Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#31781
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот ты щас куришь дома, а я курила в стауте. ХЗ как его там заготовили, да и не разбираюсь я) а ещё его нужно уметь курить) вроде) ну вобщем не моё это)
а ты чего не спишь? Действие пива видать действительно прошло)
  • 0

#31782
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
В Стауте благо не курил ) Я предпочитаю более благоустроенные заведения-мне стаутбар жутко не понравился их кухней, особенно когда мы заказали салат Цезарь, а вместо нормальной брынзы-нам на краешке тарелки принесли тупо плавленный сыр... потом я та мне был больше )
Курить кальян уметь не особо надо, вот раскуривать его-это другое дело )

А что мне спать? Если усну карточка полуночника получит прокол-типа пропустил! %)) Да и не хочу я - завтра в кои веки выходной полноценный ))) А действие пива... оно приятно, но непостоянно ;)
  • 0

#31783
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
всем привет
  • 0

#31784
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Доброй ночи )
  • 0

#31785
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В Стауте благо не курил ) Я предпочитаю более благоустроенные заведения

а я думала стаут неплохое заведение. хотя в коем веке это было :laugh:

всем привет

привет!
  • 0

#31786
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
доброй ночи)
  • 0

#31787
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
как вы?
  • 0

#31788
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ещё одна скрытая :laugh:
привет!

Свитсингс, мы нормально. Ты как? Что нового? :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2011, 01:03:54

  • 0

#31789
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

а я думала стаут неплохое заведение. хотя в коем веке это было :laugh:

Ну лично мне там не нравится )) Я предпочитаю места менее населенные, но практичные в плане цена\качество... и ещё я не люблю музыку, играющую в таких заведениях... особенно после 8 если выходит певица\пивец и начинает портить разговор ибо не слышно нифига!
  • 0

#31790
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
сегодня кальяны обсуждаем?
  • 0

#31791
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
б____яяя прошу прощения за френч.... херово.... подобрала котенка. держала в ветклинике. анализы сдали - здоров. принесла домой - он болен. б____ть.... я боюсь. дома ребенок. он его обмацал всего.......... звездец........... завтра к вету. хз что там. пи___ец. лишь бы не бешенство и иная херь. а то боюсь я тут всем прощальное письмо писать буду скоро..........

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.04.2011, 01:07:30

  • 0

#31792
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

особенно после 8 если выходит певица\пивец и начинает портить разговор ибо не слышно нифига!

живая музыка это же хорошо. если голос хороший :D
помню девушка пела в баре на Абая-Ауэзова (название не помню). Так вот, Николь Шерзингер отдыхала (она пела их хит) :-)

анализы сдали - здоров. принесла домой - он болен.

вот тут не поняла. если по анализам здоров, что-то ещё может быть?
а где подобрала?

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.04.2011, 01:09:59

  • 0

#31793
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
б__ять как люди подбирают котов, собак а они у них здоровы хоть бы хны! а я всяко разно проверила измерила, на карантине подержала и у меня такая ж___па?!!!
  • 0

#31794
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
*вдыхая дым я понимаю-я его хозяин, но выдыхая-вижу, что это лишь иллюзия и снова он беспечен в красоте своей свободы...*

Ну в общем то да )) Ну и чуть-чуть места его нормального подавания(хотя такая тема тут уже есть где-то)
  • 0

#31795
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

б__ять как люди подбирают котов, собак а они у них здоровы хоть бы хны! а я всяко разно проверила измерила, на карантине подержала и у меня такая ж___па?!!!

Вы его с улицы подобрали?

доброй ночи всем!
  • 0

#31796
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. я знаю как это глупо, нехорошо и так далее...... б___ять я все знаю. я руки перед едой мою раз а 3. читаю умные книжки, я из семьи медиков и я б___ть оказалась в этой ж__пе
  • 0

#31797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот тут не поняла. если по анализам здоров, что-то ещё может быть?
а где подобрала?
Сообщение отредактировал zzayaa: Сегодня, 01:09

у некоторых инфекций бывает инкубационный период аккурат 3-14 дней. а он 14 дней был в клинике :( и не всегда на анализах все видно

на все проверила. на бешенство не проверила. сижу б___ять и трясусь от страха....

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.04.2011, 01:12:57

  • 0

#31798
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
б____яяя............
  • 0

#31799
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

б____яяя прошу прощения за френч.... херово.... подобрала котенка. держала в ветклинике. анализы сдали - здоров. принесла домой - он болен. б____ть.... я боюсь. дома ребенок. он его обмацал всего.......... звездец........... завтра к вету. хз что там. пи___ец. лишь бы не бешенство и иная херь. а то боюсь я тут всем прощальное письмо писать буду скоро..........


Думаю тут лучший совет будет-это спокойствие!!! Может котенок просто простыл! К тому же в вет клиники не будут так врать, т.е. на основные болезни они всё-таки сделали анализ!

живая музыка это же хорошо. если голос хороший :D
помню девушка пела в баре на Абая-Ауэзова (название не помню). Так вот, Николь Шерзингер отдыхала (она пела их хит) :-)


Думаю это кафе Перекресток ))) Очень популярное и более того моё любимое кафе!!! )) Но та девушка(на сколько мне известно) там больше не выступает... если честно я не знаю почему, но у неё ВСЕ данные были супер! И пела она отлично, а до неё был мужик такой классный! Он пел Макаречича, Высочкого... тоже ушел... Но там классно ) частенько там по пятницам собираемся!
  • 0

#31800
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
господи, Грэйнол а от простуды такое бывает - он спотыкается, еле ходит, тремор, зрачки расширены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.