Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#121
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

  коньяк..хммм...хмммм....хмм....эээ....нууу...эххх..курсовик впереди..какой еще коньяк? не сбивайте с пуьти "истиного"..хех..

дык, не чистоганом же. ;) в кофе, исключительно в кофе :spy:

хех...нуссс..за кофу пасиба...за коньяк тем более...но пора мне валить с форума, а то точно просижу тут, с вами :D..хорошо тут, тепло, комфортно, и мухи не кусають..а работа, которая должна быть сдана завтра так и будет пылиться в "никаком" состоянии....эхх..обидно, досадно...так что пошла продолжать "учиться"....

кстати, спасибо, за поздравление....с днюхой..давно это было, но все равно приятно черт побери..вспомнила просто :)..
всем приятной ночи!
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хех...нуссс..за кофу пасиба...за коньяк тем более...но пора мне валить с форума, а то точно просижу тут, с вами ;)..хорошо тут, тепло, комфортно, и мухи не кусають..а работа, которая должна быть сдана завтра так и будет пылиться в "никаком" состоянии....эхх..обидно, досадно...так что пошла продолжать "учиться"....

привет. :D смотри, береги зубы. гранит науки он такой... твердый очень... :)

кстати, спасибо, за поздравление....с днюхой..давно это было, но все равно приятно черт побери..вспомнила просто :)..
всем приятной ночи!

ну дык водолейская солидарность и все такое ;)
кста, я тож вспомнил, у меня ж в столе черничный рулетик лежит!!! :spy: ща я его-то с кофеем...
  • 0

#123
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ладно, дамы и господа, рулетик я прикончил, кофю тож. пошел гляну "Монаку" с "Челси". всем привет и спокойной ночи :spy:
  • 0

#124
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ладно, дамы и господа, рулетик я прикончил, кофю тож. пошел гляну "Монаку" с "Челси". всем привет и спокойной ночи  :D


и мне помог уйти инет-провайдер... :spy:
  • 0

#125
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сорри ми , что пропустила инет-гулянку... :)
я куда-то ходила.. ;)
потом куда-то уснула.. :)
:spy:

*Господя, как я хочу спать... :D*
  • 0

#126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что? можно начинать? :) кто здесь есть? полуночники, ау! я ушел ставить кофий. присоединяйтесь ;)

ладно, дамы и господа, рулетик я прикончил, кофю тож. пошел гляну "Монаку" с "Челси". всем привет и спокойной ночи  :)


и мне помог уйти инет-провайдер... :D

сегодня провайдер на высоте? :spy:
  • 0

#127
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А где нам ещё быть то? Объектов для влюблённости не появилось, значит тут!
:spy:
Задорнов интересное сравнение сделал:
Англоязычные говорят: "here is NO BODY", т.е тела нет.
А мы говорим: "здесь НЕ ДУШИ".
Для кого что важно?
  • 0

#128
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А где нам ещё быть то? Объектов для влюблённости не появилось, значит тут!
:spy:

сходи в тему во Флейме. там тебе месседжей понаоставляли. и еще: на вчерашние-то вопросы ответь. те, что здесь. а то "убежала" вчера. :D

Задорнов интересное сравнение сделал:
Англоязычные говорят: "here is NO BODY", т.е тела нет.
А мы говорим: "здесь НЕ ДУШИ".
Для кого что важно?

хм... сорри, конечно, но "ни души" :) или ты что-то другое имела ввиду?

ЗЫ: тебе кофе черный, с молоком, с коньяком, с ликером? ;)
  • 0

#129
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
данке, вообще то чёрный. ILLYэспрессо после еды. Каппуччино-утром! :spy:
А сейчас- пиво с лимонадом... :D
  • 0

#130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

данке, вообще то чёрный. ILLYэспрессо после еды. Каппуччино-утром! :D
А сейчас- пиво с лимонадом... :)

не, ну ты определись-то :spy: а до утра я сегодня не останусь. пойду "Депор" с "Портой" смотреть. часика через два.
дык ты про свои "пизанские приключения" рассказывать будешь или компьютер ревнует? ;)
  • 0

#131
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Поведала бы, если было бы что... :D
Чаще происходило наоборот, сначала реал, потом расставание, километры разлуки тонущие в виртуале, и постеменно размываемые временем... :spy:
  • 0

#132
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А вы хде? В Атырау???!!! У мени денех не хватит на мотор до Атырау.

