Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3921
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вдруг мне почему-то захотелось танцевать, хорошая музыка, приятные воспоминания, в конце концов какая-та вселенская тоска, которая напала ни с того ни сего...
меня только что пригласили на концерт японской музыки, в филармонию, я непременно пойду, нет я полечу....потому что нравится мне эта музыка, барабаны, и я наконец-таки увижу людей, которым мне просто по-человечески дороги и которых я слишком давно не видела.. а жизнь все-таки продолжается..
что-тоя заметила, сегодняшние посты значительно отличаются от всем, а может просто многих предыдущих..или сегодня просто все не так...как всегда?!

Сообщение отредактировал Shik!: 01.10.2004, 22:56:50

  • 0

#3922
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

жизнь странная штука... часто несправедливая, порой жестокая... за что то нам данная или для чего то?

но в этой ее странности и есть ее "прекрасность"...

Да ? Инетресно . А м б ее жестокость всвязи с ее ограниченностью ?
  • 0

#3923
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

что-тоя заметила, сегодняшние посты значительно отличаются от всем, а может просто многих предыдущих..или сегодня просто все не так...как всегда?!

Точно . Верноподмечено , эт я вчера был трезвый а сегодня - тож трезвый , ток коньяку попил .
  • 0

#3924
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а вот и я..поспать мне так и не удалось, вылезла в сеть раньше...и чего-то никого нет, ни тут, ни в асе, скучно...  :laugh:


да...с тобой действительно можно заскучать.
значт ты не любишь белих мэдмэдей! ;-)
  • 0

#3925
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

какая сегодня повестка заседания? :)

Ну давайте такую:"Жизнь это прекрасно"!!! ;-) Вы так считаете?

Слишком просто :laugh:
  • 0

#3926
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

жизнь странная штука... часто несправедливая, порой жестокая... за что то нам данная или для чего то?

но в этой ее странности и есть ее "прекрасность"...


Прошу вас дословно перевести ваш ник плизззз ;-)
Что двигало вами,чтоб дать название сие?! :laugh:
  • 0

#3927
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.
  • 0

#3928
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
порой я не понимаю людей, которые стучатся в аську с какими-то нравоучениями, "умными" замечаниями...с которыми не получается общаться, а они все-равно стучатся. зачем? есть ли в этом смысл?
ей богу мне все-равно, кто и что обо мне думает, я просто та, кто я есть...а чьи-то суждения..мне плевать о них..
да я не искренняя в реале, но только тогда, когда этого заслуживают. да, я не люблю грузить своими проблемами, и частенько за это плачусь, потому что многие воспринимают мою жилетку, как место, куда надо плакаться....но это позволено немногим.хотя к чему я все это? о чем я?
  • 0

#3929
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.

Закончу хокку -
И мой недуг - алкоголизм ;-)
  • 0

#3930
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

какая сегодня повестка заседания? ;)

Ну давайте такую:"Жизнь это прекрасно"!!! ;-) Вы так считаете?

Слишком просто :laugh:


Отнюдь :)
  • 0

#3931
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя ;-)
  • 0

#3932
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

порой я не понимаю людей, которые стучатся в аську с какими-то нравоучениями, "умными" замечаниями...с которыми не получается общаться, а они все-равно стучатся. зачем? есть ли в этом смысл?
ей богу мне все-равно, кто и что обо мне думает, я просто та, кто я есть...а чьи-то суждения..мне плевать о них..
да я не искренняя в реале, но только тогда, когда этого заслуживают. да, я не люблю грузить своими проблемами, и частенько за это плачусь, потому что многие воспринимают мою жилетку, как место, куда надо плакаться....но это позволено немногим.хотя к чему я все это? о чем я?

М-да кто стучится в ась моя - видишь дома нет никто ? и я тож ни о чем , так это вот так то вот что-с он вот оно так(с) "Шинель"
  • 0

#3933
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


У меня соседка (художница)оч творческий чел,так она курит странный беломор в иаких случаях,иногда и мне помохает.Так помохает,что потом постоянно приключения случаются,или ржачка нападает ;-) :laugh:
  • 0

#3934
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а вот и я..поспать мне так и не удалось, вылезла в сеть раньше...и чего-то никого нет, ни тут, ни в асе, скучно...  :)


да...с тобой действительно можно заскучать.
значт ты не любишь белих мэдмэдей! ;-)


смотря каких... :laugh: шучу...я бываю неприветлива.. что ж поделаешь...
  • 0

#3935
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя ;-)


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.
  • 0

#3936
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Печаль... напала неожиданнно. Воспоминания нахлынули.
Пойду достану из холодильника текилу и лимон.


мдааа..да что ж это такое???? людииии, чего это мы?! так однозначно нельзя ;-)


Почему нельзя?!
Я же не предлагаю напиться, просто я не люблю водку (хотя многие и утверждают про како-йто вкус), а вот от текилы тащюсь, но больно дорогое удовольствие: чисто слегка расслабиться и посмаковать!!!
Заметьте, чаще всего философствования и разговоры за жизнь начинаются с бутылки... ну правда и заканчиваются, когда на брата приходится уже по пузырю.

окей уговорил, я составлю компанию, поднимаю первый бокал "Гриппостата" за всех блуждающих в сети душ!
  • 0

#3937
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А я вот посмотрел щас ментов по евразии а там убивают Ларина и Дукалиса, и аж прям чет взгруснулось хоть и фильм приевшейся, но все равно как то не по себе. ;-)
  • 0

#3938
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кажись народ прибывает!
Предлагаю достать всем у кого, что есть и погрузиться в грезы о ЖИЗНИ прекрасной.
Тосты приветствуются!
  • 0

#3939
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А я вот посмотрел щас ментов по евразии а там убивают Ларина и Дукалиса, и аж прям чет взгруснулось хоть и фильм приевшейся, но все равно как то не по себе.  ;-)

так это ж вроде как давно уже было..хотя я и не смотрю ментов, но знаю..
  • 0

#3940
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А я вот посмотрел щас ментов по евразии а там убивают Ларина и Дукалиса, и аж прям чет взгруснулось хоть и фильм приевшейся, но все равно как то не по себе.  ;-)


Да, где о жизни, там и про смерть вспоминают! (это не упрек)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.