Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1461
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений


eki БОЛЬШОЙмужчина!
самый большой аппарат марки Ниссан у тебя, он у тебя америкотовский!!! Так что все будем греться у тебя.

Уахаха!!! :rotate: Я как самый ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ поближе к печке сяду, а ты на улице лучше потанцуй, так сказать для оптимизации, :spy: В этих же целях, самый БОЛЬШОЙ пусть тоже на улице будет, и места в америкосе больше и тебе не скучно, гыгыгы


Жжете!!!!!!!!
  • 0

#1462
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ещё как :rotate:
Теска а нам с тобой что делать?
:spy:
  • 0

#1463
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ещё как :rotate:
Теска а нам с тобой что делать?
:)


А нам с тобой именной микроавтобус придется заказывать...хотя мой Санни мог бы подойти :spy:
  • 0

#1464
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ещё как :rotate:
Теска а нам с тобой что делать?
:spy:

вопрос конечно интересный...
как определитесь, сообщите, мы посмотрим из америкоса!!!
Сенсор млин, скажи, а как ты будешь греться в незаведенной машине, или думаешь БОЛЬШОЙмужчина тебе ключи даст, такому маленькому ускоглазому европейце-азиату (см. аватар и лицо в жизни)!!!
А вообще надо создать систему типы Вебасто, только для прогрема воздуха вокруг нас. Предлагаю накупить много водки, напоить тоётоводов и заставить их дышать по кругу вокруг нас! Систему отопления назовем хотэйрэраунд от компании "тоётоводы"!!!!!
  • 0

#1465
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Ещё как :spy:
Теска а нам с тобой что делать?
:lol:

вопрос конечно интересный...
как определитесь, сообщите, мы посмотрим из америкоса!!!
Сенсор млин, скажи, а как ты будешь греться в незаведенной машине, или думаешь БОЛЬШОЙмужчина тебе ключи даст, такому маленькому ускоглазому европейце-азиату (см. аватар и лицо в жизни)!!!
А вообще надо создать систему типы Вебасто, только для прогрема воздуха вокруг нас. Предлагаю накупить много водки, напоить тоётоводов и заставить их дышать по кругу вокруг нас! Систему отопления назовем хотэйрэраунд от компании "тоётоводы"!!!!!

Хай с ним с БОЛЬШИМ, пусь в машине сидит, тока в багажнике места более :) Насчет тоётоводов поддерживаю, но напаивать их не надо, че водку переводить, надо пообещать им ее взамен на "Хотэйрэраунд", а там посмотрим, согреемся обешание выполним, нет-согреемся :rotate: И ваще кто в гости с ПУСТЫМИ РУКАМИ ходит? :spy:
  • 0

#1466
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Эх мужики не на то вы внимание обращаете, вы посмотрите лучше что там матахари и сашевич пишуть, это же ужасть, пока мы там всей толпой с расплющенными лицами об стекло, от недостатка места, в машине биг мена сидеть будем, матахари сашевича к себе в машину пригласила......не вы поняли???? ОНИ ТАМ ВДВОЕМ!!!!
Блин все камру расскажу.... :rotate:

#1467
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Эх мужики не на то вы внимание обращаете, вы посмотрите лучше что там матахари и сашевич пишуть, это же ужасть, пока мы там всей толпой с расплющенными лицами об стекло, от недостатка места, в машине биг мена сидеть будем, матахари сашевича к себе в машину пригласила......не вы поняли???? ОНИ ТАМ ВДВОЕМ!!!!
Блин все камру расскажу.... :spy:

Mata! А как же я! :rotate: Тоже хАчу...
  • 0

#1468
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
фигасе, меня уже из собственной машины собрались выгонять. не прокатит. надо будет поставить машины в кружочек. открыть двери, которые ближе к центру круга и включть печки по полной. глядишь на пол градуса нагреем воздух, а сами в центр круга встанем. и никто к нам не подберется. баррикада, что надо :rotate:

а ваще я могу обидеться и поехать к жиповодам на Сайран, они мне обещали ОЖ за халяву заменить там. :spy:

Сообщение отредактировал BIGman: 19.01.2006, 09:43:24

  • 0

#1469
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

фигасе, меня уже из собственной машины собрались выгонять. не прокатит. надо будет поставить машины в кружочек. открыть двери, которые ближе к центру круга и включть печки по полной. глядишь на пол градуса нагреем воздух, а сами в центр круга встанем. и никто к нам не подберется. баррикада, что надо :rotate:

а ваще я могу обидеться и поехать к жиповодам на Сайран, они мне обещали ОЖ за халяву заменить там. :spy:

Ну раз к нам никто не подберется... можно и костер в середине разжечь, и пуститься в пляски... Дансер научит :)
  • 0

#1470
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Эх мужики не на то вы внимание обращаете, вы посмотрите лучше что там матахари и сашевич пишуть, это же ужасть, пока мы там всей толпой с расплющенными лицами об стекло, от недостатка места, в машине биг мена сидеть будем, матахари сашевича к себе в машину пригласила......не вы поняли???? ОНИ ТАМ ВДВОЕМ!!!!
Блин все камру расскажу.... :spy:

Mata! А как же я! :rotate: Тоже хАчу...

Сенсор, ну ты загнул!!! Позовут, придешь в гости, а пока я возможно буду учить тебя танцевать вокруг костра!!! Кстати, а разве это юридически законно разводить костер на проезжей части?
2 YЛКЕНадам!!! Ты что готов развестись за замену ОЖ??? Не серьезно, и тем более не по твоему статусу!!!!
2 Раджа: не лей масла в огонь!!! Смотри сенсора уже белая горячка хватила!!!
  • 0

#1471
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Ржунемагуподстолом!!!

Смехопанорама и Аншлаг отдыхают :rotate:
  • 0

#1472
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
С Четвергом! Флеймогоны!
  • 0

#1473
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кто будет? Я приеду... танцевать учиться нада :rotate:
  • 0

#1474
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ой не могу :rotate: спасибо братцы за поднятое настроение!!!
Теска предложение принимается :)
Раджа все нормально мы с MataHari знакомы раньше чем она с Камром и соответственно я с Камром раньше чем он с MataHari :spy:
  • 0

#1475
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Sensor: я буду как обычно, могу только чуть задержаться на работе, но буду 100%
2 Camr: И тебя так же!!!
2 Dander: можно, если осторожно :spy:
2 Mata Hari: :rotate:
  • 0

#1476
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Буду! после Тойоты-Четверга!
  • 0

#1477
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Раджа все нормально мы с MataHari знакомы раньше чем она с Камром и соответственно я с Камром раньше чем он с MataHari ;)

Ага! И следовательно они через тебя знакомы друг с другом ровно столькоже сколько ты знаком с ними.гыыы
Буду, но сапсем на шуть шуть, еще по делу нуно ехать как это не прискорбно.

#1478
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В след. раз заезжайте подольше )) будем рады )))
  • 0

#1479
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ага! Вот когда нормально встречать будете, так и заедем, мы вас всегда нормально встречаем и в игнор лист не записываем.
Разбились там по кучкам балин, половина даже не заметила что мы приезжали помоему.

#1480
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ага! Вот когда нормально встречать будете, так и заедем, мы вас всегда нормально встречаем и в игнор лист не записываем.
Разбились там по кучкам балин, половина даже не заметила что мы приезжали помоему.

да ну их, тоёотобразных... они когда к нам пиезжают, мы здороваемся, улыбаемся, общаемся....
а вчера я видел их широкие спины и толстые зады их мырков, ой марков...
чёт как то это не алматински.........
а может их просто гостеприимству надо поучить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.