Перейти к содержимому

Фотография

Женщины - лажовые водилы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#141
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ну о чем мы говорим, если Вы за рулем не ездите в данный момент.[/quote]

Ах, да! Куда уж нам убогим и сирым!
  • 0

#142
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Ах, да! Куда уж нам убогим и сирым! [/quote]
Да не, не в этом дело... Просто, немного уже зная, насколько трудно затормозить в интенсивном транспортном потоке, я вот на "зебру" не надеюсь и стараюсь переходить дороги там, где ее нет, пропуская все машины. Или на регулируемом перекрестке перехожу. Так, по-моему, безопасней и предсказуемей. А то какая польза с того, что ты _был_ прав?...
  • 0

#143
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Знаешь что бесит? Когда всякие уродцы, останавливаясь на красный не просто стоп-линию переезжают, а чуть-ли не на поперечную выезжают. Причём каждый по разному.

А гайцы наши ни хрена за переезд стоп-линии не штрафуют, хотя это золотое дно.
[/quote]

Меня такие тоже бесят, честное слово. Я всегда стараюсь остановится на стоп-линии, когда это возможно. Если я вижу, что мешаю пешеходам, я лучше чуть вперед проеду, если назад скатиться нет возможности.
А гаишники за это дело еще как штрафуют. Просто они не за каждым перекрестком стоят. (к счастью )

  • 0

#144
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А зачем у зебры знаки ставят дополнительно? Не для того чтобы водитель медленнее ехал?
И не надо сказки сочинять про всякий там обзор. Это просто элементарное несоблюдение правил.
Вот в прибалтике например никаких проблем не было с зебрами, даже тролейбусы и то останавливаются
А в Минске народ вообще не знает что такое зебра, думают просто асфальт разукрашенный, поэтому там много подземных переходов.

А в нашем городе, правила вообще непонятно зачем придуманы - права все равно большинство покупает, а в случае аварийных ситуаций прав тот у кого мохнатая лапа или денег больше.
Это аксиома и правды не найдешь.
  • 0

#145
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Это аксиома и правды не найдешь.[/quote]

(с затиханием) ... найдешь .... найдешь ... дешь.... ешь...

Это я не к тому, что правду найдешь. А к тому что "последнее слово в споре с женщиной остается за эхом" (с)

  • 0

#146
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Вот в прибалтике
А в Минске
А в нашем городе
[/quote]

А у нас в квартире газ!
А вот в Индии, например, ПДД нет совсем!!! И приоритет движения имеет КОРОВА, потому как она-священное животное и значить у нее много бабла и волосатые копыта!
P.S. Левый флейм какой-то, честное слово

#147
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а я один раз видел как баба на джипе назад сдавала и ударила своим задом стоящую тачку.... которая потом укатилась а арык....
  • 0

#148
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
Когда монолог начинается с "мля" - прения по теме пора заканчивать...

[/quote]

согласен, что надо заканчивать. тем более, когда оппонент, вместо аргументации по делу, начинает цепляться к междометиям.

[Ma4o редактировал это сообщение 11-04-2002.]
  • 0

#149
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сдублировал..



[Ma4o редактировал это сообщение 11-04-2002.]
  • 0

#150
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я знаю лично многих, которые пишут сюда. никого обидеть не хочу. но вот мое хо: мне кажется, что говорить о том, как водителю вести себя за рулем, людям, никогда не водившим или не водящим авто в настоящее время, не совсем правильно. это все равно, что рассуждать о жизни человеку, который жизни-то настоящей никогда не видел. ездить справа или сзади, ребята, совсем не то, что за рулем и самому. какие мы тут правильные. о правилах рассуждаем и все такое. я так скажу: совершенно все и всегда по правилам делать невозможно. не получается. не я в этом виноват. за любым из нас грешок водится. даже за пешеходами. как будто никто и никогда в неположенном месте дорогу не переходил? не надо, плиз. да, правила соблюдать надо. но если есть частная ситуация, когда правила можно (или нужно) нарушить, не принеся никому вреда - я нарушу. это к вопросу о пдд и их соблюдению.

