Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1501
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А ты так как мы не затюнешь, мы уже с одним КБ договорились, нам ступень от ракеты земля воздух дадут :smoke:
О! Камр обиделся......да ладно тебе, подойдешь неужели я другу пол манты не дам.... :)

#1502
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

ну давайте теперь мериться письками!!! ТурерВи, блюбёрд........

Блин, Камр, или я торможу сегодня или просто не могу впереть что ты имел в виду когда писал вот это:
О! Дансер! а ты за мои 5 раз по тысячи?

Раджа просто жжот как никогда раньше....
Представьте вид его улыбающего лица в авто, а сама машина по стекла набита мантами......

Конечно блюберд, ниссан же рулит!!!!!!!!!!!!!
Камр имел ввиду что у него уже 5 тыс постов
Кто меня так мантами решил проспонсировать?????? Я в принципе за конечно, если в таком количестве, если их продам быренько то можно будет как раз на тюнинг подзаработать. :smoke:

#1503
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот флеймогоны то :smoke: ключевое слово ТУСА. а вы про че? гы гы гы. я кстати, резину поставил нормальную. на ТУСЕ покажу :) надо лед срочно искать и снего, чтобы затестить :)
  • 0

#1504
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вот флеймогоны то :smoke: ключевое слово ТУСА. а вы про че? гы гы гы. я кстати, резину поставил нормальную. на ТУСЕ покажу :) надо лед срочно искать и снего, чтобы затестить :)

ну давай съездим на Алматинское озеро!!!

Раджа: рахмет, я впер, торможу не по детски! только у него вовсе не дата, вот кады наберет 6666 постов, я ему (Камру) подарю тюнинговою наклейку на капот: Yamaha рулит!!!
  • 0

#1505
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

вот флеймогоны то :smoke: ключевое слово ТУСА. а вы про че? гы гы гы. я кстати, резину поставил нормальную. на ТУСЕ покажу :) надо лед срочно искать и снего, чтобы затестить :)

Большой дядя, на трассе на кок-кайнаре можешь затестить своюю резину, там две трассы, по малой лед и снег, по большей был утрамбованный снег, резина сразу себя показывает. Сам туда катаюсь уже раз 6, гоняю на машине..это где фигурка проходила.

#1506
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на БАО скучно. Я туда и выше ездил на всесезонке. на кок кайнар это где ваще? не соображаю. надо будет в выходные смотаться. тем более до выходных кажется снег должен нападать. в общем обсуждаем все на ТУСЕ в четверг :smoke:
  • 0

#1507
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 BIGman: хороше место где можно проверить твою резину, есть холмы, есть трасса. Весело одним словом.
Немного не доехжая Бурундая. Где проводится Автокросс.
  • 0

#1508
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Короче завтра обговорим,можно междусобойчик на выходные устроить, свою фигурку...Как вам такой вариант?
Ой забыл....
ТУСАААААА

#1509
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если не выпадет много снега, то поедем на тусу за городом. а если выпадет, то я на чим поеду. надо же хоть три раза покататься н а доске в этом сезоне? а то я тока два раза катался :smoke: ТУСА!!!!
  • 0

#1510
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
С Тусой!!!
  • 0

#1511
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну вот и долгожданный четверг.... Ну что господа сегодня кто будет? несмотря на снег и холод...в любое время года в любую непогоду...а???

#1512
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня сегодня не получается. деловой ужин :smoke:
  • 0

#1513
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В гости будем друг к другу кататься )))
  • 0

#1514
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

у меня сегодня не получается. деловой ужин :)

просил снег? вот тебе и снег!!! а ты теперь собрался на ужин, да еще и деловой.

Кмар:вы не умеет встречать гостей, в отличие от нас... Так что милости просим к нам, самым гостеприимным автолюбителям города :smoke:
  • 0

#1515
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сегодня не смогу :smoke:

Всем весело и удачно потусить с мантами и.т.д., смотрите не замерзните!

Dancer, покажи как следует это самое гостеприимство))))
  • 0

#1516
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Короче, ПРИЕДЕТ КТО?

#1517
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я
  • 0

#1518
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Хех. Удивил. И то после тайета тусы...чую нас там ужо не будить к этому времени.

#1519
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну, как все прошло? душой я был с вами :smoke:
  • 0

#1520
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ниссано туса - 2 машины, рады были видеть и на Тойото сборах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.