Перейти к содержимому

Фотография

День ГОРОДА 20 Сентября - Старая Площадь!Сбор с 10.00 до 11.00 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
По поводу движения колонной могу сказать одно, не обязательно что бы в колонне были скатанные райдеры, самое главное организация и инструктаж от организаторов. Знаю не по наслышке. По Боровому проехались достойно, хотя и дорога узкая и извилистая и песочка хватало намытого.
  • 0

#42
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

С другой стороны Миха, если бы "агашки" (не молодёжь, а те кто с пузом, возрастом и опытом) мотомира Алматы типа ДИПа или Парашутиста

У Парашютиста не наблюдалось пуза кстати,а вот у тебя Андрюха,явный перебор пивка с курицей, :smoke: жаренной,вскоре бак который бензобак Сибиэрыча к Щтандару на почин прикатит! :lol: :D :(
  • 0

#43
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

С другой стороны Миха, если бы "агашки" (не молодёжь, а те кто с пузом, возрастом и опытом) мотомира Алматы типа ДИПа или Парашутиста

У Парашютиста не наблюдалось пуза кстати,а вот у тебя Андрюха,явный перебор пивка с курицей, ;) жаренной,вскоре бак который бензобак Сибиэрыча к Щтандару на почин прикатит! :) :) :)

Пузо в переносном смысле. А вот моё пузо не трогай, но своё посмотри. Кстати при перегоне на Бурабайк пузо очень помогало ложиться на бак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.