Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1201
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера была небольшая туса. я толко на ней узнал, что надо мантами проставляться. мант не нашел, но самсы были. всем спасибо за поздравления. ;)
  • 0

#1202
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Bigman, мне всю ночь снилась твоя машина, прямо глаз не сомкнула, я так подумала моя Q1.4 совсем немного отличается от твоей Инфинити ;)

Наконец то я поняла, что хочу в этой жизни.

Сообщение отредактировал Mata Hari: 09.12.2005, 11:12:18

  • 0

#1203
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Самса была вкусная! Спасибо за обмывания? когда ещё ктонибудь ещё прикупит Ниссанчик? Хочется ещё Мант.
оооо! матахари - ты же себе такую же захотела, покупай - погуляем )) гыыы
  • 0

#1204
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 БигМан!
Классная тачка )) Поздравляю!
  • 0

#1205
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Mata Hari: отличается QX4 и Q14!
В одной буковке разница.
  • 0

#1206
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А мне обидно что в этот раз шарики не запускали. :weep:
Матахари спасибо у меня на машине теперь есть чистенкий участок на машине гдето 10 на 15 см...ты его вчера солфеткой протирала....мда...интересно сколько нужно раз приехать на тусу на которую приезжает биг мен с новой машиной ввиду чего покупается манты-самса-люлякибаб-ещечегонибудь, на которую приедет матахари и решит протиеть солфеточкой кусочек машины, чтоб уехать полностью на чистой машине?
Мда...че-то меня опять торкнуло...блин ну почему со мной это происходит с утра а не к вечеру? ;)

#1207
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Рад что вы клево потусили! В следующйи раз обязательно присоединюсь...Эх такое покрытие на дорогах классное, а я дрифт кар паломал...
  • 0

#1208
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ашыпка или глюк

Сообщение отредактировал BIGman: 09.12.2005, 11:32:48

  • 0

#1209
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот, мне она тоже снилась. а утром вышел, а она тут стоит, ждет меня. ;) завел с пол пинка, хотя минус 12 было. печка сама решает, куда ей воздух дуть, с какой скоростью и температурой. ваще ни о чем думать не надо. жопогрейка греет, что ей положено. мафон играет диски. я ксттаи вчера в ней еще и чейнджер на 6 дисков обнаружил родной. крута. всем желаю таких тачек! тока матор бы побольше.а то после моей леталки, динамика ваще не та. :weep:
  • 0

#1210
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту BIGman: Разобрался, чё за три кнопочки на козырке?
  • 0

#1211
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
неа, не разобрался пока. мануал некада было читать. может на выходных разбирусь.
  • 0

#1212
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
что то не то....

Сообщение отредактировал Mata Hari: 09.12.2005, 11:50:33

  • 0

#1213
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А мне обидно что в этот раз шарики не запускали. :weep:
Матахари спасибо у меня на машине теперь есть чистенкий участок на машине гдето 10 на 15 см...ты его вчера солфеткой протирала....мда...интересно сколько нужно раз приехать на тусу на которую приезжает биг мен с новой машиной ввиду чего покупается манты-самса-люлякибаб-ещечегонибудь, на которую приедет матахари и решит протиеть солфеточкой кусочек машины, чтоб уехать полностью на чистой машине?
Мда...че-то меня опять торкнуло...блин ну почему со мной это происходит с утра а не к вечеру? ;)


На счет шариков - Раджа, инициатива не наказуема....след.раз приноси!
Что касается 2-й части письма я что-то не совсем поняла, в общем если попортила интерьер вашей машины-сори. А, употреблять препараты влияющие на сознание, Раджа, нужно не с утра, а к вечеру! :-)
  • 0

#1214
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не, он имел ввиду, что круто было, что ты тряпочкой протерла его машину. только маленький кусочек. в след раз надо будет всю машину протирать ;)
  • 0

#1215
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

не, он имел ввиду, что круто было, что ты тряпочкой протерла его машину. только маленький кусочек. в след раз надо будет всю машину протирать :weep:


Именно. Так и есть. ;)

#1216
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

На счет шариков - Раджа, инициатива не наказуема....след.раз приноси!
Что касается 2-й части письма я что-то не совсем поняла, в общем если попортила интерьер вашей машины-сори. А, употреблять препараты влияющие на сознание, Раджа, нужно не с утра, а к вечеру!  :-)


Не могу к вечеру, занят я очень к вечеру у меня вся жисть вечером только начинается. :D
А вставляет меня не от препаратов. а от работы, причем по полной, я как прихожу на рабочее место садюсь, все сознание отключается, начинаются голюцинации, пробивает на словестный этот...как его там...ну на него вообщем, отхожу ближе к после обеда, когда меня начинает пробивать на сон. :weep:
Теперь что касается снов, я тут почитал на тему снов БигМэна и Матахари....хммм...надо почитать психологию...че-то мне это не нравится ;)

Сообщение отредактировал Раджа: 09.12.2005, 12:21:20


#1217
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я как-то во сне оторвал ручку коробки на 200-тике zhn Гыы ;)
  • 0

#1218
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
это как ?? сопсем оторвал?? а я думаю что это у меня звук странный появился=)
  • 0

#1219
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вы господа дискутируйте, я тут записываю, потом отдам одной знакомой с Коблукова, она проанализирует в случае чего обещела окружить теплом и заботой в козенном доме ;)

#1220
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Вы господа дискутируйте, я тут записываю, потом отдам одной знакомой с Коблукова, она проанализирует в случае чего обещела окружить теплом и заботой в козенном доме ;)

Знакомой говоришь отдашь...
это та, которая по 3 этажу с рулем от Toyota бегает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.