волосы, но я советую для таких волос как наши,брать обычный фен,только профессиональный,тот у которого сетка мелкая,чтоб волос не засасывало ....почему? потому что вьющийся волос ломается чаще при расчесывании....так вот,лучше подсушить и утюжком вытянуть,можно и утюжок Babyliss (керамика)


Спасибо за совет, но боюсь я не справлюсь т.к. волосы не только вьются но и кудрявые(( Научиться бы пользоваться.... А Бэбилисс где можно найти, в Николь??
  • 0

#23
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
настоятельно советую попробовать Phillips с различными насадками (фен, щетка круглая большая с щетинками и поменьше)... незаменим в случае ежедневного применения, и если хотите смоделировать укладку.
сама, не поверите, пользуюсь 3 года, тьфу-тьфу, ни разу не подвел, даже роняла пару раз (если не больше) на кафельный пол, ниче, держится :D
правда, не видела в последний год на прилавках. одна продавщица смело заметила, дескать, сняли с производства.

еще пробовала такой же комбинированный комплект Rowenta, ни то, трудно было что-либо сотворить на голове :D
  • 0

#24
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в сентябрьском Эль видела рекламку Ровенты с самокрутящимися насадками, но в нете нигде его не нашла. может кто уже имеет, видел?


ой он есть, я купила его перед новым годом в технодоме за 17 тыщ, уже после нового года он стоил уже 20 тыщ.
суперский фен для укладки, удобный
  • 0

#25
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
насчет филипс, покупала в цуме по оему за 20 где то, все работает, но перестала крутится эта щетка, которая крутится, сама по себе на воздухе крутится, на волосах не хватает мощности что ли. а так все работает. но мне другие насадки не нужны особо.
был выпрямитель Бэбилисс сломался вчера, незнаю тоже что купить. до филипс была ровента с крутящейся щеткой, сгорела работала где то год.
вот незнаю что теперь взять? просто выпрямитель мне не нужен, хотела чтобы было не совсем прямые волосы. разочаровалась в ровенте и филипс. подскажите кто чем пользуется? не ломается?

Сообщение отредактировал *Ася*: 12.04.2010, 20:28:48

  • 0

#26
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

Филипс - классный такой!


у меня тоже Филипс, но в последнее время его вилки стали нагреваться очень сильно..чтобы это значило? Когда с розетки убераешь, обжечься можно об них...
  • 0

#27
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У меня Филипс профешнал, большой, больше, чем в салонах некоторых, с ионизатором. Супер. Один раз нечаянно выключила ионизатор и одну часть без него уложила, а другую - с ним, так вот сразу заметно было, "ненаионизированные" волосы сильно электризовались и торчали.
брала 2 года назад за тыщ 9, ща наверное, дороже.
шнур длинный, вот тока к весу надо привыкнуть, руку набить.
  • 0

#28
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, а кто каким феном пользуется для придания объема волосам? Сейчас стал вопрос о покупке нового фена. Кто что посоветует? Фены-щетки или фены с диффузором?
  • 0

#29
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
все, мой филлипс приказал долго жить... точнее механизм сам работает также исправно, сплавилось основание, к которому крепится керамический цилинд (стайлер-фен). пошла в технодом, продавец настоятельно рекомендовала приобрести Remington, с 2 насадками (в случае с пред.стайлером пользовалась только одной), купила за 6500тг., гарантия 2 года, посмотрим...
на пару прихватила утюжок витек, и чего они все такие дорогие, гады... 4400тг. :D
  • 0

#30
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Девочки, а кто каким феном пользуется для придания объема волосам? Сейчас стал вопрос о покупке нового фена. Кто что посоветует? Фены-щетки или фены с диффузором?



советую или филлипс, или браун с различными насадками (благо каждый второй уважающий себя производитель предусмотрит в комплекте), с пометочкой профешнл. не соврать, стоят они в районе 7000тг., зато на годы...
  • 0

#31
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Девочки, а кто каким феном пользуется для придания объема волосам? Сейчас стал вопрос о покупке нового фена. Кто что посоветует? Фены-щетки или фены с диффузором?



