Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1161
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
гыыы! Уговорил )))
  • 0

#1162
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...Только к нам не приезжайте )) гыыы

ОПА!!!
и он еще прикыдывался другом :-) а еще наслаждались его синтезатором Ямаха :-)
  • 0

#1163
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ребят, тут была тема Ниссан Сани - плюсы и минусы этой машины. Я последнее время запал на машину Санни - EX Салоон! Подкупает цена этой машины, да и представительно выглядит эта машина. У меня нет машины, но хочу в ближайшее время купить. Сначала присматривался к Камри, но она слишком много жрет. Для меня начинающего молодого, это не слишком впечатляет. Хотел бы начать с Саньки! Что мне нравится это городская машина, и очень экономна! Что вы сами можете сказать об этой машине, именно о EX SALOON? Заренее благодарен вам!
  • 0

#1164
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 -=dancer=-: да ладжно, велкам в гости.
  • 0

#1165
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну дык ты уже определись чтоли. Либо в гости приходите либо нет. А то вопрос с мантамми в воздухе повис, а жрать-то хочется :-)

#1166
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Уелком! сначало я тоже маленькую, но взял большую так как учится лучше на трудных тачках=) потом взял маленькую... лучше сразу быструю=)
  • 0

#1167
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Люди скажите у кого стоит ЦТшная рация?

#1168
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ребят, тут была тема Ниссан Сани - плюсы и минусы этой машины. Я последнее время запал на машину Санни - EX Салоон! Подкупает цена этой машины, да и представительно выглядит эта машина. У меня нет машины, но хочу в ближайшее время купить. Сначала присматривался к Камри, но она слишком много жрет. Для меня начинающего молодого, это не слишком впечатляет. Хотел бы начать с Саньки! Что мне нравится это городская машина, и очень экономна! Что вы сами можете сказать об этой машине, именно о EX SALOON? Заренее благодарен вам!


Одобряю, одобряю......а про саней лучше зайди в тему (Пара проблем с сани)
В кратце скажу так - хорошее соотношение цены и качества (редко ломается, дешево чиниться, и мало ест, в общем рабочая лошадка)
  • 0

#1169
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Люди скажите у кого стоит ЦТшная рация?


Интуиция не подсказывает????????

(шепотом) У КАМРА!!!!!
  • 0

#1170
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Какие вопросы по рации! задавайте!

2 Mata Hari: (шепотом) точно! гыыы
  • 0

#1171
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Люди скажите у кого стоит ЦТшная рация?


Интуиция не подсказывает????????

(шепотом) У КАМРА!!!!!


У меня после армии интуиция находится где-то только в зачаточном состоянии как и совесть. :-)
А я думаю что у него за посторонние голоса в машине? Сначало решил что это дежавю,а оно вон оказывается как. :-)

#1172
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Стоит ли ее ставить? Точнее есть ли смысл? Я узнал цену, узнал что надо будет ловить чела чтоб разрешение взять.
Так стоит ли оно того, сколько человек в эфири, хватает ли 15 км по городу для нормального общения? Какую антенну лучше поставить на магните или врезать и сколько будет установить рацию в машину? Ну всмысле без цены собсно рации,я про работу.

#1173
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Если ты знаешь куда зацепить 12 вольт, тоесть + и - !
То проблем с установкой не буде, можешь сразу купить любой зараядник для сотки, тоесть штекер для прикуривателя. Подключаться тогда будет 2 минуты.
если на магните - то поставил анетенну на центр крыши или багажника, вставил в прикуриватель рацию, повернул ключь в зажигании и вперёд к общению. Проблемм нет.
Я зарегестрировал рацию за 10 минут. Вышло 3 МРП.
В Данный момент в гроде рация бьёт на прямую с танции на станцию - 10 км. Через репитор 30 км., при этом слышимость даже за Капчагаем. В Выходные связывался с Капчагая с репитором. Тоесть слышал своё эхо.
По трассе в калонне, вообще не заменимая вешь.
Maycom EM-27d стоит 155 у.е. вместо с Антенной на магните. + Регестрация 3 МРП.
  • 0

#1174
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Каждый последующий год - 1 МРП.
  • 0

#1175
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Люди скажите у кого стоит ЦТшная рация?

ну уменя рация есть - если внимательно присмотрется к машинкам Цтшников то заметишь тех у кого длинные антенны - так вот это радисты тут описанно многое про СБ
да и загляни в ветку Цт-радио

#1176
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Грегор - как твоя машинка? Рация сломаламь я слышал при ударе?
  • 0

#1177
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

2 Грегор - как твоя машинка? Рация сломаламь я слышал при ударе?


Машинка моя в плачевном состоянии ;) стоит у родителей во дворе частного дома - и будет там стоять похоже еще долго, точнее пока не выбьем деньги из страховой виновника - а это очень непростое дело.
Рация действительно очень плохо стала работать на передачу после удара, но я ее еще не смотрел, там скорее всего кабель оторвало от разьема хотя все может быть - сегодня заберу рацию из машины, попробую ее дома поставить , Флип обещал стационарную антенну мне на поюзанье выдать - так что может быть скоро буду в эфире.

#1178
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У меня контакт на Рации тоже погоняет. Надо перепаивать.
  • 0

#1179
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Господа а наш канал через репитр идет или как? Камр ты на репитр на другую волну переключаешься?

#1180
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Господа а наш канал через репитр идет или как? Камр ты на репитр на другую волну переключаешься?


Репитер работает на 27 канле сетки С, основной голосовой трафик идет через него, но если качество приема позволяет то 2 и более станции могут ууйти и надругие каналы - их незанятых в эфире дофига.
Читай тут - есть все ответы на твои вопросы

Сообщение отредактировал GregorSH: 07.12.2005, 15:51:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.