Перейти к содержимому

Фотография

ТОП 10 Казахстанских дизайнеровопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Победил некий Евгений Мерзляков. Основатель этого сайта, по версии которого отбирали лучших мира сего.

Ну и правильно! А кто ж еще должен был победить в гонке?
  • 0

#82
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений



А вот мышление у маркетолога должно быть аналитическим, так как по-мимо того, что вам какой-то вижуал утвердить, есть еще куча всего, в том числе анализ рынка и финансовая отчетность. Для того и есть реклащики, чтобы придумывать и объяснять.

Абсолютно согласен! Маркетолог он ближе к должности "бренд-стратеджик планера" в рекламном агентстве. То есть он должен аналитически мыслить, абсолютно логично.
Но почему тогда маркетологи лезут в креатив? :spy: Если они не могут и не должны мыслить образно - то как они могут оценивать креатив? А в этом состоит их работа - принимать решение в выборе креатива.

Если рассматривать креатив не только как результат, но и процесс, то тут без аналитики никуда.
Любой креатив должен начинаться с анализа (включая выбор критериев), затем поиск решений (в т.ч. брейн-сторминг), затем выбор наиболее подходящего решения (по предварительным критериям).
Идейные люди (дизайнеры высокого класса) даже не осознавая этого, всегда идут таким путем.
Поэтому у них рождаются идеи, основанные на понимании, философии, нуждах клиента.

Ой как не просто быть маркетологом... Плииз, можно ваши контакты в ЛС. Я по делу
  • 0

#83
Marius

Marius
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рус Молдашев из агентства GodMod. Очень грамотный чел.
  • 0

#84
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Рус Молдашев из агентства GodMod. Очень грамотный чел.

Да, я тоже так считаю :-) .
  • 0

#85
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот прикол, конкурс месяц назад прошел, а я только узнала, что в нем участвовала :-)
  • 0

#86
malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вот прикол, конкурс месяц назад прошел, а я только узнала, что в нем участвовала :-)


Ну и как? Довольны результатом? ;)
  • 0

#87
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Вот прикол, конкурс месяц назад прошел, а я только узнала, что в нем участвовала ;)

Ну и как? Довольны результатом? :rolleyes:

Результат был крайне непредсказуем. :dandy:
  • 0

#88
Alich

Alich
  • Гость
  • 29 сообщений
Один из лучших дизайнеров интерьера в Казахстане: Наримбай Азамат
очень много работ за спиной, профи в 3д максе, не раз публиковался на http://render.ru , представлял КЗ.
=реклама удалена= - его номер.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Тут не кастинг.

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2010, 17:37:51

  • 0

#89
Shamanochka

Shamanochka
  • Гость
  • 8 сообщений

ну, мне вот очень нравится то, что делают ребята из этой компании

собственно, считайте это ссылкой на их портфолио

хоть это и наши конкуренты - но вот вам я бы их рекомендовала, раз у вас какой-то там очень интересный проект, требующий высокого уровня


Очень классные работы, слюньки аж потекли
  • 0

#90
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Совершенно случайно попал сюда но хочу сказать за 2 человек - Илья Малянов и Берик Ергалиев - это точно хоршие мастера, работал с ними часто, очень хороший уровень как креатива, так и графического исполнения. Очень рекомендую. Хотя Илья сейчас и уехал в Германию.
  • 0

#91
malevich

malevich
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лучшего дизайнера уже выбрали. Я писал об этом выше (незнаю как ссылку на сообщение поставить).
Теперь выбирают лучший логотип для форума! :dandy:

Он там действительно мрачненький.
Жаль администрация ЦТ не догадалась чтобы народ выбрал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.