Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#841
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
блиииииииииииин, уже 100 раз пожалел что не поехал, тем более все дела которые намечались оказались в итоге пустыми... КОГДА СНОВА ПОЕДЕМ ???
  • 0

#842
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Решайте сами - зовите нас - с уддовольствием поедем )))
  • 0

#843
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
ил шортшифтер ставь=)
  • 0

#844
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Классно съедили, всем спасибо показали что такое КП :cool: Жалко что у меня не спорт-болид :D Нам только с SASH!evich'ем гоняться :-)
Окацца Туреры тоже страшная сила! Но мне почему то показалось что это их предел, а у Ниссанов потенциал большой, поправьте если не прав
  • 0

#845
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кстати советую хотя бы раз в месяц чистить воздухан на вулканиации, дольше прослужит и движку легче наверно
  • 0

#846
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Sensor: Туреры?
Это их полный сток. При небольших вложениях, только электроника - он выезжает из 13.5 сек. на 402 метра. При этом ничего механичсеки переделывать не надо. То что ты видел - время было около 14.5 секунд. Ни одной машины с блокировкой тогда не гонялось. Тогда бы посмотрел, что такое старт.
  • 0

#847
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

2 Sensor: Туреры?
Это их полный сток. При небольших вложениях, только электроника - он выезжает из 13.5 сек. на 402 метра. При этом ничего механичсеки переделывать не надо. То что ты видел - время было около 14.5 секунд. Ни одной машины с блокировкой тогда не гонялось. Тогда бы посмотрел, что такое старт.

Интересно было бы посмотреть, када такое будет?
  • 0

#848
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Классно съедили, всем спасибо показали что такое КП :cool: ...


А во сколько вообще состоялся выезд на Красное? Сейчас ведь после семи не так уж и светло. Неужель в минувший четверг, своего рода, найт рэйсинг состоялся? Помнится, не слишком безопасные там ночные гонки в свое время проводились... Но на следующие состязания меж двух клубов я обязательно постараюсь приехать. Все равно нынешний сезон- последний для резины на нашем Ниссане)
Тоже начинаю жалеть, что пропустила сие событие.
  • 0

#849
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Заезды проходили ночью, при полной тишине с стороны машин и зрителей. Никого кроме 2ух клубов - небыло.

Что касаемо Тюнинга ТУрерВ - для этого нужны деньги, но как говорится - "за всеми не угонишся", будем тюнить понемногу - главное чтобы самим приятно было. Если поменять компьютер Майнс - то давление можно поднимать до 1.2, тоесть пошивка по топливу будет до этого давления. Родные Турбины крутятся до 1.6 давления.
Такой комп стоит 700 у.е.
  • 0

#850
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Заезды проходили ночью, при полной тишине с стороны машин и зрителей. Никого кроме 2ух клубов - небыло

Были видны только свет удаляющихся фар и слышен дикий рык турбовых машин... Лепота!!!
  • 0

#851
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Сенсор не прав немного. Это далеко не предел. ПРедел у туреров ИМХО только когда коробка не будет выдерживать все возрастающий табун лошадей в моторе. но кажется у турера автомат с запасом сделан хорошим. так что потенциал там не выработан. в принципе как и у СР20ДЕТ на тачке Жана. но все равно гоняются тачки на равных, что не может не радовать.
  • 0

#852
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сенсор! Родная коробка держит до 400-500 л.с., потом уже железо не выдерживает и фрикционы. Запас по мощи на стоке - около 400 л.с., так что коробка с железом сбалансмрованы.
После 400 л.с. - надо уже делать мотор и т.д., хотя при 400 л.с., он будет ходить на 402 метра на з.п. - в районе 13.2-13.5 сек.
На 4ВД при стандарте - он выезжает из 13 сек.
Запас реально - Очень большой.
  • 0

#853
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сенсор! Родная коробка держит до 400-500 л.с., потом уже железо не выдерживает и фрикционы. Запас по мощи на стоке - около 400 л.с., так что коробка с железом сбалансмрованы.
После 400 л.с. - надо уже делать мотор и т.д., хотя при 400 л.с., он будет ходить на 402 метра на з.п. - в районе 13.2-13.5 сек.
На 4ВД при стандарте - он выезжает из 13 сек.
Запас реально - Очень большой.

прикольно, а есть инфа по Митсубиси Диаманту, как он едет интересно, хочу протестить его, встать с кем нить. Когда на КП поедете свистните, еще где замеры сделать можно? Чтоб реальный замер был
  • 0

#854
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Diamante 30M (Mivec) V6 3.0 24V DOHC
  • 0

#855
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Скажу так - Выигрывал я его на 3 литровом Марк2. По замерам - нет пока и не будет (в ближайшее время) ТОЧНЫХ.
Только по секундомеру - приблизительно.

Сенсор - если хочешь - давай с ТурерВ поставим. ))) я готов!!!
  • 0

#856
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Давай попробуем, остается с хозяином договориться по времени, но думаю проблем не будет, ему это тоже интересно :super:
  • 0

#857
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
диамантов даже я делал в свое время, когда турба живее была.
  • 0

#858
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Диаманты разные оказывается, даже в 3-литрах движков 5, другой знакомый тоже взял 3 литра ДжиДиАй, ну так и я его делал за счет механики, правда после 110-120 он меня догонял, а МИВЭК это что то... старт одинаковый, а когда я хочу на 3-ю перейти он уже корпуса на 4 впереди, причем так быстро удаляется :super: Чувствуешь ТАЗом, не меньше...
Здесь все Диаманты (смотреть 30М 95 г.) http://www.jca.ru/ca..._car=204&from=2
  • 0

#859
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Давай попробуем, остается с хозяином договориться по времени, но думаю проблем не будет, ему это тоже интересно :D

Хорошо! Делаем ставки Господа )))
  • 0

#860
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А тема то про тусу! Кстати седня тусим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.