Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#541
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мне все-равно где, главное место сообщите!
  • 0

#542
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Так, любители ниссанов! сегдоня один знакомый чувак обещал приехать на своем свежекупенном ГТР34 черного цвета. дабы не портить впечатление и не мешаться с авторседниками предлагаю нашу встерчу перенести на квартал выше. то есть на советскую между панфилова и коммуны. ниже университета. в 7 часов. я буду без тачки скорей всего. на велике буду.
  • 0

#543
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я за Советскую!
По времени надо подумать :rolleyes:
  • 0

#544
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ОК! Тогда в 7 на Советской.
  • 0

#545
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Бля вот хоть убейте не могу сегодня приехать!
День рож у племянника!
Вот хоть тресни!
Обидно!
  • 0

#546
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Приезжали с братом на Цифре к пол восьмого, да видно и не было вообще никого, либо... В общем, минут десять покружили мы по всей Советской от Панфилова до Аблай хана, да возле КБТУ и ,не завидев ни одного ГТР, вернулись восвояси)
  • 0

#547
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
_f_, GTR-ов не было а мы были. Прям на лестнице возле КБТУ. Из машин была только красная Примера Sensor`a. BIGman, как и говорил, приехал на байке. Собираться начали в 19:00-подъехал я и BIGman, чуть позже подъехал Sensor, а где-то к 20:00 присоединился zhn.
  • 0

#548
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_, GTR-ов не было а мы были. Прям на лестнице возле КБТУ. Из машин была только красная Примера Sensor`a. BIGman, как и говорил, приехал на байке. Собираться начали в 19:00-подъехал я и BIGman, чуть позже подъехал Sensor, а где-то к 20:00 присоединился zhn.


Так это мы мимо Вас тогда прошли, когда спускались именно по той лестнице. А машину припарковали прямо напротив...:rolleyes: Надо в следующий раз ходить с табличкой "На сбор ниссановодов!" :p
  • 0

#549
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А еще были Ред Булки :p Жалко мне не досталось :rolleyes:
  • 0

#550
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Sensor, только байкерам :rolleyes:
  • 0

#551
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Еще надо футболки с колючками и ником сделать, для байкеров удобно и так просто узнаваемо :rolleyes:
  • 0

#552
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда, про ред бул прикольно. А не досталось вам потому что вы сами отказались. я же вам предлагал :p ну туса в общем как всегда получилась. никаикх изменений. уже пару лет такие тусы :rolleyes: жалко. ну да ладно :lol:
  • 0

#553
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да я не про напиток :rolleyes:
  • 0

#554
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ну туса в общем как всегда получилась. никаикх изменений. уже пару лет такие тусы :rolleyes: жалко. ну да ладно :p

BIGman, ну сколько времени мы не собирались, месяцев 8 наверное. Меня радует уже тот факт, что традиция потихоньку оживает. А от вчерашней тусы только приятные впечатления. Вот только с _f_ не хорошо получилось.

Сообщение отредактировал DeviL GT: 28.07.2005, 11:13:50

  • 0

#555
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
К следующий тусе замучу флаг NISMO-NISSAN, чтоб никто мимо не прошел.
  • 0

#556
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно. этот факт приятен. ничо. скокро Жан своб сделает сцепелние. я починуюсь с вызлопом и будем уже на тачках собираться. будет прикольно если будут хотя бы три 200/сильвии :rolleyes:
  • 0

#557
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Аха, и десять Пример :rolleyes:
  • 0

#558
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
постепенно владельцы пример перисаживаются на 200сх=)
  • 0

#559
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ниссановоды! Когда будет следующая туса?
  • 0

#560
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Болиды собрать надо! Запустил все. Пришла пора гайки покрутить.
На следующей неделе я думаю можно затусить. Кто за пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.