Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3941
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
так люди, не могу же я одна тосты говорить.. у меня еще половина бокала гадости антигриппинной, так что продолжаемс. вы только не стесняйтесь ;-)
  • 0

#3942
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ночной дозор взял больничный. высплюсь как белый человек!

#3943
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя :laugh:


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.


Прикинь мне как не повезло в эт жизни!!???Я ведь алкоголь ваще никак не переношу ;-)
  • 0

#3944
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А я вот посмотрел щас ментов по евразии а там убивают Ларина и Дукалиса, и аж прям чет взгруснулось хоть и фильм приевшейся, но все равно как то не по себе.  ;-)

Ну и х с ними
  • 0

#3945
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя :laugh:


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.

окей уговорил, я составлю компанию, поднимаю первый бокал "Гриппостата" за всех блуждающих в сети душ!


А можно я с вами,только со своим кальянчиком? ;-)
  • 0

#3946
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя :laugh:


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.


Прикинь мне как не повезло в эт жизни!!???Я ведь алкоголь ваще никак не переношу ;-)


А ты кефир или сок пей - там тоже есть градус, правда зафиксировать его тяжеловато!
  • 0

#3947
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

так люди, не могу же я одна тосты говорить.. у меня еще половина бокала гадости антигриппинной, так что продолжаемс. вы только не стесняйтесь :)

Бывалый тост За молодых ;-) кстати я тоже гадости антигриппинной принимаю :laugh:
  • 0

#3948
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
так вот они сидели и сидели, пока не наступило утро... ;-)
  • 0

#3949
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя :laugh:


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.

окей уговорил, я составлю компанию, поднимаю первый бокал "Гриппостата" за всех блуждающих в сети душ!


А можно я с вами,только со своим кальянчиком? ;-)


Наш ответ Чемберлену! (Шутка)
А я вот не курю ничего, но переношу.
  • 0

#3950
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

так вот они сидели и сидели, пока не наступило утро... ;-)

Н уда , а потом полетели - на головку сели
  • 0

#3951
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

окей уговорил, я составлю компанию, поднимаю первый бокал "Гриппостата" за всех блуждающих в сети душ!

А можно я с вами,только со своим кальянчиком? ;-)


с кальянчиком????? кхе..кхе..так, господа, подвиньтесь!!! дайте дорогу..ноги!!
кальян в студию :laugh:
  • 0

#3952
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну за здоровье, раз так много простывших в эфире!!!
  • 0

#3953
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя :laugh:


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.

окей уговорил, я составлю компанию, поднимаю первый бокал "Гриппостата" за всех блуждающих в сети душ!


А можно я с вами,только со своим кальянчиком? ;-)



Наш ответ Чемберлену! (Шутка)
А я вот не курю ничего, но переношу.


А как же заптра голова ВАВА??? :)
  • 0

#3954
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Курить я буду а пить не брошу да ! ;-)
  • 0

#3955
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Прочто простите , как в том анеке , типа в школе . "А это дети - язык эзопа , Дети- язык и что ?" ;-)
  • 0

#3956
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

так люди, не могу же я одна тосты говорить.. у меня еще половина бокала гадости антигриппинной, так что продолжаемс. вы только не стесняйтесь :)

Бывалый тост За молодых ;-) кстати я тоже гадости антигриппинной принимаю :laugh:


ну так тем более, подливай..наливай...сделайте музыку погромче!!!!! гуляй душа, пей антигриппин!
  • 0

#3957
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А как же заптра голова ВАВА???


Я же слегка, рюмки 4-5!!!
  • 0

#3958
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
кальян у гангстера в машине остался

#3959
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А мне на Кубу захотелось...опять на Кубу!Опять захотелось....
К прекрасным шоколадным кубиночкаааам ;-)
  • 0

#3960
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а я вот заптра нплюваю на горло ;-) и шлепну на днюхе гр.200 конины !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.