Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#501
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Перекидывать народ в одну машину а снарягу в другую не очень. Машина со снарягой ведь и встрять может где-нить, а толкать её будет некому. :lol:
Разве если только машину со снарягой вперёд пропустить.


Это сказал человек наученый горьким опытом :rolleyes: :cool: :lol: Сами оказались на Космомсе, а снаряга на полпути застряла :lol:
  • 0

#502
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Перекидывать народ в одну машину а снарягу в другую не очень. Машина со снарягой ведь и встрять может где-нить, а толкать её будет некому. :lol:
Разве если только машину со снарягой вперёд пропустить.


Это сказал человек наученый горьким опытом :rolleyes: :cool: :lol: Сами оказались на Космомсе, а снаряга на полпути застряла :lol:


бывает - потому ее надо пропускать вперед и зорко за ней бдить :-/
  • 0

#503
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Это сказал человек наученый горьким опытом  :rolleyes:  :cool:  :lol: Сами оказались на Космомсе, а снаряга на полпути застряла  :lol:

Нет, ты чего-то путаешь. То, что не стоит разделять людей и снарягу по разным машинам, осознал на горьком опыте Асет, который на Космос поднялся. А я пока бродил с бутылками по дороге в поисках спасителя-Дава осознал, что в машину нужно полный бак заливать, а не 15 литров, как некоторые. С тех пор у меня на Террано неадекватная реация :lol:
  • 0

#504
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Это сказал человек наученый горьким опытом  :rolleyes:  :cool:  :lol: Сами оказались на Космомсе, а снаряга на полпути застряла  :lol:

Нет, ты чего-то путаешь. То, что не стоит разделять людей и снарягу по разным машинам, осознал на горьком опыте Асет, который на Космос поднялся. А я пока бродил с бутылками по дороге в поисках спасителя-Дава осознал, что в машину нужно полный бак заливать, а не 15 литров, как некоторые. С тех пор у меня на Террано неадекватная реация :lol:

у миня тоже! вот такая!!!

РЖУНИМАГУУУУ!!!
  • 0

#505
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А на чём туда можно подняться ? Мазда 626 залезет ? или тока на джипе ?
Хотелось бы тоже на выходных катнуть...
  • 0

#506
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

,26.05.2005, 19:19]А на чём туда можно подняться ? Мазда 626 залезет ? или тока на джипе ?
Хотелось бы тоже на выходных катнуть...


только если тебе ее САВСЕМ не жалко. а так - лучше не нада :rolleyes:
  • 0

#507
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

,26.05.2005, 19:19]А на чём туда можно подняться ? Мазда 626 залезет ? или тока на джипе ?
Хотелось бы тоже на выходных катнуть...

Не хочется огорчать. Нет, конечно нет ничего невозможного, но мазду 626 туда только на руках занести можно, так как на ней даже до БАО чтоб подняться, нужно изрядно поманьяковать :rolleyes:
  • 0

#508
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Млин :rolleyes: Видимо я пролетаю :cool:
  • 0

#509
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Млин :cool: Видимо я пролетаю :lol:

Хм. Вообще-то главное - желание, а транспорт - проблема решаемая. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rustamkin: 27.05.2005, 01:03:59

  • 0

#510
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


Это сказал человек наученый горьким опытом  :rolleyes:  :cool:  :lol: Сами оказались на Космомсе, а снаряга на полпути застряла  :lol:

Нет, ты чего-то путаешь. То, что не стоит разделять людей и снарягу по разным машинам, осознал на горьком опыте Асет, который на Космос поднялся. А я пока бродил с бутылками по дороге в поисках спасителя-Дава осознал, что в машину нужно полный бак заливать, а не 15 литров, как некоторые. С тех пор у меня на Террано неадекватная реация :lol:

у миня тоже! вот такая!!!

РЖУНИМАГУУУУ!!!


ее, братва ! у меня и террано есть - хорошая машина ! может дело все в прокладке ? :-/
  • 0

#511
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

,26.05.2005, 20:19]А на чём туда можно подняться ? Мазда 626 залезет ? или тока на джипе ?
Хотелось бы тоже на выходных катнуть...


э, ну я в прошлом году видел как на бао даже жиги копейки и семерки подымались :cool: даже обгонять пытались :rolleyes: если ты из таких екстрималов - велкам :lol:
  • 0

#512
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ее, братва ! у меня и террано есть - хорошая машина ! может дело все в прокладке ?  :lol:

именно в ней :rolleyes:
этот дядька, который прокладка, заправил 15 литров соляры и рванул на космос. есественно не доехал :cool:
  • 0

#513
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ее, братва ! у меня и террано есть - хорошая машина !

Ммм. Ты джипы коллекционируешь чтоль? :cool:

может дело все в прокладке ?  :lol:

Угу в ней самой. Для езды на космос должна быть двухслойная: нижний слой - зад, верхний слой - головной мозг. Нам в тот раз однослойная попалась - верхний слой отсутствовал напрочь :rolleyes:
  • 0

#514
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


ее, братва ! у меня и террано есть - хорошая машина ! может дело все в прокладке ?  :lol:

именно в ней :rolleyes:
этот дядька, который прокладка, заправил 15 литров соляры и рванул на космос. есественно не доехал :cool:


ну это талант над иметь ! :lol:
интересно, а сколько у меня в баке ? :lol: :-/
  • 0

#515
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


ее, братва ! у меня и террано есть - хорошая машина !

Ммм. Ты джипы коллекционируешь чтоль? :lol:

может дело все в прокладке ?  :lol:

Угу в ней самой. Для езды на космос должна быть двухслойная: нижний слой - зад, верхний слой - головной мозг. Нам в тот раз однослойная попалась - верхний слой отсутствовал напрочь :rolleyes:


ага - мое хобби... сравниваю так сказать...
ну не повезло - бывает... :lol: зато как в террано чудно влязиют лыжи... сложишь половинку заднего сиденья и телемаркет... в прадо такой фокус не прокатит... :cool:
  • 0

#516
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

э, ну я в прошлом году видел как на бао даже жиги копейки и семерки подымались :lol: даже обгонять пытались  :cool: если ты из таких екстрималов - велкам :lol:

ну кстати - да. мы туда на субаре заезжали - обычной, городской... низинькой такой :rolleyes:
и мерс я там видел как-то с годик назад :lol:
  • 0

#517
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ага - мое хобби... сравниваю так сказать...
ну не повезло - бывает... :lol: зато как в террано чудно влязиют лыжи... сложишь половинку заднего сиденья и телемаркет... в прадо такой фокус не прокатит... :cool:

Клёвое хобби, однако :lol:
Зато в прадовский багажник нормально влазит моя доска, а в террановский она никак не помещается :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rustamkin: 27.05.2005, 09:45:59

  • 0

#518
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ага - мое хобби... сравниваю так сказать...
ну не повезло - бывает... :lol: зато как в террано чудно влязиют лыжи... сложишь половинку заднего сиденья и телемаркет... в прадо такой фокус не прокатит... :cool:


так ты все таки лыжник :lol: :lol: :rolleyes:
  • 0

#519
osss

osss
  • Гость
  • 44 сообщений
Здрасте народ, подскажите плиз, что делать если нету бугеля? где его взять?
  • 0

#520
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

ага - мое хобби... сравниваю так сказать...
ну не повезло - бывает... :lol: зато как в террано чудно влязиют лыжи... сложишь половинку заднего сиденья и телемаркет... в прадо такой фокус не прокатит... :cool:


так ты все таки лыжник :lol: :lol: :rolleyes:


ну да - я ж в начале дисскуссии сказал. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.