Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#21
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...


Не мона, а нуно ! :( А Мистраль какой ? 3-х али 5-ти дверый ? Рассматриваю щас его как потенциальный женовоз :-)


тагда обязательно приеду! Мистраль 5-ти дверый. Жена моя тож на нем ездит, но по трассе тока, по городу боиться, никак не могу заставить :rolleyes:


а я, наоборот, свой пепелац у жены отобрать никак не могу - нравится ей, гоняет только так :mad: Я так понимаю, Мистраль это тот же Террано II (vvg, попроавь, если ошибаюсь :-/), кузов R20 ?
  • 0

#22
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А что будем делать? акромя поболтать? :rolleyes:
  • 0

#23
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня только вторник! Ни у кого не отпадет желание до четверга
  • 0

#24
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а я, наоборот, свой пепелац у жены отобрать никак не могу - нравится ей, гоняет только так :) Я так понимаю, Мистраль это тот же Террано II (vvg, попроавь, если ошибаюсь :)), кузов R20 ?

да, он самый, ток Мистраль с правым рулем, а Террано II с левым
  • 0

#25
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

у миня Мистраль, тока я не знаю, всем можно приезжать ...? новенький я тута ...


Не мона, а нуно ! ;) А Мистраль какой ? 3-х али 5-ти дверый ? Рассматриваю щас его как потенциальный женовоз :)


тагда обязательно приеду! Мистраль 5-ти дверый. Жена моя тож на нем ездит, но по трассе тока, по городу боиться, никак не могу заставить :)


а я, наоборот, свой пепелац у жены отобрать никак не могу - нравится ей, гоняет только так :) Я так понимаю, Мистраль это тот же Террано II (vvg, попроавь, если ошибаюсь :)), кузов R20 ?


ага это одна и таже машина. Мистраль праворукий. по моему R20 (в общем тот у которого начиная с задней двери линия окон вверх уходит). как он мне не нравился когда я его покупал, а щас привык ... даже симпатичным кажется
  • 0

#26
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

А что будем делать?  акромя поболтать? :)


знакомится будем, аднака ! :) надо свой пепелац помыть - с нами девушка будет, однака ! :)
  • 0

#27
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

....
ага это одна и таже машина. Мистраль праворукий. по моему R20 (в общем тот у которого начиная с задней двери линия окон вверх уходит). как он мне не нравился когда я его покупал, а щас привык ... даже симпатичным кажется


значит мы братья по движку :) TD27T :) Вот и обменяемся опытом насчет фильтров, жидкостей всяких и тд... :)
  • 0

#28
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А что будем делать?  акромя поболтать? :)

ну это на личное усмотрение :) в приницпе у нас в конфе демократия. :)

да действиетльно, давайте все тачки помоем, красивше же так. у меня кстати чистая

Сообщение отредактировал BIGman: 13.04.2004, 11:50:35

  • 0

#29
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Постараюсь быть ... тем более двигатель помыл :) :)
  • 0

#30
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


....
ага это одна и таже машина. Мистраль праворукий. по моему R20 (в общем тот у которого начиная с задней двери линия окон вверх уходит). как он мне не нравился когда я его покупал, а щас привык ... даже симпатичным кажется


значит мы братья по движку :) TD27T :) Вот и обменяемся опытом насчет фильтров, жидкостей всяких и тд... :)


обменяемся. хотя я на своем не очень давно езжу. тыщ 12 проехал... но фильтра и жидкости менять уже само собой приходилось
  • 0

#31
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня торжественно клянусь помыть машину :)
  • 0

#32
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А что будем делать?  акромя поболтать? :)

ну это на личное усмотрение :) в приницпе у нас в конфе демократия. :)

да действиетльно, давайте все тачки помоем, красивше же так. у меня кстати чистая


вчера час по городу катался, на всех мойках очереди - не меньше трех машин. так и не помыл. возле работы на мойку пытался заехать в 8! утра... и что вы думаете ... очередь! эх чувствую самому придется мыть :)
  • 0

#33
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

да действиетльно, давайте все тачки помоем, красивше же так. у меня кстати чистая

Блин теперь не знаю на Сильве битой приехать или на Примере
  • 0

#34
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

да действиетльно, давайте все тачки помоем, красивше же так. у меня кстати чистая

Блин теперь не знаю на Сильве битой приехать или на Примере


главное - чтобы чистая была и ниссан :)
  • 0

#35
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Блин теперь не знаю на Сильве битой приехать или на Примере


на СИЛЬВИИ! однозначно! :)
рядом с моией "камуфляжной" повозкой все будут намана смотрецца! я даже мыть не стану, чтобы никто не комплексовал :)
  • 0

#36
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


....
ага это одна и таже машина. Мистраль праворукий. по моему R20 (в общем тот у которого начиная с задней двери линия окон вверх уходит). как он мне не нравился когда я его покупал, а щас привык ... даже симпатичным кажется


значит мы братья по движку :) TD27T :) Вот и обменяемся опытом насчет фильтров, жидкостей всяких и тд... :)


обменяемся. хотя я на своем не очень давно езжу. тыщ 12 проехал... но фильтра и жидкости менять уже само собой приходилось


хех, так я и того меньше - 8 ;) потому хочу выбрать для себя оптимальный боекомплект :p и послущать советы опытных собако.. тьфу, террановодов :)
  • 0

#37
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Сегодня торжественно клянусь помыть машину :)


ты наверное и машины так же часто менять будешь, как и аватары ? :)
  • 0

#38
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
есть маза нас уже будет нормально. для кворума хватит :)
  • 0

#39
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сегодня торжественно клянусь помыть машину :)


ты наверное и машины так же часто менять будешь, как и аватары ? :)

Не могу ответить на твой вопрос! Ето всего второй аватар, так что еще не факт!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#40
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если неожиданных дел не будет, приеду Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.