Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#481
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну он же к ней как то крепится ? :) у меня релинги на крыше есть, если что


ну... короче вот как раз на них-то нам в прошлый раз и не удалось установить. так что я думаю придется без багажника пока обойтись.......

предлагаю ехать в воскресенье утром. кто за/против?

и что там с составом участников?

примерно так:

1. nwizard (имя?) + ? человек
2. Я
3. Картакта
4. Инчик
5. Виталя
6. Лера
7. Ска
8. Андрюха
9. Кайра
10. Рустамкин
11. Асет


возмите меня с собой!!!!!!
  • 0

#482
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
мы с кайратом 95%
если места будут то скинте.
еще есть рустамкин, утром отзвоню ему.(рустам пока 70%)
2 kirson
куда звонить на счет проката?
  • 0

#483
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я рано утром точно не смогу поехать, но постараюсь приехать просто поглазеть на счастливых катальщиков  ;) Если приеду то обязательно привезу с собой ЧАЧУ (надеюсь желающие попробовать найдутся)  :smoke:

:) ;)
  • 0

#484
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

еще есть рустамкин, утром отзвоню ему.(рустам пока 70%)

Хм, а почему 70? Лучше подходит 99. Я уже даже циклю купил, чтоб консервацию с доски снять ;)

куда звонить на счет проката?

А насчёт проката я бы хорошо подумал, потому как дело это может быть достаточно хлопотным. По тамошней дороге баранку крутить опыт нужен. Это не асфальтовая дорожка. :)
  • 0

#485
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

возмите меня с собой!!!!!!


на крышу ? ;) я правда пол ваш не знаю... ;) мальчиков можно на крышу - девочек в салон :)
да и по деньгам кто мне скажет, какие затраты нас ждут ! Кирсон !!! ау !

Сообщение отредактировал nwizard: 26.05.2005, 10:48:33

  • 0

#486
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А насчёт проката я бы хорошо подумал, потому как дело это может быть достаточно хлопотным. По тамошней дороге баранку крутить опыт нужен. Это не асфальтовая дорожка. :)

ога. я ж говорю - аж вспотел баранку крутить. причем что на подъеме, что на спуске...


Асет:
я тел не знаю. но сегодня вечером попробую. хотя там все равно бронь стоит 2000 за сутки............
  • 0

#487
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


возмите меня с собой!!!!!!


на крышу ? ;) я правда пол ваш не знаю... ;) мальчиков можно на крышу - девочек в салон :)
да и по деньгам кто мне скажет, какие затраты нас ждут ! Кирсон !!! ау !

Инфант - девачка. ее мона и в салон!

затраты - моя машинка скушивает около 20-25 л бензина (Нива). сколько скушает Прадо? думаю что побольше.
кроме того, катание стоит 700 тенге с человека. ну экопост (если ехать позже 7ми часов) по 100 тенге с человека, если прикинемся студентами (если не поверят - по 200).

вот так!
  • 0

#488
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


возмите меня с собой!!!!!!


на крышу ? ;) я правда пол ваш не знаю... :lol: мальчиков можно на крышу - девочек в салон :)
да и по деньгам кто мне скажет, какие затраты нас ждут ! Кирсон !!! ау !

Инфант - девачка. ее мона и в салон!

затраты - моя машинка скушивает около 20-25 л бензина (Нива). сколько скушает Прадо? думаю что побольше.
кроме того, катание стоит 700 тенге с человека. ну экопост (если ехать позже 7ми часов) по 100 тенге с человека, если прикинемся студентами (если не поверят - по 200).

вот так!


солярка - бог с ней. разберемся. 700 тенге - типа дневной абонемент на подъемник ?:smoke: экопост - в алмарасане всегда брали по 800 что ли тенге.. можно дешевле договорится ? у меня не получалось ;)
если раньше семи проедем - бесплатно ?
значит снарягу грузим на ниву и в пахеро, я правильно понимаю ?
  • 0

#489
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

если раньше семи проедем - бесплатно ?

Мы оба раза ездили на халяву, только проезжали его часов в 5 утра
  • 0

#490
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

солярка - бог с ней. разберемся. 700 тенге - типа дневной абонемент на подъемник ?;) экопост - в алмарасане всегда брали по 800 что ли тенге.. можно дешевле договорится ? у меня не получалось :)
если раньше семи проедем - бесплатно ?
значит снарягу грузим на ниву и в пахеро, я правильно понимаю ?


да.
700 тенге платишь после того как накатался (если покатался - ибо снег и некто Людмила непредсказуемы).
экопост - до 7 или даже 7-30 спит. хотя я вобще сколько раз ездил ни разу не платил - просто проезжал мимо и всё. не погонятся же они за тобой!

пра снарягу - реально просто сесть в твою тачку впятером и снарягу в багажник.
кстати, сколько у тебя свободных мест?
в идеале: ты, я, Инчик, Ска, Волкл в Прадо.
Виталю, Лерку, Картакту и Инфанта в Паджеро.
остальные на арендованной Ниве.
  • 0

#491
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

экопост - до 7 или даже 7-30 спит.  хотя я вобще сколько раз ездил ни разу не платил - просто проезжал мимо и всё.  не погонятся же они за тобой!