теперь об уважении. имхо, уважение - это процесс обоюдный. это значит, что я уважаю - меня уважают. если меня не уважают - я не уважаю. правила простые, не правда ли? если я еду по делам, а спереди посередине медленно едет кто-то, не пропуская меня - это неуважение ко мне. и я его не уважаю. и плевать мне кто за рулем: новичок, женщина или психически больной человек. я тут уже говорил и еще раз скажу: НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ. если не умеешь ездить - это не твоя привилегия. это твоя слабость. этим не гордиться надо, за это не снисхождения ждать от других. если ты не умеешь ездить и выехал на дорогу - ты опасность для других. и не надо аргументов типа "сам не за баранкой родился". да, не родился. но и снисхождения ни от кого не ждал. и знал и знаю - если случится что, никто на мой малый стаж не глянет и никому я этим не оправдаюсь. если я буду ехать со своей семьей, с ребенком и (боже упаси) в мой автомобиль въедет кто-то и этот кто-то будет неправ, я ему готов буду печень вырвать. все равно - будет это женщина, новичок, етс. это справедливо? недвно один такой хер на сейфулина-калинина выехал на красный свет. я ехзал с семьей. с трудом вырулил. кстати, к вопросу о правилах - по правилам я не должен был выруливать, а экстренно тормозить. но тогда бы я точно вписался в него, я это знаю (я начал тормозить, скорость была под 60, машину понесло, я не успевал и очень быстро пришлось его объезжать. уместился между ним и встречным рядом). я его обрулил, все обошлось, если не считать испорченных нервов, без происшествий.
этот старый козел, имхо, даже и не понял, что же произошло. я его не наказывал.

в заключение любителям поучить жить хочу сказать, что, имхо, неважно кто за рулем - тетка или мужик. важно, чтобы у человека понимание в голове было, что он участник движения и равен перед законом на дороге, как и все. а насчет сигнализации за рулем - это не есть проявление какого-то неуважения, имхо.
  • 0

#151
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А, насчет того, что в Москве "правильные" водилы - это сильно сказано... Там зебра - это действительно декоративный асфальт, поскольку ни у кого даже мысли не возникнет пропустить кого-либо, стоящего там. И приходится тащиться метров 300-500 до подземного перехода.. А еще бабушки и дедушки, коим ты вздумал уступить место в транспорте смотрят на тебя с вопросом: придурок ты или просто приезжий... Привыкли они к таким "порядкам"...

  • 0

#152
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
другой город.... другие порядки.... даже старички другие.... Чудеса....
  • 0

#153
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
среди мужиков бывают такие лажовые, у которых опыта по 10=15 лет....
  • 0

#154
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
вы на дату смотрите когда тему поднимаете? :eek:
  • 0

#155
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот это жесткий некропостинг, однако.
Ну а по сабжу если, то я ниразу не согласен, ибо это не правда.
Ольга вон в феврале права получила, катается нормально, по первости я конечно за ручник хватался при случае, щас спокойно расслабленно езжу пассажиром. Вот думаю доверку выписать ей на днях. Ну в принципе это не срочно но всеже.

#156
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

вы на дату смотрите когда тему поднимаете? :eek:

А что, всего 8 лет прошло :)
  • 0

#157
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


вы на дату смотрите когда тему поднимаете? :eek:

А что, всего 8 лет прошло :)

И что то изменилось, разве?;))) До сих пор многие считают, что женщина за рулем как обезьяна с гранатой. А в принципе, мне все равно. У меня на заднем стекле и буква У и туфелька, Пусть меня все боятся :(
  • 0

#158
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ну не совсем лажовые, так же как и мужики, есть нормально кто водит, есть те кто хрен знает как, но со знаком уступи у женщин проблемы=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.