Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#141
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

о боже! оставили город без башен! причем, без обеих.  ;) дык мы так и не выяснили, он был пи... тьфу ты, так и не узнали, как правильно! ну в общем, он из Пизы был или тож турыст?  :)

я тебе пиво и лимонад в разные бокалы налил, ничего? или смешать? трубочку выдать?


Он был не Пиз ец! :spy: Я его за итальянца то не приняла! Блондин с бирюзовыми глазами.
Венецианец-сумашедший парень! Безбашенный абсолютно. Я боюсь, если правду напишу, то секс ветки обидятся. :D
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


о боже! оставили город без башен! причем, без обеих.  :D дык мы так и не выяснили, он был пи... тьфу ты, так и не узнали, как правильно! ну в общем, он из Пизы был или тож турыст?  ;)

я тебе пиво и лимонад в разные бокалы налил, ничего? или смешать? трубочку выдать?


Он был не Пиз ец! :spy: Я его за итальянца то не приняла! Блондин с бирюзовыми глазами.
Венецианец-сумашедший парень! Безбашенный абсолютно.

ага. ну значит с количеством заваленных башен я не ошибся. :) две. у него ее изначально не было :)

Я боюсь, если правду напишу, то секс ветки обидятся. :D

чегой-то они обидятся? что ты их флейм своим рассказом за пояс заткнешь? ;) ну давай, рассказывай сказочку про башнеснос Alice в Пизе венецианцем ;) я уже и кофю себе нового налил и сигаретку заготовил.
  • 0

#143
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Никто не знает кто исполняет песню: "Темная ночь, только пули свистят по степи..." ? Как представлю, сидят солдаты после боя в окопах, в темноте, в ночи для многих последней...
Кстати, в какое время суток, по статистике, больше умирает людей?

#144
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

чего, все сразу хочешь???  :spy: гы-гы.
а "Челси" - тьфу на него. они оказались снобами. ужас какой-то. почитай тему Лига чемпионов за сегодняшний день в "Футболе"

мисс, ваш эспрессо!  :D а если я спрошу "замуж не собралась?", ты мне его на голову выльешь?  :)

Милый, для тебя, хоть сгущенку за шиворот! Только спроси!
  • 0

#145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Никто не знает кто исполняет песню: "Темная ночь, только пули свистят по степи..." ?

Бернес, насколько я помню. в фильме "Два бойца". у меня еще есть вариант Чижа. :spy:
Сакр, тебе кофию или чего покрепче?
  • 0

#146
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Привет кому не спится.

Мне пжлста, еспрессу с сахаром. Две...тьфу! то есть, два кусочка. Я сказала сахару, а не синих помидоров! Вот пасиб, Осетрик!

А почему все о еде говорят? Не ужинали?
  • 0

#147
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Псе! Пошла в диван. А то день завтра тяжкий!
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чего, все сразу хочешь???  :) гы-гы.
а "Челси" - тьфу на него. они оказались снобами. ужас какой-то. почитай тему Лига чемпионов за сегодняшний день в "Футболе"

мисс, ваш эспрессо!  ;) а если я спрошу "замуж не собралась?", ты мне его на голову выльешь?  :)

Милый, для тебя, хоть сгущенку за шиворот! Только спроси!

не :D сгущенка - это не еротично! ;) давай сразу эспрессу! тебе потом еще принести или на боковую пойдешь? :spy:
  • 0

#149
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Привет кому не спится.

привет тебе :)

Мне пжлста, еспрессу с сахаром. Две...тьфу! то есть, два кусочка. Я сказала сахару, а не синих помидоров! Вот пасиб, Осетрик!

А почему все о еде говорят? Не ужинали?

некоторые, например, и не обедали :spy: но сидят, молчат, кофю разливают и разносят :D
а вообще, мы пьем "горячительные" беседы и ведем беседы. вот ждем рассказа Элис.
  • 0

#150
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакр, тебе кофию или чего покрепче?

Кофе...молока побольше..ага, и сахару тоже. А вообще, под утро от кофе с сигаретами можно крепко продристаться. К трем часам советую начать пить крепкий чай.

#151
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

чегой-то они обидятся? что ты их флейм своим рассказом за пояс заткнешь?  ;) ну давай, рассказывай сказочку про башнеснос Alice в Пизе венецианцем  :D я уже и кофю себе нового налил и сигаретку заготовил.