пра снарягу - реально просто сесть в твою тачку впятером и снарягу в багажник.
кстати, сколько у тебя свободных мест?
в идеале: ты, я, Инчик, Ска, Волкл в Прадо.
Виталю, Лерку, Картакту и Инфанта в Паджеро. 
остальные на арендованной Ниве.


значит едем рано утром ;)
насчет мест - будет ясно ближе к выходным. борды спокойно влезут, лыжи - вряд ли. если разложить третий ряд сидений - то не влезет ничего, кроме ботинок :) поэтому предлагаю по максимуму напихать народ в мою машину.
  • 0

#492
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

насчет мест - будет ясно ближе к выходным. борды спокойно влезут, лыжи - вряд ли. если разложить третий ряд сидений - то не влезет ничего, кроме ботинок  ;)  поэтому предлагаю по максимуму напихать народ в мою машину.

Перекидывать народ в одну машину а снарягу в другую не очень. Машина со снарягой ведь и встрять может где-нить, а толкать её будет некому. :)
Разве если только машину со снарягой вперёд пропустить.

Сообщение отредактировал Rustamkin: 26.05.2005, 12:02:08

  • 0

#493
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ, как там на космостанции ? Есть снег ? На выходных можно будет ещё съездить катнуть ? Я там небыл ниразу, но хотелось бы катнуть ещё, хотя бы последний раз в этом сезоне нарыть кикерок и попрыгать :rolleyes:
  • 0

#494
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Народ, как там на космостанции ? Есть снег ? На выходных можно будет ещё съездить катнуть ? Я там небыл ниразу, но хотелось бы катнуть ещё, хотя бы последний раз в этом сезоне нарыть кикерок и попрыгать :rolleyes:

Судя по погоде в городе и по количеству снега даже на ближайших к городу горках, снега на космосе должно быть навалом. И это радует :cool:

Сообщение отредактировал Rustamkin: 26.05.2005, 13:01:55

  • 0

#495
VITAL

VITAL
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А у них на космостанции есть чем за бугель цеплятся, забыл как эта штука называется, а то я свой найти не могу
  • 0

#496
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

А у них на космостанции есть чем за бугель цеплятся, забыл как эта штука называется, а то я свой найти не могу


точна ! вопрос актуальный ! :rolleyes:
  • 0

#497
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

значит едем рано утром :cool:
насчет мест - будет ясно ближе к выходным. борды спокойно влезут, лыжи - вряд ли. если разложить третий ряд сидений - то не влезет ничего, кроме ботинок  :rolleyes:  поэтому предлагаю по максимуму напихать народ в мою машину.

ты сам, я так понял на доске?
кстати, лыжи складываются ещё проще чем доски - вдоль бортов машины (изнутри само собой). если боишься за салон - у нас почти у всех есть чехлы (в срочном порядке приобретали перед поездкой в Узбекию).

согласен с Русом (что надо везти в каждой машине и людей и снарягу), потому как считаю, что нужно ехать по отдельности (не караваном) - иначе если буксанет одна машина, буксанет и вторая.

а так - может хоть ктонибудь прорвется! :lol:

ну так что? в воскресенье?

и повторюсь - что там с местами? нам же тоже как-то надо планировать...
  • 0

#498
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А у них на космостанции есть чем за бугель цеплятся, забыл как эта штука называется, а то я свой найти не могу


точна ! вопрос актуальный ! :rolleyes:

ну там 2 или 3 бугеля есть... кто первый приедет - тому дадут... у меня их два, но по умолчанию один Инчика или Картакты...
  • 0

#499
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

значит едем рано утром :cool:
насчет мест - будет ясно ближе к выходным. борды спокойно влезут, лыжи - вряд ли. если разложить третий ряд сидений - то не влезет ничего, кроме ботинок  :rolleyes:  поэтому предлагаю по максимуму напихать народ в мою машину.

ты сам, я так понял на доске?
кстати, лыжи складываются ещё проще чем доски - вдоль бортов машины (изнутри само собой). если боишься за салон - у нас почти у всех есть чехлы (в срочном порядке приобретали перед поездкой в Узбекию).

согласен с Русом (что надо везти в каждой машине и людей и снарягу), потому как считаю, что нужно ехать по отдельности (не караваном) - иначе если буксанет одна машина, буксанет и вторая.

а так - может хоть ктонибудь прорвется! :lol:

ну так что? в воскресенье?

и повторюсь - что там с местами? нам же тоже как-то надо планировать...


Кир! ты как менеджер поездки скажи честно, мне одно место найдёться?
  • 0

#500
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кир! ты как менеджер поездки скажи честно, мне одно место найдёться?


найдётся, братан!!
тут как раз Инчик спрыгнула :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.