Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#821
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Народ надо обязательно собраться!!! и всем вместе!!!
А то я вчера узнал что тойотоводы будут готовиться к нашему прибытию и соберут всех кого можно... особенно большое кол-во будет Туреров!!!
  • 0

#822
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А сегодня четверг  :o

в смысле плановая канфиренцЫя ? :rolleyes:

я ОЧЕНЬПОСТАРАЮСЬБЫТЬ :-/
  • 0

#823
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
[QUOTE=Rasshity я ОЧЕНЬПОСТАРАЮСЬБЫТЬ :-/[/QUOTE]

Аха, только потом последует "....простите нижайше... дурак исправлюсь... вы будете смеяться но я опять машину продавал - показывал... и не продал... " (с) :o
  • 0

#824
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
[quote name='Mata Hari' date='22.09.2005, 13:34'][QUOTE=Rasshity я ОЧЕНЬПОСТАРАЮСЬБЫТЬ :-/[/QUOTE]

Аха, только потом последует "....простите нижайше... дурак исправлюсь... вы будете смеяться но я опять машину продавал - показывал... и не продал... " (с) :rolleyes:[/QUOTE]

хехе.. машину я к счастью продал! пАэтому буду! :spy: два:два :o
  • 0

#825
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ээээх здорово погонялись! особенно впечатляет букс у всех после 3-х тыс.. кто то из за этого сливал очень часто!
Клева погонялись с Ниссанами показали что jz-ми не шутят хотя честно говаря 300 зх вынес бы всех нас там но не получилось ниссанам порулить=))) просто парням страшновато и неспривычки ездить на ней.
А так всем укушенным турбан огромный респект за тусняк!!!
  • 0

#826
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Туса прошла на славу!!! Все NISSAN'ы и их владельцы молодцы!!!
Первый выезд на КП показал что надо лучше готовить свои болиды (у zhn как я понял были сложности со сцеплением и резиной) и больше тренироваться с шифтом... но ничего это дело наживное :cool:

P.S. Rasshity зря не поехал, ой зря...
  • 0

#827
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну отчего же, один раз таки ниссан порвал турера. я тоже порвал бы, но......:cool: кароче, у ниссанов запас еще есть без поднятия буста надрать туреров. но ваще было прикольно. без всякого нытья проигрывали и выигрывали. мне сильно понравилось. жалко днем таких тус не получится. Расшитый, точно зря не поехал.
  • 0

#828
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да уж. Съездили кончено весело. Но следущий разу нужно прихать готовыми к драгу. ездить без резины и сцепления конечно тяжело.
  • 0

#829
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Оч понравилось! Особенно когда машины возвращались обратно, а на параллельной трассе самолет садился на пасадку :cool:
  • 0

#830
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Все ТурерВ были без Бустов, на стандартном давлении.
Спасибо клубу Ниссан за компанию. Выдвегаю предложение проводить такие тусы почаще. Например раз в месяц, с выездом на КП.
  • 0

#831
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я за.

у нас тоже вроде бустов никто пока не ставил...
  • 0

#832
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
камр, без проблем я тоже за такие поездки встречи. давайте дружить домами :cool:

на счет бустов. у наших тоже из всего тунинга только шорт шифтер у однго и прогоревшее сцепление и мертвая резина у обоих. :-) гы гы гы
  • 0

#833
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Хочу еще раз встретится на КП с 200SX, реально проспал старт, хочу все исправить, думаю должно получится.
  • 0

#834
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Главное заранее договорится о встрече!!!
  • 0

#835
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
покатались весело=) всем спасибо!
Слам - думаю еще шанс будет и не один.
может успею поменять убитую сцепу к тому времени.
  • 0

#836
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
седня менял масло везде... и посмотрел на воздушные фильтры.... такой черноты я еще никогда не видел. просто смольно черный фильтр. Теперь понемногу понимаю почему не так быстро еду как это должно быть.
  • 0

#837
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Ил, не переживай. Твоя тачка еще будет под тобой летать. Нужно только привыкнуть и поменять все, что должно быть поменяно.
  • 0

#838
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Жан! а ты вспомни как я ехал на Саина, машина вообще не ехала! Так что всё будет пучком, не расстраивайся )) ещё погоняем!!!
  • 0

#839
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ил, не переживай. Твоя тачка еще будет под тобой летать. Нужно только привыкнуть и поменять все, что должно быть поменяно.

Да уж. главно что двигло с турбинами цело. и кузов вроде нормальный. Остальное дело наживное.
  • 0

#840
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Il. - думаю машина поедет, выглядит классно. На самом деле - всё наживное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.