Перейти к содержимому

Фотография

День ГОРОДА 20 Сентября - Старая Площадь!Сбор с 10.00 до 11.00 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем! Всем ! Всем! ДЕНЬ ГОРОДА!!! 20 сентября! СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ!!! Сбор БАЙКЕРОВ и сочувствующих Панфилова-Толеби !!! С 10.00 до 11.00 !!! Выдвигаемся - ШЕСТВИЕ по Городу!!! Затем Заезд в Детский Дом ЖАНУЙЯ ( ул. Бегалина) - ПОКАТУШКИ с Детьми! Далее выезд загороднее КАФЕ - ПИВО. ШАШЛЫК. ОБЩЕНИЕ!и дальнейшие планы по ходу ДЕЙСТВИЯ!!! Если есть предложения по тусичу ПОКРУЧЕ - Предлагайте! Нет проблем! Поедем хоть КУДА!!! ВСЕ на ДЕНЬ ГОРОДААААААААААА!!!
  • 0

#2
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
выложил на л2р
  • 0

#3
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Кстати !!! Две хорошие новости!!! Первая - ВСЕ Байкеры которые будут учавствовать в МОТОшествии по ГОРОДУ - приглашаются на ШАШЛЫК с напитками, в комплекс САРБАЗ ( зона отдыха) по ул НАВОИ!!! Вторая -- старт мотоколонны со старой площади начнется ровно в 12.00 ( так что любителям поспать ПОВЕЗЛО )
  • 0

#4
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Всем! Всем ! Всем! ДЕНЬ ГОРОДА!!! 20 сентября! СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ!!! Сбор БАЙКЕРОВ и сочувствующих Панфилова-Толеби !!! Далее выезд загороднее КАФЕ - ПИВО. ШАШЛЫК. ОБЩЕНИЕ!и

Клево! :fie: Но увы байка нет, а без него не в тему.
Зы: только как будет потом вязаться ПИВО с рулежкой обратно домой, или всех выпивших на порталах домой привезут? :lol:
  • 0

#5
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
+1
  • 0

#6
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
+2
  • 0

#7
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Поддерживаю! Погода вроде тоже http://www.intellica...cation=KZXX0001 неплоха.
  • 0

#8
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
+3
Вчера до клуба ехала где мото тусняк был-вот уже ворота,грамм остановилась-смотрю в зеркало за мной мент бежит...по газам-ворота на распашку быстро-заехала-мент по ту сторону остался,че говорить-это вне алкоголя,а если под пивом ехать с зоны отдыха то беспредел начнется,прикольно конечно посваливать,но имея при этом опыт,а так...аварий не огрестись
  • 0

#9
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Надо Акима на байк посадить, а то он всё на велосипеде, да на велосипеде!!!! Рад буду всех завтра увидеть.
  • 0

#10
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

выложил на л2р

Что такое л2р?
  • 0

#11
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

выложил на л2р

Что такое л2р?


Live2ride.kz
  • 0

#12
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений

выложил на л2р
Что такое л2р?

Зайди
http://live2ride.kz/
  • 0

#13
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
было все отлично, правда народ какои то мертвый стал, каждый сам по себе, всем было пох.. на хозяина места куда нас пригласили, никто не слушал речь .. не красивр как то, по свински что ли. :D
не думаю что еще раз пригласят, спасибо огромное за пиво , плов шашлык и куырдак с колои! :smoke:
мне очень понравилось, тока резину жгли, это ваще вылет... я со смеха чуть не здох когда увидел такои порожняк.
Стасу ваще не надо было выходить если не умеет круги рисовать.
мопедист постоянно падал, никого толкогого не было.

и 50% как то по англииски чухнули через 1.5 часа

а так, клево все было, тока я за постом разбился, не гуд. :-)
заложил мотас в поворот, а там сука песочек, выкинуло с асфальта, через экипу кожу подрало, мотас не заводится. благо есть хорошие друзья в арасане, у них мотор оставил, да и СПАСИБО САНЯ если читаешь это , что довез помог баик по куоскам собрать :D

п.с. Дмитрию Ивановичу отдельно спасибо, что организовал :)

_________________
Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро привыкает.
  • 0

#14
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Там песка много на асфальте по дороге было, разве не видел. По дороге на Алмаарасан вообще кондишен трассы как после селевого потока :) .
Немного живой музыки не хватило, а так вроде сойдёт.
Без сопровождения в принципе очень неплохо, скорость приемлемая, исключение дреманные автоводы, которые ни в какую? не хотели останавливаться и посмотреть на зрелищное движение.

Интересно а на закрытие колонна по два мото на полосе получиться? Очень всё же не безопасно, когда в метре от тебя пролетают под 90 км./ч. Да и эффектнее вид будет.
  • 0

#15
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Колонны никогда не было и не будет потому как процентов 80 тех кто был выехали второй раз после открытия :)
  • 0

#16
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кто-нибудь на телефоне игру "змейка" помнит?
А теперь представьте длину змейки, если такое количество мотасов выстроить в колонну по два... пол города перекрывать придется.
  • 0

#17
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем СПАСИБО Парни! Да сегодня было необычно! Но Вы заметили Я был без шляпы! И еще не было сопровождения! Все как в первый раз! И главное ПОЛУЧИЛОСЬ. Да был риск и был ЭКСТРИМ! Все учтем и зделаем выводы! С праздником еще раз! ВЫ настоящие БАЙКЕРЫ!!! :smoke:
  • 0

#18
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Некоторые ехавшие в начале колонны отличились, перекрывая примыкающие дороги, и давая понять, что никто не мешался под колесами байкеров.
  • 0

#19
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
все было очень хорошо!!!
Иваныч респект и уважуха!!!
  • 0

#20
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Все было отлично!Позитив по полной!
Кухня-вкусно,и необычность понравилась,
и у озера с форелью посидели,-типа пикник,и музыку нашу поставили и горы вокруг..Д.Иванович - СПАСИБО!-Здорово все получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.