Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#521
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

гы=) я тоже без тачки. Сцепление сжог.. доигрался=)

Жан ну приходи пешком тут все без кароф.
  • 0

#522
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Devil GT, не все)
Sensor, а про кого ж еще?)
...а ГТР все ж таки....))

Ну, так что со временем сбора?
  • 0

#523
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если завтра, то может я уже на тачке буду :( но скорей всего нет. а потом все вместе можно поехать на барыс посомтреть как не ниссаны гоняют на ночном драге.
  • 0

#524
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да давайте в среду в 18.30 на том же месте Я вам Цефирку покажу, а то вы все Примера примера - зацените!
А на приьере 2.0 DOHC хорошо прет? КАк насчет галанта DOHC?
  • 0

#525
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Mikle, Galant курит в сторонке :(
  • 0

#526
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хе! Здесь осмелюсь не согласиться :( Ничего он не курит, еще как жару даст. Просто большинство экземпляров подшатанные граммец ;)
  • 0

#527
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Нет я ничего не утверждал просто спрашиваю насчет Примьеры!
Я не знаю как она ездиет!
У меня есть еще Галант 89год 2/0 DOHC так вот он явно не уставший!
Валит дай боже!
Премьера круче?
  • 0

#528
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да и как насчет 18.30 в среду ?
Если да на чем приехать?
  • 0

#529
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не знаю круче не круче, жалею что в свое время не попробовал. Знаю только что Галант себя ущимленным на дороге чувствовать явно не будет :(
  • 0

#530
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ладно, надо заехать да выяснить. Кстати насколько я знаю 2 DOHC ставился только на GT Galant это так?
Mikle, приезжай на Цефире я все равно пешком буду, как примеру соберу мож заедем.
  • 0

#531
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Погоняем с удовольствием!
Тогда я приезжаю завтра в 1830 белый Цефир ?127.
А Галант у меня GTI-16- помоему так написано, в обвесе, осенью с Германии пришел, движок 4G63DOHC как на еволюшн только там он с трубой!
  • 0

#532
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В 18:30 не рано? Мне все равно, но судя по прошлому опыту народ в такое время не успевает, так что всремя пока обсуждаемо. Кому удобно\ не удобно просьба говорить сразу дабы не повторить прошлый опыт.
  • 0

#533
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...Знаю только что Галант себя ущимленным на дороге чувствовать явно не будет  :(


Митцу ущемленным чувствовать то себя и не будет пока... пока мимо Ауди не проедет;)
Завтра и мы будем показывать Вам и свою Цефирку. Кстати, к Цефироводам просьба прежняя все еще актуальна (тест АКПП).
Но время давайте все же пересмотрим, я в 18:30 при всем желании не успею.
  • 0

#534
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Митцу митце рознь :( Спорить не буду, была бы у меня моя старая Митцуба, поспорил бы, а так пустой треп получается ;)

Предлагаю снова попробовать в 20:00

P.S. Там кажись Автосреда будет, народу наверно много будет, как я вас найду то всех, да еще если учитывать что некоторые без машин будут. Может в другом месте стрелку забъем, например, на Советской напротив КБТУ?
  • 0

#535
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Sensor, Примера примере тоже рознь есть же eGT и TE Autech Version 180hp на все том же SR20DE, эт я не для спора просто факт констатирую.
По времени- можно и в 20:00(хотя в 19:30 по моему всамый раз бы было)
Насчет перемены места мне кажется поздно думать- вдруг кто-нибудь тему уже просмотрел и приедет туда, а нас там нет.

PS Давайте ближе к Панфилова собираться. Sensor если ты на Примере красной будешь мы тебя сами узнаем.
  • 0

#536
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Sensor, Примера примере тоже рознь есть же eGT и TE Autech Version 180hp на все том же SR20DE, эт я не для спора просто факт констатирую.
По времени- можно и в 20:00(хотя в 19:30 по моему всамый раз бы было)
Насчет перемены места мне кажется поздно думать- вдруг кто-нибудь тему уже просмотрел и приедет туда, а нас там нет.

PS Давайте ближе к Панфилова собираться. Sensor если ты на Примере красной будешь мы тебя сами узнаем.


Я тоже на красной примере езжу, тоже узнаете ? :(

#537
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ok! Буду на чисто девчячьем хэтчбэке :(
  • 0

#538
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я тоже на красной примере езжу, тоже узнаете ? :(

Конечно! На всякий случай- я буду в белых джинсах и в черной майке.
  • 0

#539
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

P.S. Там кажись Автосреда будет, народу наверно много будет, как я вас найду то всех, да еще если учитывать что некоторые без машин будут. Может в другом месте стрелку забъем, например, на Советской напротив КБТУ?


Поддерживаю, автосреда- не самый лучший вариант. Затеряемся:(
  • 0

#540
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

если завтра, то может я уже на тачке буду :rolleyes: но скорей всего нет. а потом все вместе можно поехать на барыс посомтреть как не ниссаны гоняют на ночном драге.


Кстати, люди, а разве на Барысе тусовки временно не отменены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.