Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#31801
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у некоторых инфекций бывает инкубационный период аккурат 3-14 дней. а он 14 дней был в клинике :( и не всегда на анализах все видно
на все проверила. на бешенство не проверила. сижу б___ять и трясусь от страха....

не переживай так, надеюсь ничего серьёзного не будет!
а инфицирование разве происходит не только в результате укуса или царапины инфицированным животным? :spy:
  • 0

#31802
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нет. оказывается не только. через выделения из носа и прочих слизистых животного тоже бывает - когда он трется об лицо например своим мокрым носом...

я тоже наивная думала что только через укусы...
  • 0

#31803
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
1. появляется изменение поведения кошки без всякой причины: животное старается уединиться, становиться недоверчивым или наоборот слишком ласковым, появляется ворчание. Аппетит понижается или становится извращенным, может возникнуть рвота. Усиливается реакция на прикосновения и свет.

Иногда на первой стадии начинаются параличи мускулатуры глотки, в результате чего наблюдается слюноотделение. Через один - три дня заболевание переходит во вторую стадию;

2. у животного усиливается возбуждение и беспокойство, проявляется агрессия, при всякой возможности кошка убегает. Так как наступает паралич, глотание затрудняется, язык высовывается и происходит обильное выделение слюны;

3. в этой стадии происходит усиление паралича, развивается слабость и истощение кошки, появляется общая подавленность, температура тела падает ниже нормы и через два - четыре дня животное погибает.

Когда бешенство проходит в тихой форме, то отсутствует стадия агрессии и возбуждения. Паралич происходит быстрее и кошка погибает.
  • 0

#31804
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
б___яяя один в один оно. ласковый зараза до ужаса. лежит сейчас ворчит сам по себе... уже неск. часов. паралич усиливается... аппетит понижен.
  • 0

#31805
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Если что-то похожее, то срочно ребенка в инфекционку! И Свит.. не просто через выделения, а если выделения попали в рану, т.е. даже просто через слюну бешенство не должно передаваться
  • 0

#31806
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
епта... все завтра всей семьей к рабиологу. в 12 гор больницу за прививками.... п_дец
  • 0

#31807
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если что-то похожее, то срочно ребенка в инфекционку! И Свит.. не просто через выделения, а если выделения попали в рану, т.е. даже просто через слюну бешенство не должно передаваться

передается оказывается. даже при контакте, гладишь если просто
  • 0

#31808
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Думаю это кафе Перекресток ))) Очень популярное и более того моё любимое кафе!!! ))

Может быть.

Но та девушка(на сколько мне известно) там больше не выступает... если честно я не знаю почему, но у неё ВСЕ данные были супер! И пела она отлично

может быть нашла более подходящее место :-) да, она была талантлива :rolleyes:

Ещё вспомнила мужчину седоволосого, пел в кафе в Атакенте (ну что такое, опять название не помню :D ). Вот тоже тема была :-)

передается оказывается. даже при контакте, гладишь если просто

ужс!
Да, ребёнка тогда точно к врачу надо!

ПС Волк, привет!

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2011, 01:24:13

  • 0

#31809
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Да ни дай Бог, Свит! Действительно надеюсь, что всё обойдется у тебя!!! Сам хочу взять кота... теперь точно сделаю ему прививку...
  • 0

#31810
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да мы тоже собирались на днях ставить прививку! от бешенства в том числе. п___ец.
  • 0

#31811
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
б__яяя бешенство смертельно в большинстве случаев.........
  • 0

#31812
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну просто здец... Я оптимист и надеюсь, что у вас там всё будет ок...
  • 0

#31813
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
е___та..
  • 0

#31814
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не усну теперь точно
  • 0

#31815
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Свит, я тут погуглил и нигде не нашел, чтобы бешенство передавалось просто при контакте! К тому же, как сказали люди умные-если вовремя обратиться к врачу-то ничего страшного! Даже для ребенка, правда если нет аллергии на антибиотики, иначе сложнее лечить
  • 0

#31816
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
чего не спите?
  • 0

#31817
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну тут у Свит проблемы... да и не хочется-как бы не зря мы в Клубе ;)

Сообщение отредактировал Грейнол: 09.04.2011, 01:45:58

  • 0

#31818
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

чего не спите?

да надо бы уже (всё равно ссылка не открывается) :-)
как день прошел? сама почему не спишь?

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2011, 01:53:10

  • 0

#31819
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ну вот не сплю))))

день как обычно: утро инглиш, днем работа, вечером - учеба)

как ты? как твои спиногрызы ?(с)


какая ссылка?

Сообщение отредактировал Несвободная Кошечка: 09.04.2011, 01:54:30

  • 0

#31820
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

как ты? как твои спиногрызы ?(с)
какая ссылка?

храпят :-)
да фильм хотела посмотреть, но с моим тырнетом чёт он дооооолго загружается :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.