Перейти к содержимому

Фотография

ФотосессияХочу профессиональные, красивые фото себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#81
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

я готов поснимать кого-нибудь в алматы за символическую сумму, просто интереса ради. мой сайт www.apipko.com остальное в личку.

Саша, некоторые работы просто превосходны !!! Сайт точно очень красивый !
  • 0

#82
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Таким образомю.... портрет, в отличие от фотокарточки, является «сделанным»..... на которое потрачено много времени и умственных усилий

Простой пример - сравним резной стул и самолет. И на то и на другое потрачено много времени и усилий его авторов, но на одном можно замечательно летать, а на втором можно только сидеть или любоваться. А с другой стороны - один можно поставить дома и использовать каждый день, а самолет занимает много места..

Надеюсь ясна аналогия? Не нужно сравнивать теплое с мягким. Если вы считаете что все люди в этой ветке не тратят времени на свои фотографии, то вы глубоко заблуждаетесь, другое дело, какие именно они ставят себе цели.

Жанровый портрет действительно более сложен

Да ладно? Простите чем он сложен? Или его сложность заключается в бесконечных баталиях на форумах о том, что вот именно этот снэпшот искусство, а вот это, на что было потрачено много времени и усилий это попсовая фигня? Не бывает таких простых определений и градаций.

Это один из ее многочисленных образов, в которых вы ее фотографировали. У нее много ооочень красивых фото, на многих она даже на себя не похожа, образ созданный визажистами и фотографами может очень изменить человека

А вы готовы поспорить, что это не настоящая она? Может быть вы ее не с той стороны знаете, с какой ее знаю я? :lol: Любая работа проходит через призму глаз ее автора, неважно какая была задача, результат всегда будет это отражать.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 24.09.2009, 08:39:09

  • 0

#83
Kariolis

Kariolis
  • Гость
  • 23 сообщений
интересно ктонибудь удовлетварил желание Newmoon?????(возврашаясь к теме)
  • 0

#84
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений

интересно ктонибудь удовлетварил желание Newmoon?????(возврашаясь к теме)

не сдержался, сорри :)
  • 0

#85
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

интересно ктонибудь удовлетварил желание Newmoon?????(возврашаясь к теме)

Еще пока нет, но уже вот вот =)
  • 0

#86
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


интересно ктонибудь удовлетварил желание Newmoon?????(возврашаясь к теме)

не сдержался, сорри :)

:)
  • 0

#87
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Чисто логически отличие "Ух ты" от портрета заключается втом, что первое нравится изображенной на ней личности, а второе отражает ее внутреннюю суть. Иногда это совпадает, иногда нет. Но самая главная проблема, что у подавляющей части пипла вапче нет внутренней сути, так, минутные настроения... У чуть более продвинутых этих внутренней сутей нсколько, и только у единиц - она одна. Такие часто называются фанатиками, но еще чаще - юродивыми и психически больными и их часто можно найти в соответствующих учреждениях.

Есть еще налоговики и гаишники, причем из молодых. На работе у них очень четко выражена внутренняя суть, их старшее поколение было несколько посложнее.
  • 0

#88
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

я готов поснимать кого-нибудь в алматы за символическую сумму, просто интереса ради. мой сайт www.apipko.com остальное в личку.

Меня всегда вводило в ступор понятие "символической" цены. для кого она символическая и символом чего является? Что это, в случае цифровой фотографии - затраты на электричество и амортизацию износа цифровых носителей? На бутерброд фотографу, чтобы не упал от голода во время фотосессии? Прям ХЗ...
  • 0

#89
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Символическая - та, на которую удастся раскрутить объект фотографирования.

А вообще тему пора закрывать - желания озвучены, предложения сделаны. Те кто хотел/мог поснимать откликнулись, то что получится надеюсь, будет радовать автора темы.

ЗЫ. Нелохо бы прилепить наверх тему (ХОЧУ ФОТОГРАФИЮ) по образу КУПЛЮ/ПРОДАМ без всякого холивару, вопрос - ответ.
  • 0

#90
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Нелохо бы прилепить наверх тему (ХОЧУ ФОТОГРАФИЮ) по образу КУПЛЮ/ПРОДАМ

давно уже предлагал подобное. и все довольны были бы
  • 0

#91
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вот, кстати, интересная статья для начинающих моделек:

http://biblioteka.te...az.ru/node/7888
  • 0

#92
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я готов поснимать кого-нибудь в алматы за символическую сумму, просто интереса ради. мой сайт www.apipko.com остальное в личку.



Я так понимаю - фотограф из Петропавловска.
Как долго еще будешь в ате?
я бы сделала себе портфолио
  • 0

#93
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть результаты фотосессии? или все так же на уровне обсуждения?
  • 0

#94
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вот кстати тема для тех кто хочет портфолио себе Красивых девушек, Для не оплачиваемых съемок
  • 0

#95
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

вот кстати тема для тех кто хочет портфолио себе Красивых девушек, Для не оплачиваемых съемок

Очень даже не плохое псевдоню:
http://data3.gallery...25-m549x500.jpg
  • 0

#96
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Очень даже не плохое псевдоню:
http://data3.gallery...25-m549x500.jpg

Если это - "неплохое", то я - Папа римский.
  • 0

#97
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Очень даже не плохое псевдоню:
http://data3.gallery...25-m549x500.jpg

Ужс летящий на крыльях ночи.

вот кстати тема для тех кто хочет портфолио себе Красивых девушек, Для не оплачиваемых съемок

А как этим пользоваться?
  • 0

#98
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Если это - "неплохое", то я - Папа римский.

А вдрг девушке нужно именно такое?
У каждого заказчика - свой фотограф.
  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А как этим пользоваться?

неправильная сылка была
вам сюда, правда вы не девушка)
Красивых девушек, Для не оплачиваемых съемок Опции
  • 0

#100
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Чета там как-то все грустно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.