мы-то в Атырау. вернее, я. Alice вроде в Алмате. ты тоже. кофю пьем хде-то на полпути между Алматой и Атравой :spy: *ушел еще за чашечкой* дык ты в Италии была или все время только хочешь? (не пойми этот вопрос превратно :D )

Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть!
  • 0

#133
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

дык ты про свои "пизанские приключения" рассказывать будешь или компьютер ревнует?  :D


Большая, молниеносная влюблённось...Громом не сразило, но показалось что башня упала! :spy: Причём взаимно.
  • 0

#134
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вы хде? В Атырау???!!! У мени денех не хватит на мотор до Атырау.

мы-то в Атырау. вернее, я. Alice вроде в Алмате. ты тоже. кофю пьем хде-то на полпути между Алматой и Атравой :spy: *ушел еще за чашечкой* дык ты в Италии была или все время только хочешь? (не пойми этот вопрос превратно :D )

Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть!

друга, Милан, синих помидоров?

Полечка, тебе какого кофию?
  • 0

#135
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='21.04.2004, 22:42']Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть![/QUOTE]
друга, Милан, синих помидоров?

Полечка, тебе какого кофию?[/QUOTE]

А в Милане мы с ним не встретились, т.к. была забастовка метрополитена... :spy:
Он зря из Венеции ехал, а я из Мюнхена...Вот как бывает
  • 0

#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


дык ты про свои "пизанские приключения" рассказывать будешь или компьютер ревнует?  :)


Большая, молниеносная влюблённось...Громом не сразило, но показалось что башня упала! :spy: Причём взаимно.

о боже! оставили город без башен! причем, без обеих. ;) дык мы так и не выяснили, он был пи... тьфу ты, так и не узнали, как правильно! ну в общем, он из Пизы был или тож турыст? :D

я тебе пиво и лимонад в разные бокалы налил, ничего? или смешать? трубочку выдать?
  • 0

#137
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='21.04.2004, 22:42']Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть![/QUOTE]
друга, Милан, синих помидоров?

Полечка, тебе какого кофию?[/QUOTE]
Я хочу Милан (не команду, город), друга, кофа (еспрессу) и синих помидоров...и спать :spy:

p.s. Челси жаааалка
  • 0

#138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть!

друга, Милан, синих помидоров?

Полечка, тебе какого кофию?


А в Милане мы с ним не встретились, т.к. была забастовка метрополитена... :spy:
Он зря из Венеции ехал, а я из Мюнхена...Вот как бывает

ага, вот. уже ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан. значит он ехал из Венеции, а эти падлы миланские профсоюзы вам все обломали. :D а без метро никак встретиться нельзя было?
  • 0

#139
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мне пжлста, еспрессу с сахаром. Две...тьфу! то есть, два кусочка. Я сказала сахару, а не синих помидоров! Вот пасиб, Осетрик!
  • 0

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я опять хочу в Милан! У меня там друг. Он столько хорошего рассказывает, что я облизываться начинаю и хотеть!

друга, Милан, синих помидоров?

Полечка, тебе какого кофию?

Я хочу Милан (не команду, город), друга, кофа (еспрессу) и синих помидоров...и спать :D

p.s. Челси жаааалка

чего, все сразу хочешь??? :spy: гы-гы.
а "Челси" - тьфу на него. они оказались снобами. ужас какой-то. почитай тему Лига чемпионов за сегодняшний день в "Футболе"

мисс, ваш эспрессо! :) а если я спрошу "замуж не собралась?", ты мне его на голову выльешь? ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.04.2004, 22:53:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.