Сказку я тогда написала, но не опубликовала. :) И в процессе частых переездов рукопись утеряна безвозвратно.
Парень был способен на особые поступки, которые незабываемы. Он умудрился написать мне столько записок, что я их находила спустя годы в каких либо вещах, и местах: в театральной сумочке, в кармане делового костюма... Он передавал в Киев через знакомых милые безделушки, которые имели смысл только для нас. У меня на пороге часто лежали цветы, хотя его не было в городе. Когда я приезжала в командировку, где бы это ни было, в моей комнате стоял какой либо сюрприз: или наше любимое вино, или наши фрукты, или цветы...На свидание в Венеции я шла по нарисованным им стрелками, пока на меня не высыпали корзину лепестков роз...
К чему я это пишу? Может кому-то эти идеи пригодятся?! :spy:

Сообщение отредактировал Alice: 21.04.2004, 23:22:53

  • 0

#152
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Привет кому не спится.

привет тебе ;)

Мне пжлста, еспрессу с сахаром. Две...тьфу! то есть, два кусочка. Я сказала сахару, а не синих помидоров! Вот пасиб, Осетрик!

А почему все о еде говорят? Не ужинали?

некоторые, например, и не обедали :spy: но сидят, молчат, кофю разливают и разносят :D
а вообще, мы пьем "горячительные" беседы и ведем беседы. вот ждем рассказа Элис.


Мне очень интересно узнать, твой рассказ о решении пожениться!? :)
  • 0

#153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сакр, тебе кофию или чего покрепче?

Кофе...молока побольше..ага, и сахару тоже. А вообще, под утро от кофе с сигаретами можно крепко продристаться. К трем часам советую начать пить крепкий чай.

ну вот, люди начали делиться бесценным опытом :spy: ты забываешь, у меня только пол11-го :) так что, я не всамделишний полуночник... так... лажа полнейшая... ;)

кофе-то возьми :D да крепче держи, прольешь щас. :)
  • 0

#154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне очень интересно узнать, твой рассказ о решении пожениться!? :D

на ком? :spy:
ребят, пока Информейшн не видит, я вам, пьяный с кофию и сигарет, признаюсь как полуношник полуношникам - нет никакой свадьбы :) это так... шутка юмора от безделия. ;) так ша извиняйте, если что :) "А свадьбы не будет!" (С) "кавказская пленница". только "утренним" не рассказывайте. эта чиста для полуночников ;)
  • 0

#155
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Мне очень интересно узнать, твой рассказ о решении пожениться!? :)

на ком? :spy:
ребят, пока Информейшн не видит, я вам, пьяный с кофию и сигарет, признаюсь как полуношник полуношникам - нет никакой свадьбы :) это так... шутка юмора от безделия. ;) так ша извиняйте, если что :D "А свадьбы не будет!" (С) "кавказская пленница". только "утренним" не рассказывайте. эта чиста для полуночников ;)


нечестно! :D
"папы этого ответ помещаем в книжке!", ты же женской половине сердца побил? как склеивать то будешь??? ;)
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сказку я тогда написала, но не опубликовала. :) И в процессе частых переездов рукопись утеряна безвозвратно.
Парень был способен на особые поступки, которые незабываемы. Он умудрился написать мне столько записок, что я их находила спустя годы в каких либо вещах, и местах: в театральной сумочке, в кармане делового костюма... Он передавал в Киев через знакомых милые безделушки, которые имели смысл только для нас. У меня на пороге часто лежали цветы, хотя его не было в городе. Когда я приезжала в командировку, где бы это ни было, в моей комнате стоял какой либо сюрприз: или наше любимое вино, или наши фрукты, или цветы...На свидание в Венеции я шла по нарисованным им стрелками, пока на меня не высыпали корзину лепестков роз...
К чему я это пишу? Может кому-то эти идеи пригодятся?! :D

:spy: эх... даже не знаю, что и сказать... а где он сейчас? ну в смысле, какие последние известия из Венеции?
  • 0

#157
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Это была влюблённость, и она не выдержала испытания временем и расстоянием. Остались светлые воспоминания, и огромная радость, что такое в моей жизни было! :spy:
  • 0

#158
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений
НУ вот свадьбы не будет,
рукопись безвозвратно утеряна,а
я так удобно устроился за компом
всем привет
  • 0

#159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нечестно! :spy:

может быть :D но... ну мы ж давали там столько намеков :) и искренние благодарности за поздравления, кстати, никто не отменял ;)

"папы этого ответ помещаем в книжке!", ты же женской половине сердца побил?

ну, во-первых, я еще не папа. :) наверное ;) а во-вторых, чем побил-то?
  • 0

#160
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

НУ вот свадьбы не будет,
рукопись безвозвратно утеряна,а
я так удобно устроился за компом
всем привет


Как мы все любим на чужих свадьбах гулять то? Про себя расскажи! :spy:

Сообщение отредактировал Alice: 21.04.2004, 23:42:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.