советую или филлипс, или браун с различными насадками (благо каждый второй уважающий себя производитель предусмотрит в комплекте), с пометочкой профешнл. не соврать, стоят они в районе 7000тг., зато на годы...


Филипс и Браун никогда не делали профессиональных фенов :lol: Только слова для завлекухи пишут :eek:
А если говорить о профессиональных вещах то в большенстве своем в у них нет дополнительных насадок :dont:
  • 0

#32
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня фен Moser профессиональный. Выглядит представительно, может потому и подарили мне. Но сама бы не купила, наверное, такой. Пользуюсь нечасто. Фен для меня тяжеловат. Рука устает. Но в плюсах длина шнура и внешняя приятность. ИМХО чересчур навороченный для домашнего применения.
  • 0

#33
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
igorsan

спорим есть?!
покупала фен с обычным ушком, и диффузором, и еще есть расчесочка с крупными зубьями, браун... :rolleyes:
  • 0

#34
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan

спорим есть?!
покупала фен с обычным ушком, и диффузором, и еще есть расчесочка с крупными зубьями, браун... :rolleyes:


Спорить по этому вопросу не собираюсь :rolleyes:
Но могу точно сказать Ни браун ни филипс ни скарлет ни вик ни ровента ни какие либо аналогичные фирмы не выпускают профессиональной продукции, всё только для дома с надписью професиональ :-/
  • 0

#35
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У меня фен Moser профессиональный. Выглядит представительно, может потому и подарили мне. Но сама бы не купила, наверное, такой. Пользуюсь нечасто. Фен для меня тяжеловат. Рука устает. Но в плюсах длина шнура и внешняя приятность. ИМХО чересчур навороченный для домашнего применения.

у меня такой тоже.
тяжелый да?
мне нормально
вот только температурного режима всего 2. а мне что-то между нужно.
  • 0

#36
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


У меня фен Moser профессиональный. Выглядит представительно, может потому и подарили мне. Но сама бы не купила, наверное, такой. Пользуюсь нечасто. Фен для меня тяжеловат. Рука устает. Но в плюсах длина шнура и внешняя приятность. ИМХО чересчур навороченный для домашнего применения.

у меня такой тоже.
тяжелый да?
мне нормально
вот только температурного режима всего 2. а мне что-то между нужно.


Да, тяжеловат для меня. Дома устаю, а в поездку подавно не возьму его.
А режим, да, или совсем горячий или холодный. Что-то между ними было бы приятнее.
  • 0

#37
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мне подарили на ДР фен, куплен в Николе - профессиональный, Valera 6200 Light (Швейцария). С ионизатором и турмалином. Так скажу: он совсем не подходит для моих супер-тонких волос. Кондиционирование работает. Только мои волосы, из без того сверх мягкие, становятся ващеее никакими:-( просто прилипают к голове. Ходишь как облизанный. Обидно. До этого пользовалась Бинатон с насадками. Фен куплен в мае, есть гарантийный талон на год. Может кому надо?
  • 0

#38
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В последнее время просекла одну фишку для того, чтобы не травмируя волосы утюжком и вытягиванием расческой, делать их прямыми (без завивания в ненужную сторону на концах) и объемными.
Просто сушу волосы феном, перевернув голову вниз.
И объем создается, и эффект легкого выпрямления присутствует.
  • 0

#39
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не обращала раньше внимание, но заметила, с покупкой нового фена без ионизатора волосы летают, аж бесит до чертиков... :)
  • 0

#40
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Замучилась искать фен фирмы Moser в Алматы(( Везде доставка из других стран, 10-12 дней и предоплата.. И как то страшно перечислять такие немаленькие деньги в интернет магазины..!( Кто знает, где можно в Алматы приобрести фен данной фирмы?? Либо другие проф.фены итальянского либо немецкого производства... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.